Читать Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 17. Роль территории незаменима. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 17. Роль территории незаменима.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Магическая сила, содержащаяся в волшебном камне, может быть поглощена и использована по желанию.

Фань Цзе сразу поглотил десять очков, а затем запустил Призыв солдата-скелета из трупа на земле. Магическая сила потекла через посох в его руке, и она мгновенно усилилась, а затем проникла в труп.

Под действием трансформации магической силой труп постепенно высыхал, а плоть и кровь непосредственно съеживались и полностью растворялись.

Темный солдат-скелет встал, встряхнул своим телом, с него посыпались чёрная оболочка, и он стал белым.

В руках солдат-скелетов, я не знаю откуда, но там был длинный меч, точно такой же, как у перенесённых солдат-скелетов. Тем не менее, их уровень силы лучше, чем у оригинальных солдат-скелетов 1-го уровня, но не такой сильный, как у солдат-скелетов 2-го уровня.

По сравнению с теми, что перенёс я сам, разрыв еще больше.

"Помимо проблемы с самой магической силой, этот призыв действительно многое экономит". Фань Цзе коснулся своего подбородка: "Для призыва солдата-скелета с помощью заклинания необходим один труп, а для призыва с помощью поля трансформации необходимо два".

Помимо того, что поле не потребляет ману, похоже, у него нет никаких преимуществ.

Фанг Цзе покачал головой и продолжил призывать.

Фану Цзе не потребовалось много времени, чтобы остановиться, потому что он, наконец, обнаружил пределы призыва.

"Это верно, есть ограничение на количество призывов, как я и думал. Если нет, разве призыватели не были бы самыми сильными в этом мире? Пока ты продолжаешь призывать в течение нескольких лет, ты можешь заполонить весь мир".

Фань Цзе только что услышал напоминание в своем сознании, что 1 очко духа может контролировать десять нежити, и в настоящее время он не может контролировать нежить уровня черного железа и выше, иначе она пострадает от ответной реакции.

Фань Цзе посмотрел на это и увидел, что на самом деле он управлял двадцатью скелетами, вызванными его талантом.

Получается, что нежить, созданная с помощью разделения не считается отдельной единицей в лимит?

Тогда Фань Цзе снова почувствовал, что он все еще отличается от других, потому что он был лордом нежити. Будучи лордом нежити, его способность к контролю была непосредственно увеличена в десять раз.

"То есть реальное число, которым я могу управлять, равно ста, плюс талант - двумстам."

Таким образом, количество юнитов в его руках может достигать максимум четырехсот.

"Кажется, что эта особенность лорда нежити немного возмутительна. Обычные люди могут призвать только десять солдат-скелетов, а те, кому повезло, могут призвать двадцать или даже тридцать. Для них это и правда уровень катастрофы, но мне кажется, что у меня все по-другому... "

Таким образом, хотя в магическом камне заключено много маны, нет уверенности, действительно ли его нужно использовать.

Впоследствии Фань Цзе просто экспериментировал со своей собственной техникой медитации. С помощью основной техники медитации он мог восстановить немного магической силы за одну минуту. Эта скорость намного быстрее, чем временный талант, которым он обладает.

Но опять же, временный талант не требует медитации, и вы не можете делать ничего другого во время медитации.

Уровень временного таланта находится на самом низком уровне, и когда тест будет завершен, эффект, безусловно, может быть значительно улучшен.

"Жаль, что талант не добавляет никакого бонуса к медитации".

Фань Цзе быстро превратил все трупы в деревне в скелетов-солдат. Два скелета, которых он призвал ранее, были уже разделены Фань Цзе. Но даже в этом случае у Фань Цзе в руках всего 23 солдата-скелета и 46 после разделения.

Количество призванных скелетов далеко от максимального.

"Следуйте за мной, давайте сначала пойдем и посмотрим на ситуацию в том городе". Фань Цзе пошел вперед с солдатами-скелетами.

Менее чем через час Фань Цзе увидел ситуацию на другой стороне города. У солдат, патрулирующих окрестности, есть определенные странности, у некоторых тусклая кожа, а у некоторых на голове острые рога.

Глядя на них, очевидно, что произошла мутация, и они начали превращаться в демонов.

"Для того, чтобы ему продолжали подчиняться, Кэсси действительно сделал с ними такое. Эта мутация делает их сильнее, что может быть одной из причин уровня катастрофы".

Фань Цзе оценил ситуацию: "Но так, кажется, лучше, мне не нужно беспокоиться об убийстве невинных людей".

Как обычный человек, Фань Цзе все еще имеет чувство нравственности. Если дело доходит до убийства невинных людей,  нынешний Фань Цзе все еще немного колеблется.

"Что там происходит?" Внезапно Фань Цзе увидел, как кто-то толкает тележку, с которой капает кровь.

Фань Цзе осторожно последовал за незнакомцем и, наконец, обнаружил, что за городом была вырыта большая яма, и группа людей бросала в нее тела. "Поторопитесь, не задерживайтесь". – Сказал человек с противоположной стороны, и после того, как все тела были брошены внутрь, кто-то начал их хоронить.

Но после того, как яма заполнилась, все эти люди ушли.

"Городской лорд Кэсси проводит кровавое жертвоприношение. Разве обязательно убивать не за один раз, а партиями". – Подумал Фань Цзе, подходя к большой яме, и махнул рукой, чтобы скелеты раскопали яму.

У трупов внутри было выражение ужаса на лицах.

Кровеносные сосуды на их телах были вскрыты, и вся кровь в их телах была выпущена.

"Это достаточно жестоко. Я, член фракции нежити, не сделал бы такого. Тогда я использую вас, чтобы отомстить". – Прошептал Фань Цзе, а затем начал призывать.

Магия сгустилась, труп окутал черный поток воздуха, и два солдата-скелета, наконец, вышли.

Призывая солдат-скелетов и разделяя их, Фань Цзе быстро увеличивал свои войска.

Когда одна яма для трупов была израсходована, Фань Цзе поискал рядом с ней и очень быстро нашел вторую. Когда войска были полностью укомплектованы, Фань Цзе обнаружил, что в ямах все еще было несколько неиспользованных трупов.

Фань Цзе немного подумал и просто попросил скелетов вынести трупы и сложить их в одном месте.

"Давайте сначала избавимся от приспешников культа. За исключением обычных горожан, убивайте всех, кто осмелится сопротивляться". – Фань Цзе указал вперед, и затем его солдаты-скелеты двинулись. Фань Цзе отправил только 200 солдат, которых он вызвал, а 200 элитных солдат, которых он привел с собой, не отправил, а оставил поблизости для собственной безопасности.

Большое количество скелетов непосредственно обрушилось на город. Город не был готов к такой осаде.

Впервые в городе прозвучал сигнал тревоги.

"Что случилось, почему зазвонил колокол?" кто-то громко спросил.

"Возвращайтесь быстро, там большое количество скелетов! На нас напали!". – Защитники кричали, одновременно приказывая солдатам в городе защищаться. Это всего лишь маленький городок без каменных стен, а только с деревянными.

Часть стен города была в аварийном состоянии, и в ней было много дыр, эти бреши стали важными боевыми точками.

http://tl.rulate.ru/book/92413/3082742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку