Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Мн... — кивнул Лун Юй Тянь, нахмурив брови. После этого он поцеловал Чжу Сы Сы в лоб.

Чжу Сы Сы внимательно наблюдала за малейшими изменениями в выражении лица Лун Юй Тяня. В прошлом, когда она упоминала Цянь До До, на его лице отражалось лишь презрение. Но сейчас он выглядел задумчивым.

С тех пор, как Цянь До До вышла замуж за третьего принца, Чжу Сы Сы встречалась с Лун Юй Тянем всего лишь два раза в месяц. Хотя он относился к ней так же хорошо, как и прошлом, она чувствовала, что он испытывает некую растерянность, словно запутался в своих чувствах...

Неужели это имеет какое-то отношение к Цянь До До?

Чжу Сы Сы прикусила губу и осторожно начала разговор издалека.

— Юй, в последнее время я много размышляла. Знаешь, я люблю тебя вовсе не из-за твоего высокого статуса, и не из-за того, что ты можешь мне предложить титул принцессы или всю страну. Я люблю тебя просто как мужчину, без всяких корыстных мыслей. Поэтому неважно, стану ли я твоей принцессой. Я буду довольна, если просто смогу остаться с тобой, пусть даже в качестве наложницы или служанки. Юй, ты понял, что я хочу сказать?

Лун Юй Тянь увидел, что Чжу Сы Сы готова пойти на компромисс и его голос невольно смягчился:

— Глупышка, как я могу позволить тебе стать наложницей или служанкой? Этот принц пообещал дать тебе самое лучшее, и сдержит свое слово... Вот только эта женщина, Цянь До До, такая коварная и надменная, с ней нелегко иметь дело. Когда ты станешь хозяйкой моего поместья, тебе придется набраться терпения и не спорить с ней. Если она обидит тебя, скажи этому принцу. Тогда я все улажу, хорошо?

Как только Чжу Сы Сы услышала обещание Лун Юй Тяня, у нее словно камень упал с сердца. Она еще теснее прижалась к нему и послушно кивнула головой:

— Юй, я всегда буду поступать так, как ты скажешь...

Лун Юй Тянь облегченно вздохнул. Вот это правильная женщина! Образованная и сдержанная, умная и красивая. Она вполне подходит на роль будущей матери страны.

Но как только он вспомнил Цянь До До, у него сразу же заболела голова. Если ее даже титул принцессы не может удержать, разве она будет дорожить положением наложницы — Цэфэй?

И все же... Цянь До До — его женщина, и ничто не изменит этого факта. Она хочет развестись с ним и отправиться смотреть мир — пусть даже не мечтает об этом!

Чжу Сы Сы услышала тихий вздох Лун Юй Тяня и у нее изменилось выражение лица. В глубине ее глаз вспыхнула тревога.

— Но разве это не будет несправедливо по отношению к сестрице До-эр? Если она против, я могу служить ей как наложница.

— Нет, можешь не беспокоиться. Цянь До До уже согласилась с этим принцем. Она добровольно уступит титул принцессы, чтобы я смог жениться на тебе...

Сказав это, Лун Юй Тянь вспомнил, как часто Цянь До До упоминала об их разводе. Если ей действительно удастся стать "самой талантливой девушкой", то она попросит у императора развода на глазах у всех придворных?

Лун Юй Тянь почувствовал, что его пробила дрожь. Он поспешно перевел взгляд на Чжу Сы Сы.

— Сы Сы, в этом году праздник в честь дня рождения императора особенно важный. На нем будут присутствовать послы всех государств, поэтому постарайся ради этого принца и займи первое место. Поняла?

Услышав его слова, Чжу Сы Сы сразу же кивнула.

Даже если бы Лун Юй Тянь ничего не сказал, она все равно приложила бы все усилия, чтобы завоевать первое место. Она ни за что не проиграет Цянь До До. Пусть все знают, что она, Чжу Сы Сы — единственная женщина, которая достойна Лун Юй Тяня!

— Разделительная линия До-эр —

Пока Лун Юй Тянь и Чжу Сы Сы общались в уединенном месте, все супруги и дочери чиновников собрались в императорском саду. Они гуляли по дорожкам и наслаждались видом цветов.

http://tl.rulate.ru/book/9236/511346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Нет ДоДо ты непроиграеш этой змеюки и этому лицемеру!!☠!! 🤨Разнеси всех в пух и прах! 😏И прилюдно стань свободной и незабудь про свой бизнес!!🤩💬
Развернуть
#
Как же этот дебил раздражает😡
ДоДо лапочка, она точно всех порвёт и наконец разведётся!!!
Верю в ДоДо😍
Развернуть
#
Собака на сене! Терпеть таких ублюдков не могу. Так и чешутся руки кастрировать или просто на запчасти продать....
Развернуть
#
Хитрожопая СыСы, забирай этого бабника и живите в гармонии...
Она готова стать его наложницей или служанкой... Законная дочь Премьер-министра, ага... Кому лапшу вешаешь на уши, девочка...
Развернуть
#
Она хочет быть главной женой ,но вряд ли смириться с кучей дам
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
А теперь хочу высказать - млин,если автор оставит её с третьим,(даже если перенесет из будущего бывшего и они объяснятся) я брошу читать.Потому как с таким характером гг она может только послать этого Юй Таня полем,лесом,лесом,полем!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку