Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он сердито уставился на Цянь До До. Его лицо опухло от ударов, а также стало местами черным, а местами красным от испытываемой им злости. Он смотрел на нее так, словно готов был ее сожрать.

— Молодой господин, молодой господин, что с вами случилось? — несколько человек из свиты Цянь Хао Ханя пили вино неподалеку. Увидев своего молодого хозяина в столь жалком виде, они поспешили к нему на помощь.

Цянь Хао Хань сплюнул, закатал рукава и в ярости заорал:

— Эй парни, быстро ловите эту мерзавку. Этот молодой господин сейчас с нее шкуру спустит!

— Да, молодой господин!

Эти спутники Цянь Хао Ханя давно привыкли, полагаясь на свою силу, издеваться над слабыми. Они часто участвовали в драках. Каждый из них занимался какими-то боевыми искусствами. Даже сильный мужчина не смог бы устоять против них всех разом, не то что нежная юная барышня.

Все люди внутри Бай Хуа Лоу резко вздохнули. Некоторые из женщин с удовольствием приготовились смотреть представление, а у некоторых мужчин на лице появилось выражение жалости к Цянь До До и сожаления. Однако, никто из них не стал вмешиваться или пытаться это остановить.

В конце-концов, один молодой человек хотел встать и помочь, но его друг сразу же помешал ему:

— Хочу тебя предупредить, что лучше не вмешиваться в чужие дела. Этот молодой господин Цянь известный задира. Не считая молодого господина семьи Чжу, именно он в столице первый беспредельщик.

— Кстати, разве эта молодая госпожа не Цянь До До? Я вроде слышал, что она вступила в брак с третьим принцем? — кто-то вмешался в разговор.

— Ох... И не говорите. Кто в стране Шэн Чэнь не знает, что эту бедную злосчастную третью принцессу в ее брачную ночь заперли в заброшенном Нин Хуэй Юане? Возможно, недолго осталось до развода... Может ее и называют третьей принцессой, но я думаю, что ее положение хуже, чем у служанки...

Цянь До До услышала, как перешептываются посетители Бай Хуа Лоу. Все они обсуждали ее. Она крепко сжала свои кулаки.

Хотя она была не из тех людей, кого особенно заботит репутация, но это не значит, что ей хотелось стать предметом насмешек и сплетен.

Впервые она была столь разгневана и обижена с тех пор, как очутилась в этом мире. Все ее нутро просто кипело от гнева.

В богато украшенной комнате на втором этаже отодвинули муслиновый занавес. Лун Инь Тянь, который обеспокоенно топтался у входа, крикнул своему третьему брату:

— Третий брат, только посмотри, сколько там злыдней собралось. Они же прихлопнут До До как муху. Нужно пойти помочь ей...

Лун Юй Тянь заметил, что его собственный брат так беспокоиться о Цянь До До, что даже называть ее стал по-другому. В его сердце пробудилась ревность.

— Я не думаю, что в этом есть необходимость, смотрите внимательно... — взгляд Лун Му Чэня был прикован к Цянь До До, чтобы не упустить ни малейшего ее движения.

Лун Инь Тянь и Лун Юй Тянь повернулись и увидели, что Цянь До До сжала руки в кулаки. Она развернулась боком и чуть согнулась, приняв довольно странную позу.

— Цянь До До, почему ты все еще не убежала... Для кого ты там позируешь? — крикнул ей Лун Инь Тянь.

Цянь До До чуть не упала...

Почему бы этому четвертому принцу не реинкарнировать в свинью?

Где это я позирую? Это боевая стойка, неужели не видно?

Как бы то ни было, когда-то она была отличным офицером полиции особого отдела. Этого должно быть достаточно, чтобы справиться с этими хулиганами.

Лун Му Чэнь смотрел на Цянь До До c совершенно равнодушным видом. Вот только на кончиках пальцев уже сконденсировалось его дыхание. Как только эти люди посмеют коснуться Цянь До До, капли с его рук пробьют им головы насквозь.

Четверо слуг полностью окружили Цянь До До, у них на лицах было пренебрежительное выражение.

Один из этой четверки обладал особо скверным нравом. Он хотел выслужиться перед молодым господином, поэтому поднял руку, желая сразу же подчинить Цянь До До. Но тут, никто не понял, что сделала эта женщина, но все услышали "щелк", звук, словно что-то сломалось. А затем тишину разорвал ужасающий крик мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/9236/433196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Давай ты не сравненна До До
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Для кого ты там позируешь? — крикнул ей Лун Инь Тянь.

Цянь До До чуть не упала..."
А я упала... под стол... и чуть не задохнулась от смеха...
Развернуть
#
«Реинкарнировать в свинью» ...хаха, интересно посмотреть...
Развернуть
#
Что то пока не один из парней меня не радует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку