Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

”Сп…. Спаааси меня!”

Когда я обнаружил её, она была уже окружена пятью темнокожими, свиномордыми орками. Я не смог препятствовать формирование глупой улыбки у меня на лице.

–‘Я, наконец, нашел мой ценный опыт.'

Они, были слишком увлечены женщиной и не ощутили мое приближение.

-Срррррнг

Я держал длинный стальной меч в своей правой руке, который я купил у кузнеца и обычный круглый шит в левой.

“Неееетт! Не может быть!”

-Протыкание!

-Куруеееек!

Я воткнул мой меч глубоко в спину самой ближайшей цели, которая только что собиралась изнасиловать охотницу. В тот момент, когда свиноподобный визг раздался через всю пещеру, у меня появилось всплывающее сообщение перед глазами.

[+133 очка опыта/Главное тело +13]

[Уровень повышен 1➢2]

[Двойной Разрез уровень 1➢2]

[Получено знание об Орках]

-Ккур?

-Ккукуек?

Орки быстро развернулись и уставились на меня, женщина не выдержала и потеряла сознание.

–'Давайте узнаем, из какого теста вы свиномордые сделаны.'

Имя: Н/Д

Пол: Мужчина

Статус: Извращенный,(В пылу страсти)

Тип: Орк/Племя Таник

Класс: Воин

Ранг: F

Уровень:3/20

Уровень жизни:35/35

Уровень маны:5/5

Атака:10

Защита:5

Ловкость:6

Интелект:8

✧Уникальные умения

[Темное Поле уровень 1][Жадность уровень 1][Сила уровень 1]

Хоть они и были сильнее Гробничных крыс, они были слишком слабы, даже чтоб называться моими противниками. У меня сформировалась злобная ухмылка на лице.

“Двойной Разрез!”

-Ккурр? Куоо

[+133 очка опыта/Главное тело +13]

[+266 очка опыта/Главное тело +26]

[Уровень повышен 2➢3]

[Двойной Разрез уровень 2➢3]

Я использовал свой навык, чтобы прикончить еще двух противников за промежуток в 0.3 секунды, только вот оставшиеся два орка, смогли убежать, они бежали, не оборачиваясь назад, с поднятыми вверх руками, визжа как маленькие свинки.

–‘Все людские воины, повышают уровень, настолько быстро?’

Перед тем как подойти к раненой женщине, я положил меч в ножны и повесил за спину щит.

“Эй, там, ты как?”

“Ух…. Нееет… нет… пожалуйста… не надо.”

Она, похоже, говорит всякую тарабарщину пока лежит без сознания, явно травмированная её недавним опытом.

– 'Ладно, тебе нужно всего лишь найти самой выход из этих пещер и с тобой всё будет хорошо.'

-Тудух! Тудух! Тудух!

Это был звук нескольких Орков направляющихся в мою сторону. Возможно, те двое, что смогли убежать, возвращаются с подкреплением.

–'Ну что за раздражающие существа…’

Моя совесть заставила меня поднять булки и помочь женщине, так что я вынес её наружу, оставляя её в безопасном месте перед моим возвращением в пещеру.

-Тудух! Тудух!

Орки, похоже, приближаются со всех направлений. Все же какое полезное умение эта идентификация, я мог получить информацию о противнике как только я убивал одного, так же я получал возможность видеть их статусы даже до того, как они показывались перед моими глазами.

–‘Хм, убивая их по одному дают слишком мало опыта, я определенно должен целиться на массовое и одновременное убийство этих свинок.'

В ситуации, где я мог легко убивать их всех с одного удара, с моим навыком Двойного и Четверного разреза это был лучший мульти целевой метод охоты. К моему сожалению, Двойной Разрез в результате выдает односекундное оглушение как штраф за использование, когда Четверной Разрез оглушал на целых две, так что всё это я должен держать в голове.

‘Минус два.’

Когда я свернул за угол, я наткнулся на пару свиней и, не колеблясь, выпустил в них Двойной разрез. Остальные орки, услышав крики их товарищей, начали приближаться к моей позиции.

–'Давайте посчитаем, группа из двух, еще двое, три, это уже будет пять, но пять это слишком много!'

Я убежал от группы из пяти орков, это ощущалось игрой в кошки мышки. Хотя, если говорить по правде, и это была игра о настоящей резне, так как я уничтожал всё, что попадалось у меня на пути. Естественно я получал обильное количество очков опыта, но после 40 павшего орка я обнаружил, что оставшиеся орки собрались в кучку и стояли все вместе.

–'Ого, так Орки на самом деле имеют хотя бы толику интеллекта? Я думал при значении интеллекта 6 единиц они будут тупее слизи.'

Группы, которые ошибочно думали, что Орки это такие свиноподобные животные, скорее всего, сильно страдали, когда орки объединялись в большую группу и устраивали им засады. По меньшей мере, их интеллект ощущался превосходящим интеллект обычного Гигантского Термита.

–'10 Орков… Если они нападут на меня все вместе, будет очень сложно, так что мне нужно найти какой то способ разделить их.’

Подобрач небольшой камень с земли, я осторожно двинулся в направлении этой группы из 10 орков.

–'Это должно по идее сработать!’

Я нашел место, где пещера разветвлялась на три туннеля, и кинул камнем в один из этих туннелей.

-Ккурр? Ккурр?

Ведущие Орки, что стояли спереди, перед группой, побежали в сторону звука, где камень отскочил рикошетом от стенки и упал на землю. Я решил использовать Двойной Разрез который давал меньшее оглушение как штраф, для того что бы разделаться с Орками которые остались позади.

“Двойной Разрез!”

-Куруееек

Без поднимания тревоги в их рядах, двое из них просто превратились в мои очки опыта, но я просчитался с их скоростью перемещения и их товарищи уже были у меня. Период односекундного оглушения был слишком долог в битве не на жизнь, а на смерть, так как противники были в 0.7 секундах от достижения моей позиции. Когда их оружие уже нависло над моим телом, я все еще стоял в оглушении и на нем, еще оставалось 0.3 секунды.

-Звон! Звон!

Их оружие просто отскочило от моих доспехов безвредно, как оказалось, у них нет никаких способов нанести мне хоть какой либо урон.

–'Возможно ли, это был мой навык Физического сопротивления’

Вооружившись знанием того, что я вовсе не был уязвимым на протяжении оглушения, у меня не осталось причин, что бы сдерживаться.

“Четверной Разрез!”

Естественно этот навык привел к более долгому оглушению, но это уже не имело значения в моем случае.

-Звон! Звон! Звон!

Еще больше бесполезных атак отскакивали от меня, пока я ожидал своей очереди.

“Четверной Разрез!”

[+133 очка опыта/Главное тело +13]

[+266 очка опыта/Главное тело +26]

[+452 очка опыта/Главное тело +52]

[+904 очка опыта/Главное тело +104]

[Уровень повышен 10➢12]

[Получен((Титул: Убийца Орков))]

[Четверной разрез урвоень 4➢5]

[Вы выучили Окта* Разрез уровень 1]

*Окта- Octa –Восьми.. Восьмерной( Восьмерной Разрез)

–‘Окта, это означает, что я теперь смогу позаботиться о восьми из них одновременно?’

Я вытер кровь со своего меча и посмотрел на свою страницу статуса.

Имя: Гаспар(Аватар)

Пол: Мужчина

Статус: Нормальный

Раса: Человек

Ранг:E-

Уровень:12/99

Уровень жизни:277/277

Уровень маны:144/144

Атака:131(+21)

Защита:12

Ловкость:54

Интелект:62

Удача:14

Харизма:41

✧Уникальные умения

[Телепатия уровень 1][Чтение мыслей уровень 1][Духовная Связь уровень 1][Двойной Разрез уровень 5][Физическое Сопротивление уровень 1][Магическое Сопротивление уровень 1][Аватар Флип уровень 1][Четверной разрез уровень 5][Окта Разрез уровень 1][Святая Защита уровень 1][Уклонение уровень 3][Удар Щитом уровень 1][Приманка уровень 1]

✧Титулы(Активные)

[Убийца Орков уровень 1]

✧Титулы(Неактивные)

[Крысолов][Ударил-убежал][Спаситель уровень 3][Убийца драконов уровень 1][ Бессердечный уровень 2][Муравьиный дезинсектор уровень 14][Паучья погибель уровень 3][Убийца гигантов уровень 2][Волшебник ямы][Горесть призрака уровень 5] [Волшебник Ямы]

– 'Все кто вошли в пещеру кроме женщины, которую я спас, уже мертвы?’

Используя навык идентификации на статусах в округе, я смог увидеть мертвые тела нескольких авантюристов, но ни один труп не имел женские половые признаки.

–‘Может быть, это правда, что Орки используют женщин, как секс рабынь?'

Я заметил статусы нескольких Орков вдалеке. Естественно я иду туда собирать очки опыта, и меня мало заботило спасение нескольких схваченных женщин.

–'Что ж, тут их достаточно много.'

Как оказалось, я наткнулся на их логово. Тут всего было 20 орков и, как и ожидалось, пять пропавших женщин в текущий момент жестоко насиловали. Они пускали их по кругу и женские крики о помощи звучали по пещере перемешиваясь с свиноподобным хрюканьем удовольствия.

–'Кажется тут 5 молодых Орков, 10 Орков воинов, 4 Волшебника и наконец, Уникального Статуса Орк.'

Меня немного отвлекали постоянные крики женщин, но я смог успокоиться и начал аккуратно анализировать ситуацию.

–'С таким количеством врагов, не будет ли этот квест суицидом для любого авантюриста, который находился в бронзовом ранге?’

Я был озадачен выдаваемым Гильдией уровнем сложности на эту миссию, они неверно оценили силу этих Орков? Забудьте о групповом Квесте. Черт… Даже если тут будут собраны 100 Авантюристов Бронзового Ранга они не добьются успеха в этом Квесте.

–‘Так же тут находиться Уникальный монстр, хоть я и смогу получить за него обильное количество опыта и возможно даже новые навыки, но он должен иметь мощную магию и это будет достаточно опасно.'

Я колебался принимая решение, если бы я был в своем костяном теле, я бы просто рванул на них не испытывая никаких эмоций. Но человеческие чувства и наиболее заметное чувство страха, которое преследовало меня и затуманивало мое суждение, делало меня слабым. Я начинал чувствовать некую симпатию к насилуемым в данный момент женщинам.

–‘Это начинает беспокоить, эти мои эмоции, когда-нибудь, приведут меня к неприятностям. Я должен сфокусироваться на задаче стоящей прямо передо мной, если я не смогу справиться с этими мелкими сошками, как я вообще смогу получить свою месть у Лиги?'

Я закалил свое сердце и прочитал как мантру “Игнорируй звуки насилия над женшинами”.

–‘Да, что бы стать Избранным воином, я минимум должен иметь такую решимость!'

Я послал сообщение Уникальному Орку Шаману под именем Брагин, телепатически.

—'Я собираюсь тебя убить свиномордый.'

Он имел глупую ухмылку на его лице, когда он смотрел на группу молодых орков насилующих женщин, но он моментально стал серьезен и начал оглядываться в округе, когда он услышал мое сообщение.

—'Вот, я вот тут, иди, укуси меня.'

Я пытался посеять панику среди них, так как они не могли определить мою локацию из-за моего использования телепатии. Моя стратегия была заставить их собрать поисковые отряды, которые я смогу легко выцепить один за другим, но их Босс был умнее, чем я ожидал.

-Куур Курр

Тут было четыре Орка Волшебника каждый со своим собственным элементальным родством, но самый проблемный был Босс, который был Шаманом. С его продвинутой магией восстановления, если я не смогу его убить одним ударом, наша битва превратиться в длинную и затяжную резню. Не говоря уже об Орках, которые только что сменили молодых в их изнасиловании женщин, они были выше уровнем, и я не был уверен, что я смогу убить их с одного выпада моего длинного меча.

–'Ну, или сейчас или никогда.'

Я вышел из темноты на свет от их горящих факелов, позволяя им поймать на мне их взгляд.

-Куур!

Орк Шаман был первый, кто заметил меня и незамедлительно начал раздавать команды, чтоб Орки оставили женщин в покое и сфокусировались на мне.

“Подходите свинки, и я вам покажу настоящее огненное шоу!”

Меня злили не презренные действия орков, а скорее моя неспособность полностью контролировать мои эмоции и чувство неполноценности которое влекло это всё за собой.

-Свуууушь

Я замахнулся и бросил мой меч в сторону Орков, протыкая грудь молодого орка. Откинув щит в сторону, который я до этого держал в своей левой руке, я достал свой двуручный ЭКСКАЛИБУР со спины.

“Ха! Теперь вы ребятки не имеете ни единого шанса!”

-Татак!

“Окта Разрез!”

Я не колебался использовать мое новое умение на приближающихся монстрах. Будь то плоть, кости, броня или щиты, мой Экскалибур мог прорубить через всё как нож сквозь масло.

-Куккюерр Курр

Звуки фырканья свиней, треска топоров и зачитывания заклинаний раздавались через всю пещеру. В это время, женщины авантюристки, которые всё еще могли двигаться, воспользовались этой возможностью, чтоб разбежаться во все стороны.

”Октаслешь!” *Звучит приятно жи… Окта Разрез

-Звон! Звон! БООНГ!

[Физическое Сопротивление уровень 1➢2]

[Магическое Сопротивление уровень 1➢2]

Мой Окта Разрез легко разрубил еще 8 Орков, в это время их оружие и их слабая магия просто безвредно отскочила от меня.

Оставшиеся Орки были двумя трусливыми войнами, одним Магом и Шаманом Босом. Воины тряслись в страхе и подняли неподвижных женщин, используя их как человеческие щиты.

–'Хммм… а её тело выглядит вполне неплохо.'

Причина, по которой я развлекался такими бесполезными мыслями, была в том, что я стоял в оглушенном состоянии, и мне было нечем заняться. К моему несчастью они, наконец, заметили мою слабость и были готовы использовать её против меня.

–‘Чертова РПГ система, четыре секунды оглушения это слишком много!’

Пока два война медленно подходили ко мне, держа женщин в заложниках, Волшебник был занят наложениям зачарования на топор одного из воинов. Наибольшая проблема была в том, что Шаман был занят зачитыванием очень долгого заклинания, в результате которого черное облако собиралось выше него.

–'Хм, один с зачарованным топором и Шаман с темным заклинанием…. Каждый из них может принести мне погибель.'

Даже с моими вторыми уровнями разных сопротивлений, я не был уверен в том, что у меня останется хоть какое-то здоровье после их действий.

-Кукуррррр

-Сшоооока Сшооок

В момент, когда оглушение, наконец, с меня сошло, Шаман закончил своё заклинание и направился в мою сторону. Так же зачарованный топор уже направлялась в моем направлении, намереваясь разрезать мой череп на две половинки.

'Дерьмо! Почему я каждый раз играю со своей жизнью вот такими способами?'

http://tl.rulate.ru/book/9200/204295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
Лол кек
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я думал там откат умения, а оказывается откатывается тело
Развернуть
#
"-Татак!"-одну букву забыли Татакэ!!!!*
Развернуть
#
Потому что ты не Убийца Гоблинов, очевидно же.
Развернуть
#
Спасибо
И возможно здесь ошибка
[+133 очка опыта/Главное тело +13]
[+266 очка опыта/Главное тело +26]
[+452 очка опыта/Главное тело +52]
[+904 очка опыта/Главное тело +104]
[Уровень повышен 10➢12]
А по логике
[+133 очка опыта/Главное тело +13]
[+266 очка опыта/Главное тело +26]
[+532 очка опыта/Главное тело +53]
[+1064 очка опыта/Главное тело +106]
[Уровень повышен 10➢12]
Просто математика(-_-)
Развернуть
#
О боже, да всем насрать
Развернуть
#
Играет с жизнью, угу, конечно))) основное тело лежит и прохлаждается... играет с жизнью... да и вообще, нахера он юзает такие бесполезные навыки? Он вообще в курсе, что его экскалибкр имеет 2к урона? Он им просто махать должен, эти бесполезные орки от 1 мм пореза должны сдыхать
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку