Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Здесь десять тысяч таэлей. Берите деньги, и делайте то, что сказала молодая госпожа Цянь. Просто стойте и смотрите... Не вмешивайтесь.

Эта троица все еще сомневалась...

— Что? Вам не нужны банкноты, обеспеченные серебром? Неужели взамен вы хотите ритуальные деньги*? — голос Цянь До До все еще звучал мягко и приятно, но теперь в нем появилась угроза.

П/п: В Китае принято для покойных сжигать особые, ненастоящие деньги, специально выпускаемые с целью совершения ритуала.

Никто не знает, испугались ли они ужасающего напора Цянь До До, или заметили на верхнем этаже трех элегантных и благородных мужчин, которые, по всей видимости, поддерживали ее. Особенно выделялся Лун Му Чэнь, который с ног до головы был одет в белое, а в руке держал веер из перьев. Хотя внешне он выглядел изысканным как нефрит, они смогли почувствовать вокруг него зловещую ауру жажды убийства.

Трое слуг, дрожа от страха, собрали с пола банкноты и спрятались в уголке. Как только на них перестали обращать внимание, они склонились над деньгами, проверяя настоящие это банкноты или нет...

Цянь До До, которая смела со своего пути все препятствия, подняла брови и искоса бросила взгляд на Цянь Хао Ханя. Затем она заговорила холодным и серьезным тоном:

— Ну же, Цянь Хао Хань. Давай устроим битву один на один, без твоих шавок. Эта молодая госпожа хочет посмотреть, кто с кого сдерет шкуру...

Цянь Хао Хань рассматривал Цянь До До. Должно быть, она от него не отстанет. Он оценивал про себя, какие способности есть у Цянь До До. Хотя он видел до этого лишь один ее навык, и он выглядел ловким и эффективным, но скорее всего это показушный прием, от которого мало пользы в настоящей драке... Как она смогла так легко обмануть их?

Но сейчас Цянь Хао Хань уже не был склонен недооценивать своего противника. Он опустил глаза и повернулся, решив сделать ход первым. Схватив стоящий неподалеку от него стул, он изо всей силы швырнул его в Цянь До До.

Цянь До До же пребывала в смятении. Кто ожидал, что Цянь Хао Хань нападет без предупреждения. Она в ужасе проворно изогнулась всем телом, мастерски уворачиваясь от его атаки. Почувствовав, как ее ушей коснулся порыв ветра, она украдкой похлопала себя по груди, а затем объявила:

— Ну надо же, пронесло... Чуть голову не разбили... Цянь Хао Хань, гаденыш, неужели ты правил не знаешь? Как ты мог начать драку без предупреждения!

— …

Вокруг воцарилась полная тишина... На лицах трех принцев появилось смущение... Особенно неловко себя чувствовал Лун Му Чэнь. Он сожалел, что вмешался в дела Цянь До До.

Цянь Хао Хань аж грудь взорвалась болью от глупой болтовни* Цянь До До. Ему захотелось побыстрей избавиться от этой женщины, чтобы сохранить лицо. Не задумываясь, он выхватил меч с пояса постороннего человека. А затем, не колеблясь ни секунды, бросился на Цянь До До, метя ей в грудь.

П/п: Имеется в виду комический жанр, который впервые появился в Гонконге, также носит название "Мо лэй тау".

Этот удар был очень зловещим, меч был нацелен прямо в сердце Цянь До До. Похоже, он был намерен убить ее.

В этот раз Цянь До До не посмела недооценивать своего врага. Она проворно увернулась, избежав смертельного удара, но острый клинок все равно срезал несколько прядей волос у ее уха.

Изначально, она лишь хотела сбить спесь с Цянь Хао Ханя, но кто мог подумать, что ему будет плевать на родственные чувства. Ладно, тогда не вините ее за отсутствие милосердия.

Цянь До До внезапно наклонила корпус, с помощью какого-то странного движения ловко прокатилась под ногами у Цянь Хао Ханя, уходя из под его атаки. Затем, словно призрак она появилась у него за спиной и подняла руку, чтобы выхватить нефритовую заколку, которая скрепляла его волосы.

В одно мгновение густые длинные волосы Цянь Хао Ханя, рассыпавшись, упали вниз. Затем рядом с его ухом раздался голос Цянь До До:

— Братец, я не собираюсь с тобой церемониться...

Цянь Хао Хань хотел спросить, что она собирается делать, но тут же забыл об этом, потому что почувствовал страшную боль на коже головы. Эта боль была настолько мучительной, что он немедленно бросил меч, который держал в руке и схватился руками за голову, пронзительно визжа.

http://tl.rulate.ru/book/9236/433198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сняли скальп?
Развернуть
#
Воткнула шпильку но скорее всего укусила
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку