Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Барахтающаяся на последнем издыхании Лу Ло увидела бамбуковую палку и вцепилась за нее, как за спасительную соломинку. С трудом подняв голову, она жадно вдохнула воздух. Но как только она хотела выбраться, перебирая руками по шесту, Цянь До До неожиданно резко опустила его вниз и голова Лу Ло снова окунулась в воду.

Когда вода хлынула в ее нос и рот, Лу Ло чуть не захлебнулась насмерть.

— Спасите меня... Спасите меня...

Цянь До До с удовольствием наблюдала, как она кричит до небес и плачет до земли. А в это время стоявшие в сторонке слуги дрожали от страха.

Один из них, тот что посмелее, вышел вперед и попытался ее уговорить:

— Третья принцесса, пожалуйста, остановитесь. Если вы продолжите это делать, то она умрет...

Цянь До До бросила на него сердитый взгляд.

— Разве я интересовалась твоим мнением? Разве не видишь, что эта принцесса окунает ее на двадцать секунд в воду, а затем позволяет пару секунд перевести дух?

"..." С таким же успехом можно было бы ее сразу придушить...

И где эта девчонка научилась таким странным приемам?

В конце-концов, слугам не оставалось ничего иного, кроме как пойти в главный зал и привести сюда господина.

В это время Цянь Чжэнь Куань вместе со второй госпожой как раз просматривал внутренние расходы поместья. Услышав новость, он немедленно помчался в сад. Там он увидел, как Цянь До До, держа в руках бамбуковый шест, мучает его любимую наложницу, которая уже стала похожа на задыхающуюся рыбу. Цянь Чжэнь Куань сразу же вышел из себя и заорал:

— Цянь До До, что ты творишь?!

Цянь Чжэнь Куань внезапно накричал на Цянь До До, и у той соскользнула рука. В результате, Лу Ло опустилась на самое дно пруда и наглоталась ила...

Тогда она заморгала глазами, сначала посмотрев на отца, а затем на Лун Му Чэня:

— Четырнадцатый... батюшка так зол на меня...

Цянь Чжэнь Куань переживал за свою любимую наложницу и не заметил Лун Му Чэня, который наблюдал за представлением, прислонившись к дереву. Услышав о нем от своей дочери, он повернул голову.

Лун Му Чэнь выглядел расслабленным и довольным. На его губах играла легкая улыбка, которая не была ни теплой, ни гневной. Вот только его глубокие и спокойные глаза смотрели как-то недобро.

Цянь Чжэнь Куань тут же проглотил слова, которые уже готовы были сорваться у него с языка. Он мгновенно изменил выражение своего лица и широко улыбнулся:

— Глупышка, разве твой отец ругает тебя? Я просто боюсь, что ты можешь устать от таких игр. Ну давай, положи бамбуковую палку и позволь слугам помочь тебе играть. Сама же можешь посмотреть на них со стороны. Как ты на это смотришь?

Цянь До До была страшно довольна, услышав его слова. Сделав несколько круговых движений корпусом и размяв ноги она ответила:

— Не нужно. Таким образом я стараюсь похудеть. Конфуций однажды сказал: "Жизнь в движении"... К тому же, наложница Лу Ло сказала, что хочет увидеть "какие волны удастся поднять пролитой воде". Вот, я и исполняю ее желание... Пусть видит, какие волны я поднимаю!

Сказав это, Цянь До До с силой вытащила Лу Ло из озера и менее чем через секунду снова ухнула ее в воду.

На поверхности пруда поднялась рябь и полетели брызги.

— Так, так... Наложница Лу Ло очень толстая. Только посмотрите на эти брызги... Вот дешевка...

Цянь Чжэнь Куань с широко открытыми глазами смотрел, как Цянь До До измывается над его любимой наложницей, и скрипел от злости зубами. Но в присутствии принца Чэня он не смел и слова сказать. Ему пришлось позволить ей делать все, что она пожелает.

Цянь До До с самого начала намеревалась лишь продемонстрировать свою силу перед всеми этими женщинами в качестве предупреждения, чтобы выбить почву у них из под ног. Сейчас их лица выглядели такими перепуганными и бледными, даже вторая госпожа, которая любила везде быть первой, держала язык за зубами. Понаблюдав за ними, Цянь До До хлопнула в ладоши и выпустила из рук палку.

Цянь Чжэнь Куань увидел, что тело Лу Ло медленно начало идти ко дну и сразу же распорядился, чтобы Лу Ло вытащили из пруда и положили на берегу.

http://tl.rulate.ru/book/9236/479738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А вот и последняя глава (бесплатная)... Печалька...
Развернуть
#
Хахахаххахахаха
Развернуть
#
Благодарю за труд)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку