Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цянь До До была незлым человеком, она действительно намеревалась лишь напугать своего брата. Кто знал, что в конце-концов она действительно ранит его. Прищурив глаза, она тщательно пригляделась к пострадавшей части тела Цянь Хао Ханя. Она заметила, что его штаны порезаны совсем чуть-чуть, но вокруг все мокро. Ее сердце сильно забилось, но через секунду, хорошенько изучив влажные пятна, она поняла, что следы крови там отсутствуют. Теперь Цянь До До с облегчением вздохнула, похлопав себя по груди. Она пробормотала:

— Напугал меня до смерти... До смерти напугал... Скажу вам, что этот мужчина и правда никчемный. Это как же он испугался, чтобы так обмочиться?

Окружающие люди были потрясены.

Особенно три принца. Они почувствовали на себе вопросительные взгляды всех присутствующих, которые скользили к нижней части их тела, и совершенно смутились...

Цянь До До понятия не имела, что ее действия настолько всех поразили. Как ни в чем не бывало, она обернулась, чтобы поприветствовать трех принцев. Кто мог ожидать, что в этот момент они будут вести себя как марионетки, совершая одни и те же движения. Цянь До До стало любопытно, и не обращая внимания на окружающих из людей, она громко воскликнула:

— Эй... что это вы трое делаете? Зачем вы так крепко ноги сжали?

Все три принца застыли на месте... На их лбах проявились темные линии. Они притворились, что ничего не случилось, издав пару "хе-хе" смешков. При этом они изо всех сил старались сохранить свой обычный благородный вид...

Вот только Цянь До До все еще держала в руке меч. Троица отпрянула, сделав несколько шагов назад. После этого они, словно дрессированные обезьянки, провели рукой по волосам. От смущения они не знали, куда глаза девать...

Цянь До До поняла, что они не собираются говорить, и ей стало скучно. Она подумала, что время уже позднее. Поэтому Цянь До До махнула рукой, подзывая к себе слугу Цянь Хао Ханя и скомандовала:

— Эй, парни, несите его за мной. Мы возвращаемся в поместье Цянь.

— Цянь До До, что ты еще задумала? — не удержался от вопроса Лун Юй Тянь.

Уже так поздно, но она решила не возвращаться в поместье принца. Вместо этого она собирается разгуливать по окрестностям с полуголым мужчиной. Разве она не боится потерять репутацию?

Цянь До До, не обращая внимания на холод в глазах Лун Юй Тяня, показала пальцем на Цянь Хао Ханя.

— Я собираюсь притащить его обратно в поместье Цянь и заставить его просить прощения на коленях перед моей матерью. А что? Хочешь пойти со мной? — поинтересовалась она.

— Да, верно... у этого принца нет времени... — сразу отказался Лун Юй Тянь.

— О... — ответ Цянь До До оказался еще более простым. Она приподняла подол юбки и величественно двинулась на выход из Бай Хуа Лоу, сопровождаемая удивленными вздохами. Вот только подойдя к двери, она повернула голову и вопросительно взглянула на Лун Юй Тяня.

Сначала Лун Юй Тянь был изрядно раздражен равнодушным поведением Цянь До До, но как только он увидел, что она повернулась, его лицо просветлело. Значит эта женщина в конце-концов решила попросить его поехать с ней в поместье Цянь?

Но не успела эта мимолетная мысль превратиться в убеждение, как Цянь До До, осмотрев Лун Юй Тяня, очень искренне произнесла:

— Лун Юй Тянь, хочу дать тебе совет. Не нужно всегда ходить с таким каменным лицом, похожим на горы Чанбай. Это чертовски некрасиво... Учись у четвертого брата. Каждый день он такой улыбчивый. И это прекрасно... Или бери пример с Лун Му Чэня. Хотя он и притворяется серьезным и умным... но это ему идет...

— Бам… — из рук Лун Юй Тяня вылетела чашка и полетела в нее. Это так сильно испугало Цянь До До, что ее слова застряли в глотке и она поспешно отпрянула в сторону, чтобы увернуться от атаки. Коснувшись своего лица, она убедилась, что оно не пострадало. Вдогонку ей раздался львиный рык Лун Юй Тяня:

— Цянь До До, чтоб я тебя больше не видел!

http://tl.rulate.ru/book/9236/438374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А ведь до этого испугался не хуже братика
Развернуть
#
Хахахахахаха спасибо за перевод....
Развернуть
#
Это был троллинг ДоДо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку