Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589. Огромный заработок.

Всё было решено, проблем никаких не осталось. Маленькая, подставная компания стала теперь настоящим гигантом, что показывало, что Сун Циньчэн не только красотка , но и ещё и умная бизнес леди. Она была словно императрица Ву Цзетянь. Та не только влюбила в себя двух императоров династии Тань, но и хороша правила страной! Именно поэтому Чэнь Сяобэй был рад предоставить руководство над компанией ей.

С помощью семерых акционеров и остальных работников компании , Сун Циньчэн всё организовала в кротчайшие сроки. Передача компании прошла быстро и и легко. Тем более у неё уже был опыт управления компании самой работы в индустрии развлечении. Затем, будучи Руководителем уже новой компании, Сун Циньчэн отправилась разъяснять вопрос касаемо выступления на канале Фрут. Она хотела построить с каналом хорошие отношения.

После того Ши Хаосян лишился компании, Сун Циньчэн увидела поле возможностей. Руководитель канала Фрут тоже был человек не глупый. Он знал, что обещанное прежним руководителем ему не достанется, а уж тем более противостояние с Сун ЦИньчэн и Чжан Вэнью ему дорого обойдётся. И после встречи всё уладилось.

Проще говоря выступление Нэчжи, Хуна Хайэра и Линя Наня состоится.

Вскоре настал новый день. После ужина Чэнь Сяобэй и вся его семья сели возле телевизора. Мужун Сяосяо помогала матери Чэня Сяобэя с чаем и закусками. Отец Чэня, Мужун Тянь и Цзинь Лю разговаривали о растениях. Даже старик Ван начал стримить выступление ребят , дабы все его фанаты увидели его.

Самым занятым из всех был конечно же Чэнь Сяобэй. Он занимался промоутингом выступления в своём аккаунте Вэйбо. С помощью его фанатов об выступлении Нэчжи, Хуна Хайэра и Линя Наня узнает весь интернет. Несмотря на то, что до этого Чэнь Сяобэй не заходил в свой аккаунт уже долгое время, его база фанатов увеличилась до семьсот пятидесяти тысяч, благодаря увеличению его очарования! А фанаты его были преданными. После того как он рассказал о предстоящем выступлении, новость также пронеслась и по другим сайтам и соцсетям и различным форумам.

С помощью влияния, на событие обратили внимание три миллиона человек. На имя группы Чэнь Сяобэй создал аккаунт, на который начали тут же подписываться люди. Линь Нань, Нэчжа и Хун Хайэр стали набирать популярность ещё до выступления.

Канал Фрут был очень популярным в Китае, а учитывая, что основная аудитория была подростки, можно было не переживать за большой рейтинг. Проще говоря, Чэнь Сяобэй уже победил.

«О, начинается! Начинается! Ребята, идите все сюда!», пропищала Мужун Сяояо. Его огромные и полные души глаза были наполнены радостью и любопытством.

Нэчжа, Хун Хайэр и Ли Нань вышли на сцену. Выглядели они классно, модные причёски и шмотки вкупе с профессионализмом который им достался путём репетиций вызвал восторг. Как только прожектор пал на них, все закричали..

«Клаас! Это они! Ухх, какими известными станут!»

Чжан Чуйэр не переставала улыбаться. Чэнь Чжунфу и Цзиньлю с улыбкой на лице кивали в ответ. Мужун Тянь наблюдал. После того как окончилось выступление, он отметил, « Ребята молодцы! Профессионалы! И выглядят хорошо, так что у них есть всё, чтобы стать знаменитостями!»

Когда музыка заиграла, троица начла петь и плясать. Сама песня была довольно быстрая. И само выступление было не из легких , поскольку им нужно было одновременно танцевать петь. Н конечно их тяжелый труд был виден. Своим выступлением они тут же завоевали всех.

Песня длилась около четырёх минут и этого было достаточно чтобы вызвать ажиотаж! Стрим Старика Вана был переполнен восторженными отзывами. Да и количество их подписчиков на Вэйбо тоже увеличилось многократно. Вскоре там будет сто тысяч фанатов! С таким темпом они и Чэня Сяобэя переплюнут.

«Знаменитости и самородки из интернета на самом деле различаются. Они только в начале своего творческого пути, в будущем у них будут миллионы фанатов! То есть божества, что отправляются на землю , с помощью компании Сун Циньчэн Энтертейнмент могут превратиться в самых настоящих суперзвёзд! И тогда миссия станет легкой! Таково будущее! А теперь, пора забрать свою награду! Цзян Цзыя и Лэй Чжэньцзы , я иду! Хехехехе…»

Проще говоря, завербовать тридцать тысяч последователей оказалось проще простого. Несмотря на то, что десять дней ещё не прошло, результат был очевиден.

В чате Сообщества Красных конвертов.

Чэнь Сяобэй: Цзян Цзыя, Лэй Чжэньзцы! А ну ка покажитесь! Пора поставить точку в нашем пари!

Цзян Цзыя : Шиди Сяобэй, время ещё не пришло. К чему спешка?

Лэй Чжэньцзы: Вот именно! Мы договаривались на срок – 10 дней! А сегодня по счёту седьмой! Спешка ни к чему!

Чэнь Сяобэй: Малыш Лэй, ты ничего не забыл?

Лэй Чжэньцзы: Эррр….Шишу Сяобэй, приветствую вас!

Чэнь Сяобэй: Хороший мальчик! Я знаю, что по счёту только седьмой день, но Хун Хайэр и Нэчжа уже набрали достаточно поклонников и исход ясен! Будете ждать, появится ещё больше! Вы должны понимать, что проиграли! Отрицать результаты пари бессмысленно! Отдайте что должны и покончим с этим!

Цзян Цзыя :Но…Вдруг за эти три дня что-нибудь произойдёт?

Чэнь Сяобэй: Себе хоть не врите…Осталось три дня. Им всего то надо оставаться дома. Вот скажите мне! Что такого может произойти, а?

Цзян Цзыя : Хм…

Лэй Чжэньцзы: Шишу Сяобэй, может сделаете исключение на этот раз?

Чэнь Сяобэй: Как ты думаешь, каков будет мой ответ?

Лэй Чжэньцзы: …

Чэнь Сяобэй: Короче, хватит. У нас тут много свидетелей. И вам не удастся увернуться от выполнения обязанностей! Давайте мне то, что обещали! Меня дела ждут!

Цзян Цзыя и Лэй Чжэньцзы не знали, что ответить. Они были уважаемыми божества Ханизма. Если они не выполнят обещание, то точно станут посмешищем. И в таком случае не только они, но и сам Ханизм станет предметом насмешек.

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили 200 000 очков достоинства!)

Дзынь!

(Поздравяем! Вы получили Красный конверт от Лэя Чжэньцзы. Конверт содержит Облако-сальто. Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

«А вот Красный конверт! Хороший заработок я получил! Уахахаха….»

Полный радости, Чэнь Сяобэй предупредил родителей, что ему нужно занятсья кое-какими делами.

«Сестра Циньчэнь! Я иду к тебе!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/649272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку