Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Время, когда у нас все получилось.

К тому времени, когда наступила зима, рабочие уже начали укреплять внутренние стены колодцев. Сторожевая башня была достроена, поэтому там можно было наблюдать за полями. Мы также обязали членов охраны патрулировать город по сменно.

Все прошло хорошо со сторожевой башней и патрулями, поэтому не осталось жителей, которые бездельничали. Более того, это нам ничего не стоило.

В то время, как наши поля со временем увеличивались, сельчане начали говорить:

“ Вы лучше наймите кого- нибудь для управления, неважно городской он или деревенщина.”

С учетом сказанного, недавно иммигрировавшие жители уже начали вовсю общаться с другими людьми в деревне. Пока еще не было никаких правонарушений, что определенно облегчило нам жизнь.

И вот, пока снег падал хлопьями, фестиваль в честь конца года наступил. С этим никаких проблем не было.

“Эй, Каам, тебя попросили принять участие на деревенском собрании, ведь так?”

“О да. Похоже, у них были свои причины на это. Вы знаете это ужасная история.”

「Тем не менее, это прекрасно, что сказанное тобой вещи смогли хорошо повлиять на деревню」

「Мхм..」

Каждый в этой деревне получил урок из своего предыдущего опыта, и поэтому они больше не пьют больше нормы. Ну, я просто использовал базовые знания из моей предыдущей жизни, в этом мире. Я также сделал это, когда использовал магию для рытья земли.

「Наш начальник слишком поспешил с тем, чтобы увеличить количество обрабатываемых полей. Это было бы очень проблематично, поэтому пришлось прекратить это дело.」

「Что проблематичного в том, чтобы увеличить количество полей?」

Уорст и Спек выглядели так, будто им было очень интересно узнать мой ответ. Что вы от меня хотите?

「Ну, просто, дело в том, что увеличение количество полей сделает управление еще более назойливым. Если мы расширим наши поля, нам придется увеличить количество патрулей, а также сторожевых вышек. Каналы не доходят настолько далеко, так что мы не сможем туда подавать воду. Есть и тот факт, что добираться до полей нужно пешком, а это далеко. Поэтому, нам нужно строить дома рядом с полем. Мы также должны увеличить количество колодцев, если мы хотим это сделать.

А что если, людям, живущим рядом с полем, надо пойти в магазин за мясом, или в центр города? Тогда они скажут - “Почему бы нам не построить мясные лавки и магазинчики где- то неподалеку?! И вещи, которые мы должны пристроить, их станет еще больше, что приведет к развитию периферии деревни. Думаю, они станут отдельным государством.

「Аа, ну да」

“Ну?”

「Ну, если идет речь о расширении полей, я думаю, что лучше, если мы просто построим от пяти до десяти домов, которые будут располагаться на одной области, также выкопать там колодец и собрать группу, которая останется там и будет управлять этим регионом. Но даже, если бы мы это сделаем, то у нас будет достаточно проблем, когда мы в следующий раз захотим расширить наши поля 」

Я не пьян, но если я буду продолжать пить, то, все о чем я буду говорить это - жалобы.

「Площадь вокруг состоит из равнин, поэтому нет больших гор и рек. Насколько я знаю, мы не испытываем сильных дождей, поэтому контроль над наводнениями не нужен, и достаточно построить плотину достаточно для орошения. Даже плотина на самом деле не нужна, достаточно дорог, по которым можно будет передвигаться вагонами. 」

「Д-да ......」

「Другой проблемой является ущерб, причиненный насекомыми и повторное культивирование. Чтобы оживить истощенные поля, нам придется сажать клеверы, добавляя в почву экскременты животных и гумус. Мы также можем использовать клевер в качестве корма для крупного рогатого скота. Когда мы не сможем использовать эти поля, мы временно сможем их использовать для пчеловодства. На самом деле я только видел как это делается, но не уверен смогу ли я построить эти ячейки. Гречка тоже была бы хороша. Спорыньи в пшенице это ужасно, поэтому было бы лучше выращивать гречку. Иметь рис было бы идеально, но я не видел никаких рисовых полей вокруг этой области. Рис очень упругий, поэтому нам не нужно ... 」

"Хорошо! Мы поняли, кажется тебе нужно только пить на сегодня. Просто пей! Напейся! Ты слишком устал, понимаешь? Тебе сейчас не нужно думать об этом! Нам конечно жаль, что мы прервали твои прекрасные планы, но почему бы нам просто не выпить сейчас?

- Действительно. Сейчас нет нужды думать о подобных вещах.

Они правы. Вот почему нужно пить. Я пойду, принесу еще закусок. 」

Думаю, я действительно устал, так как в последнее время я беспокоился о многом. Пока я возвращался в реальность, мне показалось странным то, что весь шум вокруг затих. Когда я огляделся, я понял, что все смотрят на меня. Похоже, что все время пока я изъяснялся, все начали слушать меня.

「Ну как там, Спек? Как все прошло с Тряпкой-сан? Кажется, тебе не понравилось? 」

「Хм ー уже привык к ней. Она не плохая, на самом деле. Она просто немного властная. 」

「Я имею в виду, ты выглядел немного унылым после фестиваля урожая? Это было неприятно?

「Это было ... Ну, она была немного сильной, поэтому я был ошеломлен. Но это не значит, что мне это не нравится, понимаешь?

“Аа」

"Ясно. Ну, это нормально, если тебе это не нравится. Если тебе нужна будет моя помощь, ты просто свистни, окей?

「Благодарю」

Сильно, да ... Я могу это себе представить. Ее внешность - это горничная (у нее также есть одежда, которая позволяет ей легко двигаться), но помимо этого, она также относится к нападающей стороне. Я так говорю, потому что у меня есть кое- какие воспоминания из предыдущей жизни. Слава богу, Гранаде-сан не такая.

Группа девочек приняли Тряпку-сан хорошо, но это ничего не изменило внутри группы. Я только узнал, что она старше нас на 3 года.

"Я ? После окончания школы, я решила поработать здесь горничной. Поэтому, я ничем не отличаюсь от здешних. 」

Она сказала это с улыбкой. Я действительно не могу сказать возраст демона в этом мире, основываясь на их внешности. Люди определенно стареют с возрастом, верно? Я здесь уже семь лет, но ни разу не видел ничего подобного. .

Как в прошлый раз, когда наши уже начали напиваться, девочки подошли к нашему столу и сели рядом с теми, с кем они собирались гулять дальше.

Конечно, передо мной раздавались большие порции мяса.

Как и ожидалось, темой их разговора стал я.

「Каам участвовал на собрании взрослых и увеличил количество скважин, среди прочего, правильно?」

「Ну, я бы не смог это сделать, если бы был один」

「Магия для вспашки полей изумительна, верно, ведь?

「Я почти уверен, что как только они поймут технику, они смогут использовать магию земли, и тогда любой сможет это сделать」

「Расширение курятника. А утки вкусные? Если вкусные, то можно сделать пруды в саду. 」

「Я ничего не ел, кроме курицы, ты знаешь? Хотя я слышал, что у утки немного другой вкус. Говорят лучше сварить его в бульоне, чем жарить как курицу?

Говоря о утках, все, о чем я могу думать, это Камо-нанбан. И пока мы были в разгаре нашего разговора, Тряпка-сан постоянно поглаживала голову Спеку. Но, он как всегда не реагировал. Этот мужик безразличен, как всегда.

「Разве это не здорово, что число жителей деревни увеличилось, и взрослые счастливы! Пока нет никаких проблем. 」

"Это верно. Внутри новых жителей есть воры и слегка неконтролируемые люди, но пока они все веду себя хорошо. 」

「Вначале было страшно, но все кажутся такими хорошими

「Это только потому, что люди, которые пришли сюда, были из трущоб и районов низкого класса, у которых были проблемы с поиском работы, не так ли? Поэтому, они не могут вести себя здесь как хотят. Люди из деревни любезно и лояльно к ним относятся, и кажется , что это растопит их сердца.

「Ну , даже если и возникнут проблемы, то они не имеют никакого отношения ко мне. 」

Мы пили, пока полностью не опьянели. Я заметил, что Сузуран была какой-то пассивной сегодня. Она не была возбуждена, поэтому, кажется у нас нет никаких планов на сегодняшнюю ночь. А, вот, остальные пары поспешили по домам. У нас не было определенной темы для разговора, поэтому мы просто пили. Я сбился со счета, сколько карааге мы съели, пока выпивали. И из-за этого Сузуран без конца выходила на улицу и разделывала курицу. Я даже не думал, что буду помогать ей в этом деле.

http://tl.rulate.ru/book/9249/275298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку