Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сама того не осознавая, Цянь До До принялась рассматривать стоящую перед ней принцессу.

Она была одета в длинное красное платье с пышной юбкой, которое было схвачено на талии шелковым поясом с кисточками. Оно очень удачно подчеркивало ее изящную фигуру. Волосы были убраны в высокий пучок, который сильно напоминал современный конский хвост. Черты ее лица были довольно красивыми, а необычная форма глаз и бровей придавала ей экзотическое очарование.

Но когда Чжао Ян услышала слова Лун Юй Тяня, ее щеки слегка порозовели. От смущения она стала похожа на застенчивый персик.

Выйдя вперед, она поприветствовала Лун Му Чэня:

— Братец Чэнь...

— Чжао Ян выросла.

Лун Му Чэнь посмотрел на маленькую сестричку, которая с самого детства не уставала докучать ему. Его взгляд невольно стал теплым и сердечным.

Цянь До До увидела, как взгляды этих двоих слились воедино. Апельсин, который она держала в руке, уже весь помялся после того, как она его стиснула семь или восемь раз. Разделив его на части, она даже забыла почистить кожуру и положила его в рот вместе с ней.

Зубы яростно вцепились в мякоть апельсина, как будто она кусала руку Лун Му Чэня.

Глаза благородной супруги Линь ярко вспыхнули, когда ей в голову внезапно пришла идея. Она улыбнулась и шутливо произнесла:

— Четырнадцатый брат, как видишь, не успели мы опомниться, а Чжао Ян уже исполнилось семнадцать. Самое время подыскать для нее хорошую семью...

— Благородная супруга Линь абсолютно права. Этот принц, конечно же посвятит все свое внимание тому, чтобы найти для Чжао Ян хорошего мужа.

Благородная супруга Линь и половины не сказала из того, что собиралась, а Лун Му Чэнь уже беззастенчиво перебил ее.

Императрица спокойно и невозмутимо наблюдала за тем, как планы благородной супруги Линь порушились, не успев воплотиться в жизнь. Она не преминула рассмеяться и обронить пару насмешливых фраз.

— Благородная супруга Линь желает соединить молодую пару, выдав свою племянницу замуж за нашего принца Чэня. Но я думаю, что благородная супруга Линь впустую тратит свои усилия, ведь наш принц Чэнь славится тем, что неподвластен женским чарам. Он выше этого.

Сделав паузу, императрица многозначительно добавила:

— У нашего принца Чэня сейчас нет возлюбленной. Но со временем каждый мужчина должен жениться, чтобы о нем заботилась его супруга. Теперь, когда благородная супруга Линь сама решила взять на себя роль свахи, что ты об этом думаешь, четырнадцатый брат?

В словах императрицы не было никакой фальши.

Сначала благородная супруга Линь действительно намеревалась обручить принцессу Чжао Ян с принцем Чэнем. Она планировала воспользоваться их детской привязанностью, чтобы привлечь Лун Му Чэня на свою сторону, тем самым укрепив положение третьего и четвертого принцев.

Что еще важнее, таким образом она смогла бы сгладить двусмысленное впечатление от событий, произошедших недавно в императорском саду.

Кто знал, что стоит ей упомянуть об этом, как Лун Му Чэнь с легкостью отмахнется от ее слов.

Он не хотел, чтобы императрица заговорила об этом вслух, заставляя его прилюдно отказываться от брака. В конце-концов, это могло повредить репутации девушки.

К тому же, Чжао Ян была иностранной принцессой. Если они не смогут как следует уладить этот вопрос, то проблем не оберешься.

Благородная супруга Линь и Лун Му Чэнь прекрасно все это понимали и попытались замять разговор, но в разговор неожиданно вмешалась императрица и ситуация стала довольно неловкой.

Чжао Ян расслышала насмешку в словах императрицы. Ее глаза сразу же покраснели и на них навернулись слезы. Увидев это, все присутствующие не удержались от сочувственных взглядов.

Лун Му Чэнь бросил мимолетный взгляд на императрицу, которая время от времени искоса поглядывала на сидящую неподалеку Цянь До До.

В этот момент Цянь До До одну за другой закидывала в рот апельсиновые корки. В другой руке она держала мякоть апельсина, которая была истерзана до такой степени, что на нее смотреть было больно. Казалось, из ее глаз сейчас вырвется бушующее пламя.

Измена! Это измена!

Кто знал, что в императорской семье такого благородного происхождения, решат поженить друзей детства, это же все равно, что детский брак!

Маленькие губы Цянь До До беспрестанно что-то бормотали.

Лун Му Чэнь, если ты посмеешь жениться на этой Чжао Ян, я сделаю куклу, напишу на ней твое имя и ежедневно буду тыкать в нее иголками. Я прокляну тебя, чтобы ты забывал туалетную бумагу каждый раз, когда пойдешь в туалет. И чтобы у тебя в постели не вставало. А если встанет, то лишь на десять секунд. А после этих десяти секунд, чтобы у тебя был сифилис. И чтобы ты себе места не находил и на стены лез.

http://tl.rulate.ru/book/9236/553607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Про туалетную бумагу грозно, особенно в свете последних событий:D
Спасибо за главу~
Развернуть
#
Ревность?!
Развернуть
#
Ахаха, жесть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку