Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лун Му Чэнь просто остолбенел от удивления. Он опустил голову и посмотрел на землю. Написанные там каракули было совершенно невозможно разобрать.

— До-эр, здесь нет суаньпаня*. Как ты смогла так быстро все подсчитать? И что это за рисунки на земле? — удивленно спросил он.

П/п: Суаньпань — китайский абак (счеты).

— Да уж… До вас цивилизация не дошла. Вам неизвестны ни четыре правила арифметики, ни арабские цифры. Что ж, эта барышня совершенно бесплатно обучит вас. Это называется таблицей умножения. Подумаешь, несколько тысяч таэлей. Даже если вы мне дадите десятки миллионов таэлей, я все равно смогу без проблем сосчитать их для вас.

Услышав это, все трое мужчин просто остолбенели от удивления.

Честно говоря, они обожали Цянь До До. Эта женщина была такой искренней и милой, не связанной никакими правилами и обычаями. Она наслаждалась и радовалась жизнью. По сравнению с воспитанными и достойными женщинами, которых они видели раньше, с Цянь До До было намного интереснее.

Например, когда вчера вечером в Бай Хуа Лоу она устроила переполох, они узнали, что ей известны какие-то странные приемы боевых искусств.

Более того, оказывается, она знает о каких-то "таблицах умножения" и "арабских цифрах". Они столько лет на свете прожили, и никогда не слышали ничего подобного!

Им внезапно показалось, что у Цянь До До очень сильная душа, такая глубокая, что дна не видно. Там всегда найдется нечто, способное их удивить, везде кроются сюрпризы.

Лун Юй Тянь посмотрел, как четвертый принц и Лун Му Чэнь осыпают похвалами и восхищенными взглядами Цянь До До, и почувствовал в своем сердце какую-то непонятную боль. Из-за этого ему захотелось усложнить жизнь для Цянь До До:

— Что за ерунда? Я вижу, ты болтаешь без остановки. Не боишься вывихнуть язык? Тебе так нравится перебивать нас? Прекрасно, этот принц даст тебе шанс. Если ты не сможешь как следует все объяснить от начала до конца, этот принц отберет у тебя эти деньги!

Цянь До До сначала дразнила Лун Юй Тяня, потому что это казалось ей забавным. Кто знал, что он решит отобрать у нее деньги под предлогом того, что она просто хвастается!

Цянь До До бросила косой взгляд на его гордое самодовольное выражение лица и подобрала с земли ветку. Словно профессор на лекции, она принялась рисовать схему, проводя анализ ситуации.

— Люди, которые устроили на тебя засаду. Во-первых, это может быть покушение на почве страсти, во-вторых, из ненависти, а в третьих, мотив может быть политическим.

— Если это было покушение на почве страсти, я бы не стала изо всех сил стараться как можно быстрее убить тебя. Я бы на всем твоем теле вырезала черепах, а затем отрезала твой ***, раздавила его и повесила на стену. Я бы истерзала твое тело и душу до такой степени, что тебе жить расхотелось. Поэтому, убийство на почве страсти можно исключить.

Раздавить и повесить на стену... Все трое мужчин, не сговариваясь, плотно сжали ноги. Где-то там даже заныло.

— Если бы это было убийство из ненависти... Скажем так, Лун Юй Тянь родился с неприятным для окружающих лицом. В результате, у него повсюду завелись враги... Ты раскапываешь у них могилы предков. А они в отместку сжигают твое поместье. Ты крадешь у них женщину. Те люди в отместку издеваются над твоими наложницами. Вот такая взаимная вежливость. Какой смысл тратить немыслимое количество денег на воинов-самоубийц, чтобы лишить тебя жизни?

Три принца внимательно слушали рассуждения Цянь До До. Хотя после каждых нескольких фраз она прерывалась на то, чтобы обругать Лун Юй Тяня, и вся ее речь была немного комичной, но в том, что она говорила, было зерно истины. А именно: воины-самоубийцы не могли быть наняты простыми людьми.

— Тогда, основываясь на всем тобой сказанном, остается только последний вариант? — спросил Лун Инь Тянь.

Цянь До До постаралась припомнить все, что она читала в книгах по истории. Сражаясь за императорский трон, братья восставали друг против друга. Любая мелочь вызвать между кровными родственниками бесчисленные зависть и подозрения. Внезапно она даже посочувствовала этим двум принцам, рожденным в правящей семье. Ее брови напряженно нахмурились.

— Это нападение было очень тщательно спланировано. Они знали твой распорядок дня как свои пять пальцев, они знали, что ты сегодня без сопровождения вышел их поместья. И только тогда начали действовать... Вы помните, что сказал главный убийца перед тем, как Му Чэнь и я ввязались в драку?

http://tl.rulate.ru/book/9236/458641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
ГГ надо открыть платные курсы по математике...!!!
Развернуть
#
А там и на бордель с утками наскребёт. И деньги рекой потекут))))
Развернуть
#
Вот точно станут тремя поклонниками ГГ!
Развернуть
#
Хахаххахаххахахха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку