Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Первоначальную владелицу этого тела зовут Цзян Вань. Она жила в городе второго уровня. Когда ей было 10 лет, её родители скончались в результате несчастного случая, и ей пришлось жить вместе со своим дядей. Поскольку её родители умерли из-за несчастного случая, страховые выплаты были немаленькие. Этих денег должно было хватить, чтобы закончить учёбу в университете. Однако семья дяди плохо относилась к ней. Они забрали деньги и относились к ней как к слуге. Они даже не платили ей университетские сборы.

Цзян Вань работала, училась в университете. Однако на третьем курсе её дядя запланировал выдать её замуж на мужчине, которому за сорок. Цзян Вань не хотела, чтобы её жизнь была разрушена именно так, поэтому она убежала из дома.

Боясь, что семья её дяди ищет её, Цзян Вань ожесточила своё сердце и отправилась в город первого уровня, город Цин. Когда она добралась до города, ей удалось войти в индустрию развлечений через ряд совпадений. Сначала она просто играла роль одноразовых персонажей-мобов, но из-за того, что она выглядела довольно хорошо и имела удачу, ей удалось получить роли, которые имели больше времени на экране.

Впоследствии ей удалось получить вторичную женскую роль. Поскольку этот персонаж был позитивный, плюс это была молодая взрослая телевизионная драма, то Цзян Вань сумела заработать себе известность. Это позволило ей подписать контракт с компанией в индустрии развлечений Dongfang Entertainment.

И именно из-за этого Цзян Вань встретила человека, из-за которого её жизнь превратилась в трагедию – президент Dongfang Entertainment, Си Мо.

Он был мужским лидером этого мира.

Цзян Вань действительно попала в перекрестный огонь.

Женского лидера зовут Ся Мань. Ся Мань знает Си Мо ещё с детства. Однако, Ся Мань отправилась за границу после окончания средней школы. Си Мо считал, что Ся Мань предала обещание между ними, и поэтому его личность изменилась с теплого и нежного человека на властного генерального директора, чьё поведение было непредсказуемым. Однако, в то время, когда Цзян Вань вошла в Dongfang Entertainment, Ся Мань вернулась и вошла в шоу-бизнес.

Когда Цзян Вань первый раз увидела Ся Мань, она просто прошла мимо. Её схватил Си Мо и рассказал Ся Мань, что она была его подругой. Ся Мань была в гневе. А Цзян Вань была брошена.

На следующий день помощник Си Мо подошел к ней и представил лучшую группу поддержки для неё. Похоже, что Си Мо планировал вывести Ся Мань на пик славы. Просьба Си Мо заключалась в том, что взамен она будет притворяться его девушкой всякий раз, когда он потребует от неё этого. Цзян Вань была безденежной 18-ти рейтинговой актрисой без поддержки, с робкой личностью из-за того, что долго жила под чужой крышей и привыкла слушать других. Си Мо был большим боссом, поэтому она, конечно, не осмеливалась не подчиняться ему.

Она осторожно была на стороне Си Мо, не осмеливаясь получить от него какие-либо знаки внимания.

Да, вы услышали это правильно. В сердце Цзян Вань Си Мо был как бог. Настолько, что её собственные нравы были такими же скромными как пыль. Понравится Си Мо – было для неё смешной роскошью.

Под защитой Си Мо, её карьера в этот период времени была гладкой. Однако за этим последовали исключения, насмешки и люди, которые усложняли её жизнь нарочно…

Она страдала, но Си Мо этого не видел. Мотивом Си Мо было привлечь внимание самого крупного женского антагониста этой истории к Цзян Вань. Что ей и удалось сделать.

Под прикрытием Цзян Вань, Си Мо и Ся Мань снова стали вместе. Когда люди наконец-то что-то заметили, Ся Мань уже была знаменита.

В то время как Ся Мань стала знаменитой, Цзян Вань пришлось заниматься эротическими фотографиями. Про неё пошли слухи, что она принимает наркотики и участвует в оргиях. На её голове были всевозможные ложные обвинения. Её личная информация была раскрыта в интернете. Бесчисленные люди кричали ей, чтобы она ушла из шоу-бизнеса, да и вовсе с этого мира.

Цвян Вань спряталась дома и не осмеливалась выходить. Однако, она не ожидала, что семья её дяди появится на пороге и начнет вымогать деньги.

Цзян Вань не дала им никаких денег, поэтому семья её дяди начала проклинать её в интернете. Это заставило Цзян Вань выйти из себя.

Возможно, единственный момент в её жизни, когда она хоть что-то решала, был в момент её смерти. Она рухнула перед журналистами и оставила записку: «Самой злонамеренной вещью в мире является человеческое сердце. Оно может отправить вас на Небеса, но в тоже время может вас выкинуть в Ад за одну ночь».

У Цзян Вань было только три желания. Одно из них заключалось в том, чтобы семья её дяди получила свой подарок. Во-вторых, она хотела, чтобы злодей, ответственный за её тяжелое положение( антагонист в этом романе), испытал всё, что у неё было. Наконец, она хотела быть на пике шоу-бизнеса.

В последних желаниях не было ничего общего с протагонистами этого мира.

Когда Ши Шэн обработала всю эту информацию, её грудь почувствовала духоту. Потребовалось время, чтобы она почувствовала себя лучше. «Эта девушка…была немного глупой». Это была первая реакция Ши Шэн. После этого она чувствовала, что автор, вероятно, сломал характер, который пытался создать.

Как поддерживающий женский характер, у этого человека не было никаких плохих черт характера. Ей просто не хватало уверенности в себе, имелись ужасные родственники, да и свою мечту она держала в сердце. Этот характер был больше поход на лучшего друга лидера. Правильная сюжетная линия будет выглядеть следующим образом: женский лидер помогает ей разобраться с ужасными родственниками и поможет ей стать более уверенным человеком. А затем они живут долго и счастливо.

Но для того, чтобы подчеркнуть, насколько мужской лидер прикован к женскому лидеру, он сделал его очень раздражающим!

«Вот почему авторы, являющиеся биологическими матерями своего героя, ужасают»

Ши Шэн привела себя в порядок, прежде чем покинуть уборную. Члены съемочной группы уже начали возвращаться с перерыва.

Она пришла немного поздно. Это было в то время, когда она только что получила «защиту» Си Мо. Сегодня она была на съемочной площадке телевизионной драмы, которую Си Мо устроил для неё. Её роль была поддержкой женского лидера.

Эта телевизионная драма была адаптирована из романа. После эфира, реакция была довольно ужасной, по сравнению с другой драмой. Это объясняется тем, что сюжет был довольно плохо построен и не имел блестящего интерьера. И потому, что люди на съемной площадке преднамеренно усложняли ей работу, Цзян Вань не справлялась. Эта телевизионная драма стала темным пятном на истории Цзян Ван и люди сказали, что эта телевизионная драма была разрушена из-за неё.

Ши Шэн проигнорировала разгневанный рев режиссера и позволила визажисту помочь ей нанести макияж, чтобы скрыть опухоль на лице.

- Бляди такие слабые.

Ши Шэн посмотрела на говорящую женщину, которая ударила её – Линь Шаньшань.

Эта женщина была довольно важным персонажем. Из этой книги, которая насчитывала около миллиона (1 000 000) слов, она смогла продержаться около 500 000 слов. Эта женщина смело взяла на себя ответственность быть злодеем в ранних частях истории.

Она также была в Dongfang Entertainment и в настоящее время продвигается в компании. Она планировала рекомендовать кого-то еще для этой роли, но компания договорилась о том, чтобы Цзян Ван взяла ее. Именно здесь началась вражда между Линь Шаньшань и Цзян Ван.

- Лин Шаньшань, я прощаю тебе эту пощечину. – Ши Шэн указала на покрытую опухоль на лице, и в её глазах вспыхнул беспощадный блеск.

По какой-то причине Лин Шаньшань почувствовала, как дрожь пробегает по её спине. Те глаза, которые ранее были полны неуверенности и слабости, теперь были такими же темными и угрожающими, как у волка, сдерживая других от встречи с этим взглядом.

Когда Лин Шаньшань наконец уже отошла от оцепенения, Ши Шэн уже ушла.

Лин Шаньшань потерла грудь.

- Почему взгляд этой маленькой шлюхи внезапно изменился? Хмф, она думает, что может напугать меня одним взглядом, она держит меня за трусиху!

Визажист притворилась, что не слышит, что сказала Лин Шаньшань. Она собралась и ушла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/268015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку