Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

Я выбрал 100 своих лучших солдат, из всей моей армии и приготовил их к отправке на войну. За последние полтора года, мы использовали Бегущих Пустоты, найденных под гнездом термитов, для тренировок в бою и увеличении нашей общей силы. Я также нанял много исключительных существ, из многих рас, которые решили присоединиться к нашему великому городу.

Наш состав полностью состоял из существ, умеющих летать, используя магию или имеющие врожденные способности к полету. Лучший в королевстве состав воинов, состоял из 100 существ, в них были несколько различных видов существ и состав их был примерно таков: 1 Пол-Лич, 1 Дракон, 30 Высших Антильенов, 30 Старейших Арахнидов, 20 Асмодианцев, 10 Высших Орков и 8 Редких существ, которые присоединились к нам немного позже.

Мои войска были по силе, в основном расположены в диапазоне рангов E~D и были примерно того же уровня силы, что и бывший Король Ямы. Если бы ему сейчас пришлось бы столкнуться лицом к лицу с такой силой, у него бы не было никакого выбора, кроме как поджать хвост и начать тикать отсюда, не оборачиваясь назад.

Естественно, я все еще был далеко впереди их всех, по уровню прокачки, но я не смогу уничтожить армии, кучки разнообразных наций, в одиночку. Я был очень горд этим элитным отрядом, который я так бережно выращивал на протяжении года или около того.

Естественно, что самый большой рост в силе, был у моего партнера и соответственно жены Валеноры. Она зачищала полностью нижние этажи пещерных проходов под гнездом термитов, от зубастиков, пока её ранг не был повышен до B+. Разница между В+ существом и В- была такой же, как у неба и земли. Она также преодолела одну из самых её слабых сторон, которым было маленькое количество её здоровья. Теперь, с её двадцатью миллионами очками здоровья и пассивным умением восстановления здоровья, полученными от охоты на разнообразных монстров, она стала настоящей силой, с которой уже нужно было считаться.

Я, в основном работал над максимизацией уровня моих текущих навыков. К сожалению, были такие навыки, как Магия Создания и Создание Нежити, которые нельзя было повысить простым повторением заклинания. Я должен был найти для них другой поход, для повышения уровня, но вот у Гноса, похоже, не было ни одной идеи, как это можно было сделать.

“Разве мы не можем выдвинуться против наших врагов, только вдвоем?”

“Нет, я предпочитаю, что бы мы все передвигались вместе и сражались отрядом, как единое целое.

Согласно моим источникам информации, армии Короля Дьявола, которые возглавляли Лорина и Рослин, были задействованы в нескольких рейдовых налетах на стратегические точки Человеческого Союза, а так же на Мессию который помогал на людской стороне. Когда я узнал, что Союз теряет стратегически важную территорию, мы поспешили им на помощь, перемещаясь на огромной скорости.

Когда мои войска прибыли, мы расположились между несколькими незащищенными замками, которые, как мы полагали, будут вероятными следующими целями, для их атаки. Если один из этих замков пострадает от внезапного нападения, система сигнальных огней расположенных на смотровых башнях, оповестит всех союзников об атаке, и мы сможем среагировать на это нападение, так быстро, как только сможем.

“Джорха, они расположились вон там?”

Дальность драконьего обзора Валеноры, превосходил мой обзор в разы, и она смогла увидеть горящий полуразрушенный замок, с такого большого расстояния.

"Валенора, быстро летим к замку!"

Мы были первыми, кто прибыл к замку, и Валенора забралась своим большим драконьем телом, на самую высокую и еще не разрушенную башню замка.

“Ха Ха Ха! Прошло уже много времени с нашей последней встречи Лорина!

Я громко рассмеялся, увидев жалкий вид женщины, которой я хотел отомстить, уже достаточно много времени. Её прежде блестящая героическая броня, теперь была покрыта рубцами от постоянных повреждений и залита человеческой кровью, её аура превосходства и самодовольства над всеми живыми существами, давно растворились в темноте и только грустное, практически безжизненное выражение было сейчас у неё на лице.

Я был действительно в восторге, от этого вида предо мной.

“Чертова нежить, эта ловушка твоих рук дело?”

Она разрубила окружающих её людей, её грациозным размахом меча, прежде чем с нескрываемой яростью в глазах, указала им на меня.

”Ловушка? Ха ха ха, ну если ты можешь назвать свою невыносимую адскую жизнь, ловушкой, тогда да естественно это ловушка.”

"Ты…!”

Лорина смотрела на меня, с ярко выраженной ненавистью и усталостью от битвы.

Аналогично Лорине, Рослин и Зигмунд стоявшие неподалеку с ней, выглядели очень усталыми, от их долгой и безумной битвы.

—‘Должны ли мы, просто убить их всех, Повелитель?'

Асмодианцы в их армии, то же были достаточно сильны, но они были ничем иным, как опытом перед моими превосходящими их силами.

“Уничтожьте всех, кроме группы под названием “Воины”.”

“Так точно!”

Незамедлительно все мои подчиненные, кинулись на них, со всех сторон, разрывая этих Асмодианцев на куски. Они даже не пользовались никакой магией, просто прорезали и прорывали свой путь через них. Асмодианец Волшебник, воюющий на стороне Короля Дьявола, растворился в ночной тишине, едва ли оказав какое либо сопротивление.

”Чт... Что это за чертовы монстры такие? Зигмунд!”

Лорина в панике прокричала своему танкующему товарищу. Он в свою очередь, пытался зачитать Шит Эгиды на неё и себя, но этого оказалось недостаточно. Я проинструктировал мои силы, не полагаться на магию, потому что я был в курсе, что эта группа “Воинов” имеет навык, который может отразить все магические атаки, выпущенные в них, поэтому мы просто прорывались через их защиту грубой силой.

“Могу я получить одного из этих вкусно выглядящих людей, для себя?”

“Прости Валенора, но даже если ты моя жена, я не дам тебе даже одной маленькой косточки из их тел, они все мои без исключения, поэтому смирись с этим!”

Хотя Валеноре и было сложно побороть её жажду битвы, но эта месть будет полностью моя.

-<Кееек!> *Оригинал

Один из Асмодианцев с моей стороны, которому еще не вбили в его пустую голову правильную дисциплину, ошибочно пнул Рослин в спину. Я выдал ему мой Парализующий Взгляд прямо в его глаза, и он моментально упал на землю парализованный.

“Джорха, ты и в правду безжалостный.”

Валенора удивленно выкрикнула это, когда увидела мои действия.

“Они все, все мои!”

Лорина, Рослин и Зигмунд оставались в оборонительных позах и в это же время, они оглядывались в округе, пытаясь найти путь, из их текущей, патовой ситуации. Я высоко оценил их умение оставаться на ногах, несмотря на то, что они встретились лицом к лицу, с моей Аурой Террора и Парализующего Взгляда, но они, практически достигли лимита своей выносливости.

Даже если Зигмундский Шит Эгиды, немного уменьшал эффект от моих пассивных навыков, это не означало что они могли избежать их эффекта полностью.

“Хммм... похоже, дела с нашими ребятками были улажены, я спускаюсь к ним, так что Валенора, продолжай наблюдать с этой позиции, за общей обстановкой тут.”

Я использовал свой врожденный навык полета, что бы непринужденно опуститься и встать перед Лориной.

“Лорина, знаешь ли ты совершенные тобой грехи?”

“Какие грехи? Даже если они за мной они и числятся, это будет только лишь сражения и предательство против людской расы.”

“Йесь, Йесь, я думал, в этом может быть причина. Вот почему я решил дать вам некоторый особый уход.”

“Безнравственная нежить! Даже если ты смог обмануть весь этот мир, я знаю что ты такое на самом деле! Несмотря на мою смерть сегодня, другой после меня восстанет и накажет тебя за все твои грехи!”

“Лорина, даже в самом конце своего пути, ты все еще не хочешь признать, что ты не права. Как ты думаешь, почему даже Гнос решил противостоять тебе?”

”... Гнос? Ты каким-то образом связан с этим Верховным Мудрецом?”

“Этот вопрос совершенно не важен. Как насчет того, что я начну с вами двумя, Рослин и Зигмунд.”

“Несмотря на то, что вы оба и согрешили против меня, просто из-за того что вы причастны к этому факту, я дарую вам смерть!”

Я полетел к ним и просто схватил Рослин за шею.

“Проклинаю тебя и всех тех, кто тебе дорог, Король Нежити! Вы все, тоже умрете от чужой руки!”

“Да, когда-нибудь, но не сегодня.”

-<Пуисшшш!>

Рослин превратилась в пепел, от моего касания смерти.

-<Пудумс!>

Зигмунд пошатнулся от потрясения и упал на землю.

“Я не знаю тебя очень хорошо, но главное сожаление моей жизни, это умирать, зная, что тебя запишут в историю как грешника, который предал человеческую расу.”

“Гууаааах Ааааа!”

Зигмунд, как и Рослин, так же стал кучкой пепла.

[Вы получили новую Личность]

"Умри! Появись и покажу свою мощь, Вестник Погибели!”

-<Лязг!>

Лорина использовала свое уникальное умение Избранного воина, когда я заканчивал жизнь Зигмунда и повернулся к ней спиной. К несчастью для неё, я ожидал её попытки ударить мне в спину и просто заблокировал её удар моим Экскалибуром.

“Чтаааааа... что? Как ты смог заблокировать мой меч?”

“Не думай, что твои навыки непобедимы, эх сражаться с драконами было гораздо веселее, чем с тобой. Телепорт!”

-<Захват!>

Я схватил Лорину со спины и вытянул руку, чтобы прикоснуться к её основной Линии Жизни, в результате прикосновения, её уровень жизни моментально упал в критическую отметку, дополнительно вызвав критическое состояние кровотечения.

“Лорина даже не думай, что я дарую тебе простую смерть.”

“<Кху-Кхре-пфхе! Я никогда не позволю этому произойти, ты мерзкая нежить!”

“Создание Нежити!”

Я превратил смертельно раненую Лорину, в Скелета-Воина первого уровня.* Конечно, с моим высоким уровнем этого навыка, я мог превратить её, в гораздо более высокоуровневую нежить, но это разрушит весь смысл моего наказания для неё.

*Автор фетишист, к 63 главе поймете :D*

-<Клац! Клац!>

Она попыталась мне что-то прокричать, но ей только удалось несколько раз щелкнуть её зубами.

“Ну, что ты насчет этого думаешь, как тебе нравиться ощущать себя нежитью, которую ты всегда так презирала и хотела всю уничтожить?”

Лорина попыталась броситься на меня с кулаками и пинками, но в этом не было никакого смысла.

"Ой, а что это было то? Извини, я тебя не слышу! Хахаххаха!”

Я некоторое время ржал над её жалким видом, перед тем как посмотреть наверх.

”Валенора, можешь, пожалуйста, схватить её?”

”Конечно, сейчас сделаю!”

“Убедись, что не убьешь её своими действиями, это понятно?”

—‘Да, да, я знаю!'

“Армия слушай мой приказ, найдите Короля Дьявола и сообщите мне о его позиции, я пойду и расправлюсь с ним и все, наконец, закончиться.”

Через какое-то время, огонь загорелся на еще одной башне в приграничном замке, Король Дьявол, разделил свои силы и атаковал теперь по нескольким фронтам. После того как я послал туда моих людей, мы с Валенорой, взяли Лорину, на приятное путешествие по воздуху, в когтях Валеноры, была зафиксирована Лорина, и я был рад видеть её извивающееся тело в воздухе.

”Мы направляемся в ”Это” место?”

"Да"

Мы пролетели весь путь до Нового континента, который мы ранее вместе с ней обнаружили. Сбросив скелетного солдата Лорину, на заброшенную равнину, мы сразу же улетели оттуда прочь.

“В следующий раз, когда мы встретимся, я надеюсь, что ты вырастишь хоть на чуть-чуть Лорина, ХАХАХАХАХ!”

С моим навыком Доминации Нежити, я контролировал всю созданную мной нежить. Как бы далеко ни была от меня Лорина, я всегда знал ее местоположение и всю информацию о ней. Что было еще интереснее, у меня был доступ к её взору, и я мог видеть всё, что видит она, от первого лица. Поэтому, бросить её на этот континент, будет постоянным источником развлечения для меня, поскольку я мог смотреть за её страданиями и борьбой за выживание, из первых рук, примерно как телевизионную драму.

“Ха ха ха! Наблюдать за страданиями Лорины как скелета солдата первого уровня, так освежает и бодрит!”

“Джорха, я тоже хочу это увидеть!”

“Прости Валенора, невозможно поделиться этим навыком.”

Я наслаждался просмотром борьбы за выживание Лорины, на обратном пути, пока я ехал верхом на Валеноре.

—'Джорха, если ты так сильно будешь фокусироваться на своем просмотре за действиями Лорины, ты неумышленно можешь рухнуть с Валеноры и разбиться.'

—‘Аххх да забей Гнос, я могу поспорить, что ты тоже улыбнулся, когда увидел, что я сделал с Лориной.'

—‘Эй, когда это я такое делал!’

—'Гнос заканчивай пытаться скрыть это, я знаю тебя как облупленного.’

—'Нуууу ... я не почувствовал себя плохо из-за этого.'

— ‘Ха ха ... Гнос, ну как, стал ощущать себя лучше после этого?’

— ‘...’

Я был почти уверен, что Гнос, был в восторге от того, как всё с ней получилось. Лорина была главной причиной его запечатывания в пещере и камне, а также последующих для него неудачных событий, поэтому было нормально от него ожидать, что он также почувствует некоторое удовлетворение, от такой идеально совершенной мести.

”Мы почти на месте, я уже вижу их впереди.”

Издалека я видел, как Король Дьявола и его войска столкнулись с моими 97 подчиненными и союзными человеческими силами. Я до сих пор испытал только одну потерю, и эта потеря была тем Асмодианцем, которого я сам парализовал.

“Оооооуууу! Это же Дракон!”

“Это Серебрянно-белый дракон, защитник Некрополя!”

"Огромный!”*Great – на самом деле, неизвестно в каком контексте упоминается это слово, так как разговор велся от союзных войск и Валенора из-за повышения ранга, стала действительно большой. Тут или восклицание или размер, решайте сами.*

"Оуууу! Это Розово-Золотой Скелет, король Некрополя, на голове этого дракона?”

Бесчисленные громкие возгласы, можно было услышать, со стороны нашего человеческого альянса, когда мы приближались к ним.

“Валенора, а ты стала очень популярна!”

“Я беспокоюсь только о том, о чем вы думаете, остальных же, я могу просто сжечь и даже не повести глазом.”

“Хорошо, просто не убивай всех этих бедных людей, потому что им, похоже, я тоже нравлюсь!”

”Да, если в этом дело, тогда на этот раз я их пощажу.”

Валенорины щеки краснели, когда она, смущаясь, отвечала мне.

"Повелитель!”

Непрошло и пары секунд, когда я уже предстал перед моими подчиненными.

http://tl.rulate.ru/book/9200/210487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Оригинальная месть , интересно в кого она апнется?
Развернуть
#
Надеюсь в слизь 😁
Развернуть
#
А ведь верно, стоит ей эволюционировать в "не нежить", скелет сразу потеряет над ней контроль
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку