Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Цянь До До взглянула на этих готовых идти по головам девиц с мышлением таракана, а затем на все еще уставившегося на нее Лун Юй Тяня, у нее заболело сердце. Однако, она внезапно улыбнулась и насмешливо сказала:

— Лун Юй Тянь, твои девушки предлагают тебе выпить тост, почему бы тебе побыстрее не составить им компанию? Чувствуешь себя крутым, стоя здесь как вкопанный, и важничая передо мной? Или думаешь, что у меня от устроенного тобой представления снова проснутся чувства к тебе, чужим объедкам? Мечтаешь, чтобы я в слезах и соплях упала на колени, умоляя о прощении и хватая тебя за ноги? Я тебе вот что скажу, чувства, которые я к тебе испытываю можно описать только одним словом — отвращение.

Закончив свою речь, она уже приготовилась победоносно уйти. Однако, в мгновение ока, ее за ворот ухватила большая сильная рука и безжалостно потащила ее назад.

— А ну повтори это снова! — в ее ушах прогремел дьявольски мрачный голос.

Цянь До До подняла взгляд. Лун Юй Тянь холодно уставился на нее. В его глазах полыхало пламя, которое могло изжарить ее как маленькую креветку.

— Э... — Цянь До До попыталась пошевелить телом, пытаясь вырваться из его хватки. Но этот мужчина, похоже, приложил еще больше силы. Через некоторое время Цянь До До сдалась. Не боясь умереть, она приоткрыла рот и пробормотала:

— Я сказала, что не заинтересована в тебе, чужих объедках. А самое главное, мне страшно, что ты переволнуешься и сыграешь в ящик, а мне придется придумывать, что делать с твоим трупом! Вот угораздило!

На красивом лице Лун Юй Тяня выступили синие вены. Казалось, они сейчас полопаются. Его кулак был крепко сжат, и даже скрипел от напряжения.

Великолепно! Просто прекрасно!

Только посмотрите, какую отличную принцессу ему выбрала его бабушка-вдовствующая императрица!

Законная дочь* из семьи важного чиновника, женщина у которой вообще стыда нет!

П/п: Дочь законной, главной жены.

Если бы не она, он бы уже женился на своей возлюбленной Сы Сы.

Думая о своей Сы Сы, которая ему была дорога с детства, нежной и внимательной женщине, ярость Лун Юй Тяня разгорелась еще сильнее. Настолько сильно, что он практически был готов придушить эту девицу на месте.

Цянь До До была ошеломлена. В ее сообразительных глазах промелькнули следы паники.

Она давно уже слышала, что старший молодой хозяин семьи Лун был холодным и бесчувственным. Но в течение того года, когда они состояли в отношениях, он всегда относился к ней с нежностью. Можно было сказать, что он дорожил ей как хрупким сокровищем.

Впрочем, когда мужчина меняется, он меняется во всем. Если он тебя больше не любит, это значит что он уже совсем тебя не любит. Как бы в прошлом не были глубоки чувства, одно движение, и все исчезает как дым, и ничего не остается, кроме глубокого холода.

В этот момент Цянь До До горько улыбнулась. Последние следы чувств, похороненные в ее сердце, были стерты из ее памяти его взглядом, холодным как лед.

Она с усилием стряхнула его хватку и надменно уставилась на него, глядя прямо в глаза.

— Человек по фамилии Лун, слушай внимательно. Не думай, что только из-за того, что твоя семья могущественна и влиятельна, ты сможешь скрывать от всех правду! Я не из тех, кто позволит помыкать собой. Только попробуй меня спровоцировать, и я скормлю весь этот скандал средствам массовой информации! Посмотрим, как это скажется на положении семьи Лун в мире бизнеса.

Она перевела дух и снова заговорила:

— Я не стану упрямо цепляться за тебя. Мне не по вкусу такой мужчина, который говорит то три утра, то четыре вечера*. И ты не беспокой меня. Забирай свое третье колесо, Сяо Сы. И катись с ней куда подальше. Давай больше не будем пересекаться.

Закончив нанизывать свою длинную цепочку слов, Цянь До До тяжело дышала. В ее ясных глазах виднелась ниточка гордости и твердости, а также некий ослепительный луч.

Лун Юй Тянь даже немного ошалел.

Он покачал головой, в нем внезапно стало нарастать раздражение.

Он слышал только то, что законной дочерью этой семьи пренебрегали с самого рождения. Если бы ее мать прежде не служила вдовствующей императрице, и не пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти ее, как могла она, девица такого скромного положения вознестись на место супруги третьего принца, сына благородной супруги*?

П/п: Благородная супруга — высокий титул в императорском гареме, следует сразу после императрицы.

Более того, всего минуту назад эта женщина была вне себя от смущения и угрожала покончить с собой. Она даже попыталась убиться об стену!

http://tl.rulate.ru/book/9236/381820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~

Ля, походу, там они не «немного ошалели», они должны быть в глубоком ступоре~
Развернуть
#
Объясните мне, как можно убиться об стену. не в первый раз уже вижу такое
Развернуть
#
Неудачно удариться виском.
Развернуть
#
оригинальные однако у китайцев способы наложить на себя руки
Развернуть
#
А вы думали «убейся об стену» откуда пошло?))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Это как в фильме Doom, только по-китайски.
Развернуть
#
Спасибо💜
Развернуть
#
Однако, ГГ прошлась по самолюбию и самомнению прынца...«чужие объедки».
Не ожидал такого, бедненький.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку