Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле, она была сама не уверена, откуда вдруг возникла эта боль в груди. Но в любом случае, фраза "супруга принца Чэня" ужасно резала ей слух. Когда она ее слышала, ей хотелось все ломать и крушить.

Если подумать, может быть она слишком посвятила себя духу товарищества к Лун Му Чэню, которого связывали с ней узы побратимов. Но что насчет него?

Он собрался взять себе жену и даже не соизволил ничего с ней обсудить перед тем, как согласиться на эту сделку?!

За кого он принимает Цянь До До?

Ведь сейчас она, Цянь До До фактически являлась опекуном Лун Му Чэня и у нее были определенные права. Разве эта принцесса из страны Жун Гуан не должна принести ей как минимум несколько десятков сундуков золота, чтобы обсудить цену выкупа?!

Теперь, когда она нарочно превратила то обстоятельство, что Лун Му Чэнь нашел себе супругу, в денежный вопрос, ее сердце немного успокоилось.

Наконец-то, она нашла предлог, под которым можно с особой жестокостью поглумиться над Лун Му Чэнем!

Лун Му Чэнь увидел ослепительно сияющее выражение лица Цянь До До и подумал про себя, что она скорее всего задумала сыграть с ним очередную злую шутку. В ту же секунду, у него все волосы стали дыбом. Однако, в глубине сердца он был немного рад.

Значит, для него все же нашлось место в уголке ее сердца?

У нее бывают перепады настроения не только из-за Лун Юй Тяня?

Про себя Лун Му Чэнь был так счастлив, что у него все цвело в душе. Но внешне это никак не было заметно. Он сохранял равнодушный и безмятежный вид. Тщательно подбирая слова, чтобы принести как можно меньше ущерба, он вежливо отказался от предложения благородной супруги Линь.

— Премного благодарен благородной супруге Линь за прекрасную идею. Вот только этот принц вечно занят военными делами, ведь на границе постоянно происходят стычки. Поэтому, в данный момент этот принц не планирует жениться. К тому же, с повседневными заботами об этом принце неплохо справляется Хань Те. Что же касается возлюбленной... — Лун Му Чэнь сделал небольшую пазу и в его глазах на мгновение вспыхнула решительность. — Императрица слишком беспокоится. Если у этого принца когда-нибудь будет любимая женщина, я ни за что не уступлю ее кому-нибудь другому. Какую бы цену за это не пришлось заплатить, этот принц женится на ней.

Ответ Лун Му Чэня не мог не поразить императрицу. Она не удержалась и бросила взгляд на Лун Юй Тяня.

В это время Лун Юй Тянь тоже посмотрел в сторону, его взгляд остановился на Цянь До До.

Императрица не случайно решила встрять в разговор. Она уже давно слышала о двусмысленных отношениях между четырнадцатым братом императора и Цянь До До. Она хотела воспользоваться подвернувшимся шансом, чтобы проверить это.

Как и ожидалось, Лун Му Чэнь отверг принцессу Чжао Ян ради Цянь До До. Но это тоже было прекрасно. Таким образом, планы благородной супруги Линь контролировать Лун Му Чэня с помощью Чжао Ян были разрушены.

Что касается третьего принца, императрица была довольна, что из-за женщины теперь между ними пробежала кошка. Что может быть лучше, чем наблюдать издалека, как сражаются тигры. Это все равно, что чужими руками жар загребать.

Мало того, из-за всего произошедшего сегодня в главном зале, императорская семья несколько уронила свой престиж, поэтому благородная супруга Линь будет во всем винить свою упрямую и вульгарную невестку.

В будущем неплохо будет привлечь Цянь До До на свою сторону и использовать ее для того, чтобы переманить к себе Лун Му Чэня. Это было бы идеально!

Определившись с будущими планами, императрица немного успокоилась в душе.

— Благородная супруга Линь. Это дела молодых. Давайте не будем об этом беспокоиться. Однако, ты упомянула о браке. Этот император желает сообщить радостную весть, — заметив, что атмосфера становится напряженной, император решил плавно сменить тему разговора. — Наследный принц То Ба, пару дней назад этот император получил письмо от твоего отца-императора. Там говорилось, что страна Нань Чжао намерена заключить с нашей страной Шэн Чэнь крепкий союз. Это правда?

http://tl.rulate.ru/book/9236/553608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хихаха, так концерт прошол, теперь перерыв на еще одного пригца.... а итоги то когда??? Опять времы тянуть будут.. хочу знать реакцию на просьбу о разводе, если ей дадут это право😏🤞
Развернуть
#
А императрица тоже не лыком шыта... даже она решила "подружиться" с гг... в последний раз я подобное видела только в "божественном докторе" (хотя там император по сути лишь из-за даров гг к ней хорошо относится начал) и в "поразительном оружейнике" (и то, если мнп не изменяет память, там только вдовствующая императрица хорошо относилась к гг)
Развернуть
#
Как бы кровью Чен не заплатил ...ведь пока никаких чувств со стороны героини нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку