Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 : Молодая Мисс богатой семьи

Ши Шэн была автором. Автором, которая любила захватывающие романы, и выпустила большое количество книг. Автор в стиле мачехи, которая убила бесчисленное количество героев. В один день она поняла кое-что.

Автор, который напишет роман, будет наказан.

В то время она сидела на корточках перед кристаллом похожий на книгу, и страдая от головной боли.

У нее было обсуждение с ее читателями насчет того как мужчина стал боковым персонажем, и то что это привело к лидерству женщин. Это конечно приведет к тому что, мужчины будут вынуждены жить одни. Так… Как она оказалась здесь?

« Я хочу вернуться назад!»

[Я уже сказал условия возвращения. У нас есть 5 секунд для размышления. Если, к этому времени вы не примете решение, вы будете прекращены] Голос похожий на робота прозвучал.

Ши Шэн , «…»

«Как и ожидалось от системы! Прекратить это, прекратить то… Как же жестоко!»

В это время счетчик на кристалле начал отображать числа, [5…4…3…]

«Ладно, ладно!» Ради выживания Ши Шэн отказалась от своей гордости.

«Я хочу назад, чтобы писать захватывающие романы… и разные сюжеты… и убить всех своих героев… Кто же сказал мне быть автором-мачехой?

Будучи автором, она больше не могла писать Системные жанры. Но после всего она все же написала- *кашель* Она казалась, упустила это. Она все же была с этим жанром!

В этот момент счетчик на дисплее исчез, и вместо него вышли разные строки данных:

Имя: Ши Шэн

Очки морали: -100,000

Вклад участника: 0

« Что? Так легко? А где же «мудрость», «силы битвы» и «умственная сила» ? Это не соответствует системному жанру! И потом почему у меня очки морали – 100,000?»

Смотря, на число 0 у нее все больше разболелась голова. Чтобы вернуться ей нужно было разобраться с этим… Когда же она вернется?!

«Я не убивала людей и не совершала поджоги! Почему же все ушло в негатив?!»

[Авторы это боги. Они предоставляют своим персонажам все, от своей жизни до своей личности, а также создают мир. И в этих мирах героям даруют небесную удачу.

Однако, не у всех героев есть моральный характер, чтобы использовать его с умом. В результате чего погибают боковые персонажи, чья обида приводит к уничтожению этого мира.

Твоя задача, как Хозяин, заключается в том, чтобы войти как боковой персона, и выполнить их желания, чтобы очистить их негодования.]

«Если говорить проще, эти герои не хорошие герои!»

«Ты все еще не сказал мне, почему у меня такая негативная оценка морали 100,000?» Это было очень важным потому что, это одно из важных факторов, чтобы она смогла вернуться назад.

[Как только очки морали Хозяина упадут ниже негативных 200,000 очков, Хозяин будет прекращен.]

«Что?! Есть лимит?! Ты просто шутишь!

[Начало отправки…]

«Черт!» Почему эта Система такая ненормальная? Ей, ты не собираешься сказать, что за награда меня ждет за выполнения задания? Разве ты мне не дашь пакет для начинающих? Разве ты не собираешься дать мне какое-том руководство? И потом де мои читы?»

Ши Шэн только успела проклясть, прежде чем темнота покрыла ее.

«Госпожа, мы на месте.» Тонки голос прозвучал за спиной Ши Шэн.

«Ши Шэн открыла глаза и обнаружила что она сидит в машине. Женщина, стоящая возле открытой двери наклонилась, чтобы посмотреть на нее.

В этот момент Ши Шэн не знала что сказать.

«Эта тупая система ничего толком не объяснила прежде чем отправить меня в этот сюжет? Черт я так и не могу толком нормально прочитать отзывы читателей!»

«Госпожа? Вы неловко себя чувствуете?» Видя, что выражения лица Ши Шэн было испуганным, она сразу же начала беспокоится. «Хотите ли остаться в машине немножко? Встреча пока не начнется.»

«Ем. Успокойся, успокойся. Я как будто нахожусь в чужом теле.»

Слова женщина дали Ши Шэн хоть какой-то шанс пережить этот сюжет и воспоминания этого тела.

Женщина закрыла дверь и села на сидение пассажира. Ши Шэн закрыла глаза, чтобы получить хоть какай-то сюжет.

[Ты хочешь получить сюжет, и воспоминания этого персонажа? Да/Нет]

Холодный голос системного робота охватил ее голову, и Ши Шэун глубоко вздохнула, прежде чем ответить, «Да».

[Отправка сюжета…]

Ши Шэн казалось, как будто в ее голову положили куски железа, очень большие и тяжелые, во время получения сюжета. Она стиснула зубы, чтобы не закричать от боли, чтобы та женщина ничего не заметила.

Изначального хозяина этого тела звали Сюй Чэнъюэ. Она родилась в очень богатой семье, которая сильно полагалась на нее. Как только она поступила в университет, она вышла замуж за Наньгун Цзина.

На самом деле семью Сюй не сравнить с семьей Наньгуня насчет богатства. То, что она смогла выйти замуж за него, было только благодаря старшему поколению. Однако Наньгуну не нравилась его жена, и поэтому он всегда смотрел на нее холодным взглядом.

Однако, Сюй Чэнъюэ очень любила Наньгуна Цзина. Не смотря на то, что она все время была отвержена, она некогда не сдавалась. Гордость и консерватизм, характерны для дочки богатой семьи, были спрятаны каждый раз, когда она встречалась с ним. Она всегда знала, что ему нравится и что нет, так же и то, что он чувствует.

Сюй Чэнъюэ думала, что ее попытки однажды дадут плоды. Однако, пока Су Ии не появилась, он никогда не любил ее.

Холодный и отчужденный Наньгун, был теплым и вежливым к отношению Су Ии. Сюй Чэнъюэ не собиралась просто так сдавать позиции и признать поражение, так что она все время говорила, что она жена Наньгуна и чтобы она держалась подальше от него всякий раз, когда она встречала Су Ии.

Зная, что у Наньгун есть жена, Су Ии начала отдалятся от него. Как только он у знал что Сюй встретившись с Су сказал ей держаться от него подальше, он хотел разорвать помолвку.

Конечно же, Сюй Чэнъюэ была против этого. Она плакала и устроила большой шум, но ничто из этого не изменило мнение Наньгуна насчет расторжения помолвки.

В это время Су Ии была уговорена Наньгунем, чтобы она обратно вернулась к нему. Когда Су Ии столкнулась с обвинениями Сюй, она вела себя, как невинный ребенок, и всегда говорила, что уйдет от Наньгуна. Однако, даже после того как она так сказала, ничего от этого не изменилось. Они даже стали более открытыми с их флиртами.

Не в силах справится с этим, Сюй рассказала родителям Наньгуна про Су Ии. Су Ии была из бедной семьи, так что родители Наньгуна естественно не дали свое согласия на их отношения.

Терпение Наньгуна просто упало на дно. То что она сделала было последней каплей, которая заставила его сделать действие против семью Сюй. Семья Сюй столкнулась с банкротством. Из-за неожиданного действия Наньгуня, никто не осмелился помочь семье Сюй. Некоторые даже начали бросать камень в колодец.

Родители Сюй Чэнъюэ погибли в автокатастрофе, оставив все проблемы семьи Сюй на ее голову. Будучи молодой девушкой, которая всю жизнь баловалась, все это было для нее слишком сложно, чтобы справиться одной.

Так, Сюй Чэнъюэ отправилась за помощью к Наньгуну Цзину. Однако, она не смогла, увидится с ним, вместо этого она увиделась с Су Ии. Из-за ее горя Сюй была в очень плохом положении. Она не могла, стоят нормально на ее ногах, и упала на Су Ии, из-за чего Су упала вниз по лестнице. Кто знал, что она носила ребенка Наньгуна, и это падение вызвало у нее выкидыш.

Наньгун был в ярости. Этот случай просто стер все хорошее, что осталось между ними. Семья Сюй полностью упала на дно, и Сюй была завалена кредиторами, которым семья Сюй задолжала деньги.

В момент ее смерти, Сюй поняла, что ее судьба была в том, что она упадет на Су Ии. Если бы она была более разумной и перестала преследовать Наньгуна, так как он не любил ее, ее семья не обанкротилась бы, и, вероятно, ее родители не погибли бы в этой автокатастрофе. И вероятно у нее бы была такая несчастная судьба.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/181337

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Серьёзно? Думала, она убийц на соперницу нашлет, или дальше по жанру, а тут... сказала любовнице не подходить к мужу, с которым они состоят в законных отношениях, рассказала его родителям....... Надо бы убить её семью!!!
Развернуть
#
"У нее было обсуждение с ее читателями насчет того как мужчина стал боковым персонажем, и то что это привело к лидерству женщин. Это конечно приведет к тому что, мужчины будут вынуждены жить одни"
Я ничево не понел
Развернуть
#
Читайте через призму Гугла перевода, как я понял, это намёк на BL.. или нет..
Развернуть
#
Точно, были «дебаты» с читателями по поводу того, как главный герой превратился в гея не без помощи одного из второстепенных персонажей, и она как раз говорила, что ситуация «блистательно выправилась» женским лидерством. Конечно, это отправило бывшего протагониста в одинокие нищие скитания. Но… Как она вообще оказалась здесь? Хочу назад!


Так должно быть понятнее
Развернуть
#
Это гугл переводчик? Я примерно поняла о чём идёт речь но этот перевод мне всё усложняет к примеру: "И вероятно у неё бы была такая несчастная судьба." Может:"И вероятно у неё не была бы такая несчастная судьба." за главу таких ошибок было достаточно.

Развернуть
#
Бинго. Гугл, мать его, транслейт.
Развернуть
#
[Авторы это боги. Они предоставляют своим персонажам все, от своей жизни до своей личности, а также создают мир. И в этих мирах героям даруют небесную удачу.]
"Авторы – это боги"
Вы как русский язык учили?
Развернуть
#
Изменщик должен умереть версия 2.0
Развернуть
#
Можете, пожалуйста, исправить это гугловское дерьмо? Я, конечно, может быть слишком груба (насчёт "дерьма"), но будучи достадочно грамотным человеком, которая легко замечает малейшую ошибку в тексте, плачу кровавыми слезами, смотря на это. Я не придирчива, так что на грамотные (и не только) ошибки закрываю глаза, однако ЭТО даже читать невозможно... Смысл предложений местами вообще не понятен...

Вроде как, все очень советуют эту новеллу, однако никто так и не заметил этого чуда-юда? Я ненавижу гугловское дерьмо, которое выдает переводчик, а тут мне кажется местами даже хуже гугла бывает (либо я сама себя накручиваю). Надеюсь какой-нибудь хороший человек примется чинить этот недоработанный металл... За это я скажу ему огромное спасибо
Развернуть
#
Просто очередной высер от Kenta. Просто идите читать на другой сайт. Поверьте, есть нормальный перевод этой новеллы и вполне качественный.
Развернуть
#
Мне жена сказа что тут гг все и вся будет карать
Развернуть
#
Если они в браке, то почему разорвали помолвку...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку