Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Во-вторых, куда бы я не хотела пойти, и чем бы не хотела заниматься, ты не можешь ограничивать мою свободу! Более того, если я попаду в неприятности, ты должен мне помочь выбраться из них!

— Ладно, так что насчет третьего условия? — спокойно и неторопливо спросил Лун Юй Тянь.

— Третье заключается в том, что ты заплатишь мне алименты и компенсацию за моральный ущерб, причиненный моему израненному сердцу, — Цянь До До уверенно огласила свои три условия.

Первые два условия Лун Юй Тянь еще был способен понять. Но третье его сильно озадачило.

— Что такое алименты и компенсация за моральный ущерб?

— Это серебро! — угрюмо закатила глаза Цянь До До. Фух... А ведь он великий третий принц. Как страшно не иметь нормального образования!

Цянь До До...

Эта женщина, действительно, упала в дыру в монете*. Попросив денег, она продала свое высокое положение принцессы. Разве она не знает, что в будущем могла стать матерью страны!

П/п: Жадна до денег.

Лун Юй Тянь подумал, как быстро теперь он сможет отделаться от нее и жениться на Чжу Сы Сы, а затем сразу же согласился.

— Этот принц согласен на все твои условия. Я прикажу управителю выдать тебе для начала тысячу таэлей серебра. Когда Сы Сы пройдет брачную церемонию, ты получишь еще двести тысяч таэлей компенсации. Но Цянь До До, запомни, лучше тебе не шутить с этим принцем. В противном случае, этот принц не даст тебе легко отделаться!

Как только Цянь До До услышала, что ей дадут денег, оба ее глаза принялись испускать золотое сияние и яркие искры. Она кивнула головой, точно так же, как курица клюет рис. Затем она повернулась и подбежала к столу, где схватила лист бумаги и кисть для письма. Черкнув что-то на бумаге "шурх-шурх", она принесла ее Лун Юй Тяню.

— Форма договора одна, а копии две. Ты и я, каждый получает по одной копии. Все написано черным по белому, подпиши это!

Лун Юй Тянь взял бумагу и чуть не взорвался от возмущения. Что это за неразборчивые каракули? Эти слова были написаны настолько омерзительно, что он теперь три дня есть не сможет. К тому же, ему было слишком лениво читать все это, поэтому он просто схватил кисть и взмахнул ей. Под подписью Цянь До До он написал свое имя и сразу же поставил печать.

Цянь До До выхватила свою копию и прижала ее к своей груди, словно это был самый ценный для нее предмет. Это теплое чувство, стоимостью в двести тысяч таэлей, грело ее душу...

Лун Юй Тянь тоже взял свою копию и внимательно посмотрел на Цянь До До. Раньше он думал что эта женщина была трусливой и слабой, она только и могла, что плакать и терпеть обиды. Но эта Цянь До До совершенно отличалась от себя прошлой. Она отличалась даже от остальных женщин страны Шэн.

— Эй, о чем это ты так задумался? — помахала рукой Цянь До До. Она на минутку остолбенела, а затем встревожилась.

— Ты же не собираешься пойти на попятный, лишив меня серебра?

Эта женщину даже похвалить нельзя, сразу же вылезает ее истинное нутро!

— Одно слово этого принца стоит десять святых треножников*! — гордо ответил Лун Юй Тянь. Ему хотелось побыстрее сообщить новости Чжу Сы Сы, поэтому он больше ничего не стал говорить. Взмахнув своими рукавами, он ушел.

П/п: Идиома, означает — мое слово, тверже кремня.

Сяо Жо стояла у двери и увидела, что принц слегка улыбнулся. Ей показалось, что у него сейчас довольно хорошее настроение. Она набралась храбрости и спросила:

— Ваше высочество завтра свободен?

— В чем дело? — доброжелательно поинтересовался Лун Юй Тянь.

— Докладываю вашему высочеству, молодая госпожа вышла замуж три дня назад. Завтра будет день, когда невесте положено навестить свой родительский дом. Вы поедете с молодой госпожой?

Когда Лун Юй Тянь услышал про невесту, которая должна навестить свой родительский дом, его улыбка слегка потускнела. Они только что все выяснили между собой, установив границы отношений, а теперь она хочет, чтобы он вместе с ней поехал к ее семье? Эта женщина, что, смеется над ним?

— У этого принца нет времени! — наотрез отказался Лун Юй Тянь.

Сяо Жо хотела сказать что-то еще, но Лун Юй Тянь прервал ее, словом "Хм". Хотя он сказал это негромко, в его голосе прозвучало достоинство, которое не допускало возражений. Сяо Жо испугалась и отступила назад.

Цянь До До прислонилась к стене, наблюдая за тем, как Лун Юй Тянь как ни в чем не бывало исчез за углом. Она подошла к Сяо Жо и вытерла ее слезы.

— Глупая девчонка, не о чем тут плакать.

http://tl.rulate.ru/book/9236/417480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спесибо❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку