Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цянь Юнь-эр, конечно же, знала, что Лун Му Чэнь души не чает в Цянь До До. Поэтому она украдкой вздохнула с облегчением.

Лун Инь Тянь выглядел так, словно увидел спасителя. Он подумал, что в этот раз Цянь До До удастся избежать телесного наказания.

— О, оказывается это наш принц Чэнь. Мне было интересно, кто посмел столь беззастенчиво творить насилие в императорском саду, — многозначительно воскликнула императорская наложница Хуэй, которая чувствовала себя уверенно, потому что ее отец был заслуженным генералом.

Лун Му Чэнь не обратил никакого внимания на назойливое щебетание наложницы Хуэй. Его взгляд был прикован к телу Цянь До До.

После окончания приема в тронном зале, император потащил его выпить пару чаш молодого вина. Когда он, наконец, освободился, то услышал из разговоров слуг, что Цянь До До в императорском саду учинила беспорядки.

Он испугался, что она может попасться в руки императрицы или какой-нибудь из наложниц, которые обидят ее, поэтому с тревогой в сердце поспешил к месту происшествия.

И все же, он опоздал.

Как только он вошел в императорский сад, то сразу же увидел, что ее схватили двое стражей. Волосы Цянь До До растрепались, а к темно-зеленой юбке пристала грязь. Ее голова бессильно свисала вниз. Она была тиха и бессловесна, словно жизнь уже покинула ее.

Лун Му Чэнь заранее знал, что Цянь До До может пострадать. Но тревогу, вызванную его воображением, было невозможно сравнить с тем, что он испытал, когда на прямо его глазах кто-то посмел ударить ее.

Кроме гнева, он почувствовал и укол боли. Это ощущение было еще ярче и сильнее чем тогда, в поместье Цянь.

Именно поэтому он не колебался ни секунды перед тем, как напасть на императорских стражей...

Лун Му Чэнь поспешно подошел к Цянь До До и наклонился к ней.

— До-эр? — тихо позвал он.

Цянь До До услышала голос Лун Му Чэня, доносившийся до нее словно издалека, но она была полностью сосредоточена на своих ослабевших непослушных ногах. Она не подняла голову, но неожиданно, через пару секунд, она снова услышала его голос.

Его голос прозвучал тепло и ласково, он был пронизан нежностью.

Цянь До До подняла голову, ее губы сильно опухли. Она моргнула и в глубине ее ясных глаз появилось отражение красивого лица Лун Му Чэня. Она приоткрыла рот, но не произнесла ни звука.

Лун Му Чэнь подхватил на руки Цянь До До, подняв ее с земли. Юная девушка опустила голову, не отвечая ему. Она не была сердита, просто в глубине души испытывала невероятную печаль.

Где она ранена? Ее успели побить?

Лун Му Чэнь слегка приподнял ее подбородок. Тонкие как нефрит пальцы медленно скользнули по ее запятнанным кровью губам. Его сердце болело так сильно, словно его пронзили мечом. Он чувствовал, что у него все горит внутри от тревоги.

— До-эр, тебе больно?

Лун Му Чэнь опустил голову и дотронулся лбом до ее волос. Он медленно потерся об них, вдыхая их тонкий аромат.

Цянь До До подумала, что она представляет собой неплохой образец для подражания. Когда она дала пощечину императорской наложнице Хуэй, та бесновалась от злости, забыв о подобающих манерах. Когда она ударила Чжу Сы Сы, та притворилась нежной и трепетной барышней, сразу же бросившись в объятия Лун Юй Тяня.

Теперь взгляните на ее саму. Она упала на землю от удара Лун Юй Тяня, да еще и стража отвесила ей пару пинков. Ее сердце разрывается от боли, но внешне она сохраняет достоинство, не выказывая страха.

Она подумала, что если случится худшее — ее обезглавит какая-то мелкая рыбешка и она вернется назад, в двадцать первый век — то она, Цянь До До все равно будет сильной и отважной героиней!

http://tl.rulate.ru/book/9236/526258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😭😭😭😭😭😭😭АВТОР! Прекрати издеваться над героиней!😭😭😭
Развернуть
#
Нах_й этого третьего принца, нах_й!!!!
Развернуть
#
Пусть его и обозначили как гг. НО ВСЁ РАВНО! ИДИ В ВОПУ!!!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Развернуть
#
Жаль, не тот жанр... Придётся мстить ему другим способом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку