Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 50.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 50.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

..." – Все ясно.

. Теперь вы удовлетворены?

- Тогда пойдем и сообщим о вашем согласии?

-Ура! Каам-Кун теперь МАУ-Сама! Я теперь королева Лорда демона.

Она почему-то выглядела очень взволнованной. Это действительно то, о чем стоит тревожиться? Пока я думал об этом, я смотрел на Сузуран, а она просто пила чай и вела себя как обычно. Похоже, я ошибся, и это не совсем так.

Демонкин, пришедший на переговоры, сделал несколько шагов в сторону выхода, затем закрыл глаза, чтобы сосредоточиться и вышел наружу. Через некоторое время появился магический круг диаметром 2 метра, испускающий голубовато-белый свет.

-Займись этим, Каам-Кун. Я наконец-то узнал твое имя. Меня бы беспокоило, как я должен тебя называть, если бы твоя жена просто не назвала бы тебя "дорогой".

Ха-ха-ха! Он рассмеялся и протянул руку.

- Я покажу тебе, как сделать этот магический круг, так что просто продолжай наблюдать. Он должен активироваться, как только ты нальешь в него еще больше маны.

Я объясню весь процесс вам обоим, на случай, если я не вернусь сюда больше. Несмотря на то, что он собирается встретиться с сильнейшим МАУ-Сама.

Хотя нет смысла подчеркивать это, в конце концов.

Сказав это, мое поле зрения затуманилось, и я почувствовал знакомое ощущение парения, затем мы оказались посреди маленькой комнаты.

- Это кладовая за пределами замка повелителя демонов. Она главным образом используется для настраивания перехода из волшебных кругов. Вы должны быть осторожны, когда выходите на улицу, в случае если вы не будете осторожны, вас могут убить.

Я не думаю, что собирусь прийти сюда после того, как это услышал, знаете ли.

"O, открой дверьー!

Кажется, что дверь была заперта и ее нельзя было открыть изнутри. Или, скорее всего на ней, с внутренней стороны не было ни дверных ручек, ни замочной скважины, так что вам действительно придется ждать, пока кто-то откроет её. Услышав тяжелый щелчок замка, дверь открылась, и мы встретились с бронированным солдатом.

- Значит, этот человек - новый повелитель демонов. Если вы захотите посетить этот замок в будущем, пожалуйста, кричите, как раньше, и мы откроем вам дверь.

Сказав это, он закрыл дверь и вернулся на свое место.

- Ну, тогда пойдемте сюда.

Мы вошли через большие ворота у главного входа, и меня провели в комнату, где находился повелитель демонов. Точно так же, как в кино или играх, он сидел, скрестив ноги, на троне посреди широкой комнаты, подперев рукой подбородок.

Если вы спросите меня что он из себя представлял, то я скажу, он выглядел как обычный Лорд Демонов. На нем был черный плащ, а у висков росли бараньи рога. Я даже не могу сравнить его с тем, кто привел меня сюда, потому что уверен, что их силы-это разные миры.

Погоди, может, я буду вести себя как обычно и не изображать из себя некого героя?

Парень, который пришел на переговоры, вероятно, был просто подчиненным этого Лорда демонов. Он подошел к Повелителю демонов и протянул ему какие-то документы.

- Итак, вы пришли. Очень сложно найти кого-то, кто может говорить на общем языке континента, в то время, когда у нас есть свой собственный. Вы жили в месте, которое расположено рядом с местом где проживают обычные люди. Поэтому в любом случае, это нормально. Вы не должны возражать мне, надо просто общаться в своей обычной манере.

Да, я понимаю - я не знал, что сказать, кроме этого.

Повелитель демонов продолжил беседу лишь после того, как закончил читать переданные ему документы.

- Фуму. Хотя мне жаль, что я мешаю твоей счастливой жизни вместе с двумя женами и детьми, и хочу, чтобы ты стал лордом демонов. Но решение об этом, уже было принято ранее, поэтому я сейчас дам вам гребень, который означает, что вы становитесь Лордом демонов. Это то, что действительно красиво и запутанно, знаете ли.

В чем дело?

Это будет сделано настолько быстро, что вам не придется беспокоиться, потому что вы даже не будете чувствовать никакой боли. Вы сможете выбрать, куда вы хотите нанести его. Можете даже нанести его на лоб.

Хорошо, что ты согласился принять этот титул, потому что все было бы бессмысленным, если бы ты просто умер, когда мы сражались.

Лорд Демон усмехнулся, подходя ближе. Это была какая-то шутка среди Повелителей демонов? Они только что сказали мне, что ты самый сильный Лорд демонов, так что я не хочу бросать тебе вызов. Вернее, не приходите сюда с тонким изогнутым мечом под плащом, который явно предназначен не только для украшения. Это немного страшно. Договорились?

Я тут же поднял руку вверх и попросил разрешения что-то сказать.

- Я не возражаю.

Можно спросить, насколько он велик?

Спрашивать нет смысла, я полагаю было бы быстрее, если бы я просто позволил тебе увидеть его.

Сказав это, он снял топ и показал мне гребень диаметром 5 см у себя на груди. Дизайн-змея с крыльями пламени, намотанными вокруг меча.

- Ах, вот оно что. Вот значит как он выглядит. Пожалуйста, нанесите его на мою ногу.

Сказав это, я снял ботинки и портянку, которая заменяла мне носки.

Оу. Вы довольно необычный парень, не так ли? Мне любопытно, почему вы решили нанести его именно туда. Скажите мне.

Повелитель демонов внезапно остановился и спросил меня о причине.

Я думал, что это всего лишь тонкий изогнутый меч, но если присмотреться, это на самом деле целая картина, не так ли? Он имеет круглую рукоятку с каким-то дизайном, выгравированным на нем, и даже ручка имеет некоторые уникальные характеристики.

- Я не хочу выделяться, если это возможно. Тем не менее, я не мог просто нанести его на подошву моей ноги, потому что я думал, что это было бы грубо, если бы мне пришлось показать её другому Лорду демонов.

Нанесение даже на верхнюю часть ноги тоже выглядит довольно грубо, знаете ли.

"Ах, боже, неужели это действительно так......? Интересно, какое место было бы подходящим...... Как насчет того, чтобы разместить его на затылке?

Я начал трогать подбородок, размышляя на эту тему.

- Ну, неважно. Я не особенно возражаю, если у вас будет свой гребень на своем лично выбранном вами месте.

Говоря это, он слегка поднял руку и выгравировал печать на моей правой ноге. Это действительно было быстро, и не больно.

- Ой, забыл спросить. Это можно стереть?

Затем, вышел парень, который привел меня сюда.

- Хорошо, я возвращаюсь. Остальное я оставлю тебе.

Сказав это, он удалился в коридор, который располагался рядом с троном.

Что это было? Он просто сидел на троне, чтобы встретиться со мной? Он на самом деле просто заперт!? Этим же способом, он возвращается на трон, верно?

- Поздравляю с тем, что стал лордом демонов. Возьми иллюстрацию для передачи магического круга. Чтобы использовать его, необходимо представить себе место, куда бы вы хотели попасть, затем необходимо активировать его.

Такое постоянно случается?

- Обычно мы не назначаем нового лорда демонов, пока прежний не умрет.

Он достал из нагрудного кармана листок бумаги и, сказав это, протянул его мне.

- Как бы я смог использовать его, если бы не мог использовать магию?

- Ты можешь сделать то же самое, что и я, когда мы пришли сюда. В таком случае вы не сможете вернуться, конечно.

Я изо всех сил постарался представить себе вход в наш дом, когда собирал ману, представляя магический круг, который мне показали ранее.

- Хмм, это довольно трудно себе представить, не правда ли?

Пока я жаловался, под моими ногами загорелся магический круг.

"Удивительно, как ты смог сделать это с первой попытки! Подожди! Вот эта часть неверна.

Он указал на ошибку в размещении персонажа в левой части магического круга. Это, конечно, удивительно, что тебе удалось сделать это с первого раза.

После того, как мне несколько раз указали на ошибки, я смог создать правильный магический круг. Затем я добавил еще больше маны перед активацией. У меня было такое же ощущение, что мое поле зрения стало размытым, и я почувствовал ощущение полета, прежде чем мы появились перед нашим домом.

Вы смогли добраться до цели всего за одну попытку. Это действительно исключительный случай, вы знаете об этом? У вас было всего несколько ошибок с магическим кругом передачи.

Интересно, хвалит ли он меня? Ну, я думаю, что этот факт в любом случае делает меня счастливым.

- Ну, с магией можно делать все, что угодно, лишь бы она была тебе ясна и понятна. Все, что вам нужно делать, это практиковаться.

Для этого мы отправимся на необитаемый остров через 10 дней после обеда.

Сказав это, подчиненный улетел куда-то.

- Ну что, я теперь стал лордом демонов .

В тот вечер я пошел в бар с тремя идиотами и рассказал им за выпивкой, что произошло.

"Айя, прости меня за все, что я сделал до сих пор "

"мне действительно жаль "

" пожалуйста, прости меня.

Три идиота посмотрели мне в глаза и извинились.

- Хватит шутить, ладно? В конце концов, это обижает и напрягает меня.

. Я имею в виду, что мы не можем говорить с Каамом таким формальным образом, в конце концов.

Они начали похлопывать меня по спине, говоря это. Другие жители деревни начали смеяться надо мной, говоря те же самые вещи, "как и ожидалось!-

Знаешь, у нас тут вундеркинд.

- Молодец, МАУ-сама!

Услышав эту новость, группа непопулярных стариков тоже пришла поздравить меня.

- Я просто думал о тебе, как об энергичном молодом парне, который только что столкнулся с вражескими солдатами, но это похвально, что ты зашел так далеко!

- Вот именно!

- Угостите нас выпивкой, МАУ-сама!

Я рад, что эти трое по-прежнему относятся ко мне как и прежде.

Вот так я стал повелителем демонов!

http://tl.rulate.ru/book/9249/581431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку