Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Молодая мисс богатой семьи (конец)

В прошлом году она была занята зарабатыванием денег, поэтому не успевала ходить в школу. Естественно, она не могла оставаться в общежитии, поэтому она особо не была в курсе того, что происходит у её соседок по комнате. Она только вспомнила, как в последний раз приходила забирать свои вещи, что Ань'Ань разговаривала с кем-то по телефону. Её слова были очень неоднозначными, в то время как её одежда и аксессуары, казалось, подорожали.

Ань'Ань злостно посмотрела на Ши Шэн, обнимая руку молодого мастера Лин.

- Интересно, когда мисс Сюй будет свободна? Я хочу пригласить вас вместе пообедать.

- Молодой мастер Лин…- сказала Ань'Ань с недоверием.

Ей наконец удалось заполучить богатого молодого мастера, после стольких усилий. Но он хочет пригласить Сюй Чэнъюэ на обед.

- Сюй Чэнъюэ, я девушка молодого мастера Лин! Насколько надо быть бесстыдной, чтобы соблазнять его передо мной?

«У этой девушки дыра в мозгу». После того, как Ши Шэн закончила оценивать Ань'Ань, она подняла свой взгляд.

- Я думаю, мы пообедаем после подписания контракта!

Молодой мастер Лин не отреагировал на слова своей новой подруги. Когда Порше остановился, Ши Шэн села в машину и уехала. Все это произошло буквально за пару секунд. Когда машина полностью исчезла из поля зрения мастера Лина, он оттолкнул Ань'Ань от себя и упрекнул её:

- Что с тобой случилось?! Как ты смеешь с ней так говорить?

- Что я сказала не так?- Ань'Ань не ожидала, что молодой мастер Лин внезапно накричит на неё.

Её выражение лица внезапно изменилось.

- Она тебе понравилась?

Молодой мастер Лин рассмеялся.

- Я бы хотел быть с ней, но она не заинтересуется мною. Ты знаешь кто она? Дочь крупнейшего акционера группы Юньшань! Её чистая стоимость превышает миллиард.

Молодой мастер Лин не дождался её реакции и ушел. Он не хотел, чтобы из-за девушки провалился проект. Его отец убьет его.

Ань'Ань была в этом окружении достаточно долго, поэтому она, естественно, слышала о компании Юньшань. Но она не думала, что молодая мисс Сюй является её соседкой по комнате. «Молодая мисс Сюй – Сюй Чэнъюэ? Как это вообще возможно?»

Ань'Ань села за компьютер и набрала Сюй Чэнъюэ в поисковой системе. Появилось много новостей, но фотографий не было. Однако, из новостей она сделала вывод, что молодая мисс Сюй была Сюй Чэнъюэ, которую она знала. Размышляя о своих сказанных раньше словах, она хотела, чтобы она просто покончила жизнь самоубийством, ударившись головой в стену.

Она была молодой мисс группы Юньшань, так зачем ей было быть чьей-то любовницей? Было так много подсказок, которые указывали на то, что она не была нормальным человеком… «Правильно… Су Ии, именно она продолжала подразумеваь, что Сюй Чэнъюэ является чьей-то любовницей».

Думая о Су Ии, лицо Ань'Ань стало зеленым.

……………..

Через три года Ши Шэн удалось получить её чистую стоимость, равную десятой части Чу Тан. По крайней мене, на этот раз Чу Тан сдержал своё слово и предложил Ши Шэн выйти замуж, с родителями в качестве свидетелей. С помолвки до самой свадьбы всё шло гладно.

Их отношения были очень стабильными. У Чу Тан не было других женщин, кроме Ши Шэн. Чем бы он не занимался и какие бы события не происходили, он всегда приводил её и они всегда уходили вместе. Отношения Чу Тан и Ши Шэн вызывали зависть у многих. Однако, только немногие люди, которые были рядом с ними знали, что их отношения наполнены запахом пороха, как будто они могут начать сражаться в любое время.

Родители Сюй Чэнъюэ жили в блаженстве. Единственное их сожаление заключалось в том, что они не имели внуков. Только после того, как Чу Тан умер, Ши Шэн сумела уйти и вернуться в Системное пространство.

Почувствовав свою юную внешность, Ши Шэн была очень довольная и некоторое время прыгала от радости, прежде чем успокоится. Она сидела скрестив ноги перед экраном.

[Поздравляем хозяина за возвращение. Как вы себя чувствуете?] – раздался ледяной голос системы.

- Чувства? Что я должна чувствовать? – Ши Шэн с непониманием посмотрела на экран.

[….]

Ши Шэн подперла челюсть и изменила тему

- Я не думаю, что скрытый квест был завершен, верно?

Чу Тан не любил её. Она чувствовала это. Чу Тан никогда не касался её ( не буквально, морально). Возможно, позже он относился к ней как к члену семьи, но он никогда не испытывал к ней романтической любви. Это была чистая семейная любовь.

[Подтверждаю. Скрытый квест не был завершен.]

Монитор немного померцал, прежде чем показать её статистику:

Имя: Ши Шэн

Очки морали: -99,000

Уровень миссии: F

Очки миссии: 75

Очки за участие: 1 000

Скрытый поиск: неполный.

[Прогресс в скрытом поиске достиг 60%, поэтому хозяин не должен быть ограничен. Тем не менее, 500 очков вознаграждения будут вычтены в качестве наказания]. Как сказала система, число рядом с «очки за участие» сократилось до 500.

-…

[Условия для системного магазина достигнуты. Вы хотите его открыть?]

- Системный магазин? Ого, он действительно существует! Откройте его, откройте!!!

Экран перед Ши Шэн изменился, открылся каталог инвентаря. Инвентарь… «Чёрт, что это?»

От мелких предметов, таких как рис, масло, соль и куклы и до таких больших, как космический военный корабль с способностью маскировки. Были даже предметы, названые как «создатель личности» (документ, который позволяет создавать документы, удостоверяющие личность в современном мире) и «открыватель замков»…

Было почти всё, о чем вы могли подумать. Ши Шэн посмотрела на изображение космического корабля. Необходимое количество очком… было слишком много нулей, она не могла сосчитать их всех. Ши Шэн закрыла магазин, потому что для неё это все было слишком дорого.

[Хозяин, из-за багов во время этой миссии, мне необходимо провести сканирование. Пожалуйста, не сопротивляйтесь.]

«БАГ… Это должно быть связано с моими взломами, а также с этими двумя гранатами. Эта чертовая система!». Ши Шэн закатила глаза: «Ни в коем случае, ваше сканирование никогда не сможет ничего обнаружить!»

В конце концов, системе реально не удалось обнаружить что-либо во время сканирования. Полученные данные были точно такими же, как в начале. Нигде не было видно, что у хозяина были хакерские навыки. Система была смущена. «ЭТО НЕПРАВИЛЬНО»

[Вы хотите начать прохождение следующей миссии?]

[Инициализация перевода…]

- Эй, эй, я ведь ничего не сказала! Ты определенно мне мстишь за то, что я называю тебя глупой!

……..

Па!

Как только Ши Шэн пропала, её ударили по лицу. Её тело покачнулось и она упала.

- Порежь! Кто тебе разрешал сесть?! Зачем ты сидишь?! Ты думаешь, что ты Линь Дайюй [2]? Это уже н-ный ход и вы всё ещё не поняли!

Ши Шэн была слегка ошеломлена от рёва, который раздался из громкоговорителя. Она покачала головой, пока не поняла, где она. Это была очень древняя комната, в ней была такая красота, которая бы соответствовала вкусам древних. Конечно, если бы эта красавица не смотрела на неё с таким презрением, возможно, она бы её оценила лучше.

Ши Шэн заняла место, когда путаница в её глазах исчезла.

Кино, индустрия развлечений, знаменитости.

Эти слова появились в голове Ши Шэн.

Она сделала глубокий вдох и встала. Посмотрела на женщину перед собой: «Именно она только что ударила меня»

Ши Шэн не знала какая неприязнь у этого тела была с этой женщиной, поэтому она могла лишь временно отбросить своё дело, поклонившись режиссеру.

- Извините, директор, я обязательно приду в следующий раз.

Режиссер был толстяком. Хоть он и злился, но Ши Шэн была молодой леди, и она красиво извинилась перед ним, поэтому режиссер не мог устоять перед ней. Он раздраженно махнул рукой:

- Иди отдохни, продолжим немного позже.

По словам директора, съемочная группа сразу рассеялась. И женщина, которая стояла перед Ши Шэн, высоко подняла голову, поправила юбку и ушла, как высокомерная королева.

Ши Шэн потерла своё жалящее лицо, когда её мутный взгляд зацепился за уходящую женщину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/268014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ~
Развернуть
#
блин, кто-нибудь, нарисуйте мангу по этому произведению
хотя, я же видела что-то подобное... вроде "изменщик должен умереть" или что-то такое
Развернуть
#
Не только Изменщик, но и ещё "Система создания Богинь", "Записи хостов"," Я злой Бог", и ещё несколько, но они не оставили никакого впечатления, лишь неприязнь (те, что я перечислила это самые лучшие, но лучше прочесть ранобэ по "Записи хостов")
Развернуть
#
Постараюсь почитать, но, думаю, мне нужен отдых от исекаев
Я не очень понимаю, чем это напоминает систему создания богинь. Хотя я ведь дочитала только первую цель, не мне судить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку