Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- День из жизни Сузуран -

Как и обычно, я планировала проснуться рано. Но, когда я проснулась сегодня, солнце уже было высоко, уже прошло немало времени. Но уже ничего не поделаешь.

Когда мы начали ходить в школу, Каам приходил, чтобы разбудить меня под присмотром отца. Тем не менее, с тех пор, как он уехал в город, чтобы работать и учиться, никто больше ко мне не приходил. Когда я все еще ходила в школу, отец и мать пытались разбудить меня, но я просыпалась с трудом, поэтому они, вероятно, просто сдались. Поскольку Каам ушел после окончания школы, я не смогла просыпаться сама.

- Хммм…

Я все еще была немного сонная. Тем не менее, работящим людям нельзя лениться, поэтому я встану. Похоже, рабочие места в городе имеют фиксированное рабочее место, но в моем случае я не думаю, что у меня бы получилось там работать.

Моя пижама состоит из мешковатой рубашки и коротких штанов. Я просто снимаю ее и надеваю обычную повседневную одежду. Отец и мать сейчас живут в этой деревне, но в их родном городе есть люди, называемые «монахи». Они занимаются почти тем же самым, что и священники, и они носят похожую одежду. Цвет не яркий и она удобна в носке, поэтому мне нравится.

Когда жарко, я ношу рубашку с короткими рукавами и брюки, и кладу полотенце на голову, но мать этого не одобряет. Она всегда говорит:

- Ты девушка, поэтому старайся хотя бы немного приодеться.

Мне нравится, так как это удобно и в этом легко перемещаться.

- Неудобно быть девушкой, но ты должна терпеть и хорошо выглядеть.

Мне часто это говорят. Мир, конечно, приодевается и всегда хорошо пахнет, и даже Кучинаши время от времени приодевается и хорошо пахнет, но... Интересно, действительно ли нужно заходить так далеко, чтобы быть модным.

- Если ты не начнешь стараться, Каам-кун в конечном итоге найдет себе другую девушку.

Мне не нравятся безвкусные вещи, и я не очень беспокоюсь о том, что Каама уведут, потому что, хотя он может посматривать на других девушек, он не смотрит на них с похотью. Но наши отношения не переходили на другой уровень, и я начала немного волноваться.

Я была немного удивлена, когда Мир и Кучинаши начали обнимать Каама, когда мы пили вместе. Тогда он тоже не смотрел на них с похотью, но я помню это странное чувство.

Я напилась и вдруг поцеловала его. Когда это произошло, странное чувство исчезло, и это заставило мое сердце биться быстрее. Мы собирались спать вместе, когда он сказал:

- Я не хочу заниматься этим, пока ты пьяная, давай сделаем это в следующий раз.

Меня затопила обида, когда он сказал это, но даже в этом случае я смогла преодолеть мое ненужное беспокойство.

Когда мы впервые приехали в город, с помощью Мир и Кучинаши, я смогла договориться о комнате гостинице для любовников в районе красных фонарей. Благодаря этому я смогла впервые встретиться с Каамом. Мне было не по себе от того, что приходилось загонять его в угол, чтобы он не мог убежать, но в то время я была в отчаянии. После этого мы иногда будем спать вместе. Каам не хочет детей, но я должна терпеть.

Я знаю процесс создания ребенка, так как я тайно попросила учительниц в школе рассказать мне об этом. Короче говоря, они сказали мне, что нужно заниматься этим в безопасные дни. Однако когда я сказала об этом Кааму, я узнала, что это безопасно «не всегда».

Думая о том, почему я вспомнила об этом, я кормила птиц и собирала яйца. После этого позавтракала и я. Уровень воды в пруду для уток сильно снизился, поэтому я долью его позже.

Сегодня придет мужчина, который покупает яйца. Я коплю все деньги от продажи яиц. Каам работает и учится, и я тоже экономлю деньги, поэтому я думаю о том, чтобы спросить его, стоит ли нам купить или просто арендовать один из домов на окраине города, как только он вернется.

Я помыла посуду после завтрака, а затем вышла, чтобы заполнить пруд для уток, используя водопроток, созданный Каамом.

- Не такой, как для дренажа. Этот будет выходить прямо к реке!

Я помню, как Каам говорил это, суетившись. Честно говоря, я не очень понимаю, откуда приходит вода, заполняя пруд.

После этого я уберу курятник. Говорят, что куриный помет можно использовать в качестве удобрения, поэтому я просто собираю его в одном месте и разбрасываю пшеничную солому, оставшуюся после сбора урожая.

Как только я заканчиваю с этим, то отделяю более слабых цыплят и тех, кто не несет яиц и размещаю их в разных клетках. Одних для продажи в мясном магазине, а других - для еды. Потрошить их было кровавым делом, поэтому сначала я просила отца это сделать, но в итоге пришлось научиться самой, поскольку это было необходимо. Это было сложно, но ко всему привыкаешь. Сейчас у меня больше нет проблем с этим, кроме того, что нужно следить, чтобы не испачкаться кровью.

Мне не нужно проводить за этим делом много времени, так как у нас немного кур, но это не значит, что я не выхожу на улицу. Я каждый день помогаю они-сан, ответственной за пруды.

- Добрый день, Аль-сан.

На самом деле ее зовут Меераа, но она сказала мне называть ее так.

- Здравствуй. Можешь проверить, как там поживают утки?

- Хорошо.

Это легкое задание, поэтому я проверила еще и доску с заметками на предмет похожих легких заданий. Таковых не было, поэтому я пошла домой пообедать.

Пока я беззаботно пила свой чай после еды, пришел мужчина, который покупает яйца. Когда он увидел разделенных цыплят, то сказал:

- Ничего, если я сегодня куплю и цыплят?

Уже был почти вечер, когда мы закончили с этим, я постирала вещи и еще раз дала птицам корм.

Пока я это делала, я услышала, что кто-то позади меня заговорил.

- Я вернулся.

Я сразу же подбежала к нему:

- Добро пожаловать.

В то время я была в восторге от эмоций. Мы встречались не каждый день, поэтому я задаюсь вопросом, поэтому ли мое сердце бьется так быстро?

Когда он дал мне подарок из города, мое сердце забилось еще громче, и я начала задумываться, смог ли Каам это услышать. Вот как громко оно билось.

Спросив, могу ли я открыть его, я увидела пару симпатичных серебряных сережек. Я попыталась примерить одну из них на левое ухо и причесала волосы назад, чтобы показать ему. У него был изумленный взгляд на его лице, прежде чем он сказал:

- Выглядит хорошо…

Он пытался действовать спокойно, но я могла легко заметить его волнение. Я имею в виду, что он немного отвел глаза, а левый угол его рта слегка поднялся. Я была слишком взволнован, поэтому решила пойти в свою комнату, чтобы спрятаться. Мама уже говорила, что нехорошо быть слишком навязчивой.

Пока я готовила чай, чтобы мы могли поговорить и провести время вместе, домой вернулись отец и мать. Они начали говорить о том, как нечестно было кидаться песком в глаза, но меня все устраивало, если это значит, что Каам будет в безопасности.

Во время обеда, когда Каам отправился домой, они оба сказали:

- Не ходи с ним на встречу сегодня вечером. Он, вероятно, устал с дороги.

- Он, вероятно, пойдет пить с этими тремя идиотами, не так ли?

Отец смотрел на Каама пугающим взглядом, но он не говорил прямо, что он против наших отношений. Вурст и другие, вероятно, захотят его увидеть, поэтому я буду терпеливой.

Поэтому именно сейчас я готовлюсь к завтрашнему дню. Я действительно с нетерпением жду этого. В худшем случае я могу просто попросить Мир и Кучинаши помочь мне найти его.

Глядя на мою шкатулку для украшений, которая сегодня стала немного тяжелее, я заметила, что начинаю улыбаться. Я смутилась, поэтому просто решила лечь спать .

http://tl.rulate.ru/book/9249/305857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Миленько хоть и уровень перевода то-ли из-за автора то-ли из-за анейта или из-за вас остаётся "Я ТВОЯ ПОНЯТЬ СУТЬ СЛОВА ПОНЯТЬ НО НЕ САМ ПРЕДЛОГ ПОНЯТЬ" но так даже как то смешнее что-ли читаешь текст так словно у всех актёров парализовано лицо=D
Развернуть
#
Ага, а еще порой пол время от времени меняется: "Я была слишком взволнован, поэтому решила пойти в свою комнату, чтобы спрятаться." Выглядит забавно XD
Развернуть
#
Для серьёзного чтения хорошо бы было хорошенько весь текст отредактировать но если хочется хоть чуточку веселья получить желательно так читать=D если конечно тебя устраивает здешнее "Безумие"XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку