Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Разделительная линия До-эр —

Императорский дворец Шэн Чэнь.

После того, как закончилось заседание утреннего двора, Лун Юй Тянь отправился вместе со своим братом в дворец Юй Линь, чтобы навестить свою мать, супругу Линь.

— Третий брат, два дня назад у тебя была свадьба, а я так и не собрался прийти к тебе, чтобы поприветствовать свою новую невестку. Я слышал, что молодая госпожа из семьи Цянь очень красива. И ведь она так долго была влюблена в третьего брата... Чувство обладания красавицей в брачную ночь должно быть очень приятным, а? — говоривший, был младшим братом Лун Юй Тяня, четвертым принцем, которого звали Лун Инь Тянь.

В настоящий момент он сидел в кресле из красного дерева, спокойно пробуя чай Лунцзинь, наивысшего качества. Глядя на Лун Юй Тяня, он изогнул бровь.

Оба брата были рождены одной матерью, поэтому, разумеется, их отношения были довольно хорошими. Они оба были одинаково красивы. Вот только характер Лун Юй Тяня был сдержанным и холодным, а у Лун Инь Тяня, напротив, открытым и дружелюбным.

— Пф! Не нужно радоваться несчастью этого принца! Та женщина — просто воплощение вульгарности, грубости и распущенности! — Лун Юй Тянь стиснул крепче чашку, которую держал в руках и выдавил через сжатые зубы:

— Полагаясь на поддержку вдовствующей императрицы, та женщина посмела унизить этого принца! Рано или поздно, я заставлю ее пожалеть о своем поступке!

Видя отвращение на лице третьего брата, Лун Инь Тянь облегченно засмеялся:

— Похоже... Третий брат не особо доволен своей супругой, брак с которой ему даровала вдовствующая императрица! Это очень хорошо. Я все-таки беспокоился, что Сы Сы будет обижена.

Эти двое братьев и дочь премьер-министра, Чжу Сы Сы, с детства росли вместе. Можно даже сказать, что они с детства были влюблены в нее. Оба мальчика влюбились в Чжу Сы Сы примерно в одно и то же время. Однако, с самого начала Лун Инь Тянь видел, что Сы Сы предпочитала его третьего брата. Поэтому, он очень тактично помог им сойтись вместе.

Никто не ожидал, что как только они будут готовы создать союз, откуда ни возьмись появится Цянь До До и украдет у Чжу Сы Сы положение принцессы. Лун Инь Тяню было очень неприятно думать о заплаканном лице любимой женщины.

Его слова подняли огромную волну в сердце Лун Юй Тяня. В самой глубине его глаз замерцала искра гнева, и он холодно заявил:

— Четвертый брат произнес эти слова, потому что не верит в этого принца? Тогда я немедленно вернусь в поместье, разведусь с той женщиной и выберу благоприятный день для того, чтобы вступить в брак с Сы Сы!

— Достаточно! Вы двое, хватить учинять неприятности! Подняли такой переполох из-за женщины... Посмотрите, на что вы похожи! — отчитывала их, сидя на своем почетном месте, супруга Линь. На ее изящном утонченном лице появился след раздражения, когда она увидела, как третий принц, взбудораженный всего парой слов, сказанных четвертым принцем, от злости уже готов вскочить и уйти.

У ее упрека был еще один скрытый смысл. Как такое возможно, что из-за Чжу Сы Сы или, пусть даже, Цянь До До, между родными братьями возник раздор?

Супруга Линь вздохнула. Она пристально посмотрела на Лун Юй Тяня и сказала:

— Юй-эр, Цянь До До даровали титул принцессы-супруги по приказу вдовствующей императрицы. Даже если ты ненавидишь ее, тебе нельзя сейчас демонстративно идти против приказа вдовствующей императрицы! Ты понял?

http://tl.rulate.ru/book/9236/393863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Все главы теперь будут такими маленькими?
Развернуть
#
А что он не может сделать Сы Сы главной наложницей?
Развернуть
#
«Ах, Сы Сы, любовь всей моей жизни! И пофигу, что у меня пять наложниц уже, и я приглашаю к себе проституток. Ты для меня единственная!»
Беее, противный мужик.
Развернуть
#
Вы не понимаете, это любовь, а это для тела 😄
Развернуть
#
Вы не понимаете лЯбовь у него ...
А проституток приглашал чтоб унизить свою жену ...а как получит свою возлюбленную так сразу избавиться от всех женщин (ирония если что)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку