Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Сяо Жо, сбегай назад и принеси ножницы, чтобы обрезать эту юбку и превратить ее в мини! Красиво! Сексапильно! А еще я перестану спотыкаться и падать.

Сяо Жо смущенно поджала губы. Она украдкой посмотрела на Лун Юй Тяня. Наткнувшись на его угрюмый сердитый взгляд, она поспешно втянула голову в плечи и зашептала в ухо молодой госпожи:

— Молодая госпожа, его высочество наблюдает за нами.

Его высочество. Лун Юй Тянь!

Цянь До До сразу же пришла в себя. Она, наконец, вспомнила, что находится в присутствии очень проблемного господина. Она прошла в зал и, опустив глаза, недовольно произнесла:

— Лун Юй Тянь, вчера ты целую ночь напролет развлекался с той женщиной из Бай Хуа Лоу. Даже если ты не устал, зато устала я. Зачем ты меня мучаешь без толку? К тому же, я только что упала и в очень плохом настроении... Если есть что сказать, давай... Твои слова влетят мне в одно ухо, вылетят в другое, а затем я пойду обратно к себе спать.

Лун Инь Тянь чуть не упал в обморок от шока, когда он увидел поражающее воображение выступление Цянь До До.

Не удивительно, что третий брат терпеть ее не может. Эта сквернословящая, неопрятная, грубая женщина и в самом деле посмела перед всеми заговорить о том, что происходит между мужчинами и женщинами, словно у нее в этом в этом опыта! Просто невообразимо! Да какой мужчина захочет ее?!

Он вздохнул про себя. И такая женщина украла у Сы Сы положение принцессы. В конце концов, неизвестно порадоваться этому или пожалеть?

Лун Инь Тянь сглотнул. Он до сих пор не мог поверить своим глазам.

— Третий брат, это действительно... твоя супруга, на которой ты только что женился?

Лицо Лун Юй Тяня заледенело. Казалось, что температура вокруг опустилась, как самой лютой зимой.

Лун Юй Тянь крепко сжал кулаки.

— Цянь До До, если ты еще раз посмеешь так нагло заговорить перед этим принцем, можешь быть уверена, что лишишься головы!

Сказанные им слова прозвучали подобно бесчисленным острым лезвиям, которым словно не терпелось превратить ее в фарш.

Этот заслуживающий смерти от тысячи порезов Лун Юй Тянь! Сколько можно ей угрожать! Ты думаешь, что я похожа на твоих курочек*, которых можно резать по первому желанию?!

П/п: Курочки, цыпочки — слэнг для проституток женского пола, утки — мужского пола.

Цянь До До тихо поворчала про себя. Она несколько раз обвела глазами зал, а затем ее взгляд остановился на прекрасном нефрите, подвешенном на поясе Лун Юй Тяня.

В народе говорят, что в нефрите живет дух. Спустя некоторое время он может обрести личность и душу, а также получить способность общаться с людьми.

Она должна найти возможность стянуть у Лун Юй Тяня этот нефрит, а еще сделать его куклу, в которую она сможет втыкать иголки.

Лун Му Чэнь, который с самого начала сохранял молчание, знал, что третий принц влюблен в Чжу Сы Сы. Однако, он не предполагал, что тот настолько ненавидит свою новую супругу. Отпив чая с равнодушным выражением лица, он внезапно для себя заговорил, помогая Цянь До До выйти из затруднительного положения:

— Юй Тянь, тебе тоже надо контролировать свой бешеный темперамент... Как бы то ни было, она твоя супруга, которую посватала тебе вдовствующая императрица. Более того, с моей точки зрения, эта принцесса довольно интересная.

Лун Юй Тянь невероятно удивился. Стандарты его дядюшки были выше, чем у кого-либо еще, и он никогда не обращал большого внимания на женщин. Как неожиданно, что он заговорил о Цянь До До, которую только что впервые встретил.

— Третий брат, эта твоя принцесса определенно необычная... Встретив нас впервые, она не стала просто здороваться или преклонять колени. Нет, она поприветствовала нас, распростершись на земле всеми пятью частями тела*, — подхватил Лун Инь Тянь, но в его словах было полно сарказма.

П/п: Позиция, при которой человек простирается ниц перед предметом восхищения и обожания.

Не преклонила колени? Распростерлась на земле всеми пятью частями тела?

Его черты лица такие милые, чистые и изысканные... Отчего он неспособен разговаривать на человеческом языке?

Как могла Цянь До До не понять, что тот человек посмеялся над ней? Но она была не из тех, кто любит долго таить злобу. Поэтому, она поджала губы и ответила:

— Вы мне льстите, вы мне льстите. Я, как взрослый человек, не стану принимать близко к сердцу слова этого сорванца, и спорить с ним.

http://tl.rulate.ru/book/9236/405973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ну да, прынц влюблен в «нежную и милую» Сы Сы, бьюсь об заклад, что девица подлая и двуличная, под стать прынцу (((
Развернуть
#
надеюсь она разведется с этим уродом и будет с Лун Му Ченем
Развернуть
#
Я тоже об этом думаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку