Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588. Лучший руководитель Чэнь.

«Твоя…твоя компания…Буэээ….»

Ши Хаосян сначала почувствовал, как у него закололо сердце, а затем и душа разболелась. Он начал кашлять кровью. А Чэнь Сяобэй молча, наблюдал за ним с полным равнодушием.

«Ребята…Помогите…»

Ши Хаосян обратился к семерым акционерам и потребовал, « Си Сян Энтертейнмент наше королевство, мы его построили…Прошу вас, помогите…»

«Ну ну! Ты с нами как с дураками обошёлся, обманул всех! Принял нас за сучек, который будут делать всё, что ты велишь! А теперь просишь о помощи? Мечтай дальше! Я, одобряю Чэня Сяобэя на позицию Руководителя и держателя большинства акций Си Сян Энтертейнмент!»

«Вот вот! Это ты нам сейчас начал рассказывать про сотрудничество? А раньше чего говорил? Я тоже, согласен с кандидатурой Чэня Сяобэя в качестве Руководителя Си Сян Энтертейнмент!»

« Нет! Имя Си Сян вообще должно исчезнуть из индустрии развлечений! Теперь имени Си Сян больше не существует! Хватит нам Ши Хаосяна!»

«Мы все поддерживаем Руководителя Чэня! Охрана! Пожалуйста, выведите Ши Хаосяна с территории компании!»

Все семеро акционеров приняли решение. У Ши Хаосяна не осталось поддержки! Они знали о его грязных делишках, к нему оставалось лишь ненависть. Им не терпелось изгнать его из компании!

*Буэээээ*

И снова Ши Хаосяна вырвало кучей крови. Это ситуация, где он остался лишь один, мучила его до ужаса. До такой степени, что охране пришлось его нести на руках. Сами сотрудники Си Сян Энтертейнмент чуть штаны не намочили, наблюдая за происходящим.

«Руокводитель Чэнь…Извините нас…Не следовало нам к вас так относится с презрением…Это наша вина…Просим вас, не опускайтесь до нашего уровня…Мы больше так не будем….»

В комнате, где проходило собрание, послышались мольбы о прощении. Некоторые даже начали хлестать себя по лицу. Зная , что Чэнь Сяобэй является руководителем, они понимали, что их судьбы зависят от него.

«Вы ребята молодцы, поняли в чём ваша ошибка. И вы готовы меняться! Спокойно. Я зла не держу. Вы главное работайте хорошо!»

Все облегчённо вздохнули, услышав ответ Чэня Сяобэя. Они были рады милости, которую им проявили. Если бы Ши Хаосян остался руководителем, то они были сильно заплатили за своё поведение. Проще говоря, если выбирать между прежним руководителем, то Чэнь Сяобэй в разы лучше.

В то же время на небесах.

*Кхе*

*Кхе*

*Кхе*

Лэй Чжэньцзы чуть слюной не подавился, наблюдая за Чэнем Сяобэем.

«Да как…Да как такое возможно…»

«Всё же точно должно было случится….Как случились столь непредвиденные обстоятельства? Это невозможно….»

Несколько минут назад, они оба думали что всё под контролем. Они знали, победа за ними и они смеялись над его глупостью и хвалили Ханизм и его величие. Вот только сейчас они почувствовали , будто словили десятки невидимых пощёчин.

«Циньчэн, иди сюда»

Пока Сунь Циньчэн была в изумлении, Чэнь Сяобэй ей притянул к себе и затем посадил её в одно из кресел за столом.

«Сяобэй, что происходит?»

Сун Циньчэн наконец пришла в себя.

«Присядь. Хочу кое-что объявить!»

«Сперва, Си Сян Энтерйнмент будет переименовано в Цинь Чэнь Энтертейнмент!»

«И во вторых – Сун Циньчэн станет вице президентом компании! Она будет представлять меня, и заниматься делами компании!»

«На и наконец, все, от вице президента до уборщицы будут получать теперь зарплату на десять процентов больше, чем раньше! Главное помогайте Боссу Сун и я сделаю так, что вы все будете время от времени получать достойно за свои заслуги!»

Эта новость обрадовала всех.

«Великолепно! О боже! Мне не послышалось? Я тут пять лет работаю и никогда не слышал , чтобы кто-то говорил об улучшениях!»

« Руководитель Чэнь, не беспокойтесь! Мы поможем Боссу Сун всем, чем сможем! Будем вместе бороться за будущее компании!»

«Босс Чэнь лучший! Босс Чэнь лучший!»

…….

Все ликовали, узнав что то, стратегия Чэня Сяобэя является близкой для всех них. Все поулчат бонусы, хорошие зарплаты ,а посему, у работников появится мотивация к гораздо больше работоспособности.

«Сяо…Сяобэй…Ущипни меня…Мне всё это снится?»

Услышав одно заявление, вслед за другим, Сун Циньчэн было трудно поверить, что в раз произошло столько всего хорошего. Они никогда бы и не представила, что станет главой столь огромной компании в индустрии развлечений! Си Сян Энтертейнмент теперь в её владении! Из владелицы небольшого предприятия , она превратилась в вице президента огромной компании.

«Тыковка, конечно это всё взаправду! Та забыла, что я тебе говорил про то как Циньчэн Энтертейнмент станет самой крупной компанией в индустрии развлечений? Теперь ты также крута как и Чжан Вэнь.»

«Я-Я помню. Вот только трудно поверить, что это стало наяву!»

«Ну, это потому что твой мужчина быстр и эффективен и делает то, что говорит!»

С выпяченной грудью заявил Чэнь, чувствуя гордость за проделанную работу.

«Быстр и эффективен это хорошо! Особенно когда мы будем заниматься любовью! Вот только не спеши!»

После слов Сун, в Чэне Сяобэе начался пробуждаться зверь! С того момента как он занялся любовью с девушкой, его желание продолжать это дело только увеличивалось.

«Но сегодня не получится! Надо мне разобраться с делами Ли Санцаня. Надо всё уладить с телеканалом Фрут!»

*Буээээ*

Услышав очередной отказ, Чэнь Сяобэй чуть не блеванул кровью в потолок.

«Так зачем соблазнять начла, коль сегодня не получится? Мне от этого не по себе! Я так вообще импотентом стану!»

Сун Циньчэн почувствовала вину, увидев разочарованного Чэня Сяобэя! Она добавила мягким тоном, « Ну тогда завтра ночью! После того как пройдёт шоу, я буду вся твоя. Делай со мной что хочешь! Идёт?»

«Идёт. Помни, что ты обещала.»

Но на уме у него было пари с Цзяном Цзыя и Лэем Чжэньцзы. Пока он не победит, занятие любовью не будет ему в радость.

Завтра ночью!

Много чего решится после трёх минутного выступления!

http://tl.rulate.ru/book/9166/649271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку