Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта женщина перебралась через стену поместья третьего принца. Оказавшись в опасной ситуации, она проявила смекалку и отвагу. Хотя ей нравилось валять дурака, но от нее исходило некое ощущение мудрости.

Что насчет ее отношений с принцем Чэнем... должно быть они выходили за рамки обычных?

Глаза То Ба Чэна вспыхнули странным светом. Он сосредоточил свое внимание на Цянь До До, разглядывая ее с головы до ног.

А в это время Цянь До До гордо вздернула подбородок и спрятала золотой диск. Протянув руку к злому тирану, она принялась его строго отчитывать.

— Ты посмел скакать во весь опор на лошади посреди оживленной улицы, а затем угрожал побить нашего молодого господина. Только посмотри, ты до смерти его перепугал. Не думаешь, что тебе следует заплатить нам тысячу таэлей в качестве морального ущерба?

Отличная контратака! Вот только сказать, что он, То Ба Чэн, перепуган до смерти? Это немного...

После того, как злой тиран увидел золотой жетон, он больше не посмел сомневаться в том, что Цянь До До служит принцу Чэню. Он стоял на коленях, от страха у него задрожали руки. Обшарив себя сверху донизу, он собрал все деньги, которые были при нем, включая мелочь. Всего набралось около пятисот таэлей. Он почтительно протянул их ей:

— Барышня, мои собачьи глаза не смогли узнать столь значимую персону как вы. Надеюсь вы смилостивитесь надо мной, ведь человек с высокими нравственными качествами не помнит преступлений совершенных человеком с низкой нравственностью. У меня при себе всего лишь пятьсот таэлей...

Цянь До До вытянула губы. При виде денег ее глаза ярко засияли. Однако, она притворилась, словно принимает трудное решение:

— Ладно, раз уж ты искренне раскаиваешься в своем поведении, я отпущу тебя на этот раз. Давай, катись отсюда...

Злой тиран не посмел замешкаться. Он встал на ослабевшие ноги и постарался убраться оттуда как можно быстрее, даже забыв о своей лошади. Вскоре он исчез в конце улицы.

Довольная Цянь До До спрятала деньги. Она светилась от радости. Кто мог подумать, что золотой диск, который она получила от Лун Му Чэня, окажется таким полезным. Стоило его показать, как она сразу же получила пятьсот таэлей...

Да это же золотое дно, рог изобилия!

Про себя она лихорадочно кричала: "Давайте, бандиты и злые тираны... приходите еще, еще..."

Посмотрев бесплатное представление, народ потихоньку разошелся. Улицы снова вернулись к своей безмятежной суете. Вот только То Ба Чэн продолжал безмолвно следовать по шумным улицам за Цянь До До, пока они не пришли на берег озера.

— Почему ты ходишь за мной? — недружелюбно поинтересовалась Цянь До До, повернув к нему голову.

— Я просто вижу, что ты очень интересная барышня и хочу с тобой подружиться, — ответил То Ба Чэн, даже не пытаясь скрывать, какое впечатление на него произвела Цянь До До.

— Я интересная?

Цянь До До подняла брови. Она же не фокусы здесь показывает, что в ней интересного?

Но тут ей в голову пришла озорная мысль. Она вытащила из прически серебряную шпильку и ловким движением прижала ее к шее То Ба Чэна. Цянь До До захихикала и сказала:

— Неужели тебе именно это кажется интересным?

Другими словами, она хотела сказать: тебе нравится, когда над тобой доминируют? Хочется еще немного побыть моим заложником?

— Господин, господин, как вы? — издалека послышался тревожный голос. Человек, который спешил к ним был спутником То Ба Чэна. Он увидел, что она угрожает его господину, на лице которого все еще было заинтересованное выражение, и мгновенно вспыхнул гневом. Выхватив свой меч, он направил его на Цянь До До и прорычал:

— Наглая негодяйка! Тебе известно, что наш господин — наследный принц страны Нань Чжао? Как ты посмела взять его в заложники! Тебе жить надоело?

Оглушающий рев так перепугал Цянь До До, что у нее ноги подкосились. Но еще больше ее поразила личность и статус этого мужчины.

Вот только в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь была ее территория, чего ей бояться? Она вскинула голову и уставилась на стража:

— Что ты кричишь как оглашенный? С чего ты взял, что эта барышня держит его в заложниках? Только посмотри на него: белый и пухленький, с такой мягкой и нежной кожей. Разве похоже, что над ним издевались?

http://tl.rulate.ru/book/9236/505277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бугага нежный и пухоенький, а еще перепуганый, миленький красивенький,..🤣... одним словом "барышня"! Додо потрясная гг.🤩
Развернуть
#
Высокопоставленного посла схватит инсульт от этих всех "интересных" её проявлений
Развернуть
#
ГГ встречает высокопоставленных красавчиков, которые начинают симпатизировать ей. И от всей её чуши в восторге. Везучая ГГ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку