Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586. Ши Хаосян строит из себя крутого.

«Подожди! Мы ещё не решили нашу проблему!»

Заволновалась Сун Циньчэн. Однако Ши Хаосяну было уже всё равно. Он направился на собрание.

*Клик!*

Дверь закрылась и Сун Циньчэн осталась одна.

«Где блин Чэнь Сяобэй? Ли Санцянь и остальные с ума сойдут, если потеряют шанс выступить на национальном телевидении. Проблему надо решать сейчас….»

Понимая, что всё пойдёт ко дну, Сун Циньчэн, с телефоном в руке, вышла из кабинета.

В кабинете, где проходило собрание сидело семеро акционеров Си Сян Энтертейнмент. Руководитель компании, Ши Хаосян сидел посередине, а рядом с ним стоял кое-что ещё.

«Босс Ши! Что блин происходит? Данная встреча не для посторонних! Что он здесь делает?», возмутился старейшина ,сидящий среди акционеров. Остальные тоже были не рады появлению чужака.

«Прошу вас, проявите терпение! Сейчас вы узнаете кто он! Это руководитель финансовой компании Тянь Шэнь, господин Вэй Со!»

«Да нам всё равно кто он такой! Он чужак, а чужакам у нас здесь не место и им запрещается находиться на наших встречах!»

«Хехе…Но главный здесь я! И я что хочу, то и делаю! И я говорю – он останется здесь!»

«Хммм! Ну, ну , стройте из себя крутого! Однажды вы пожалеете! Новости не самого лестного толка и так стали причиной того, что наша компания теряет акции! Сам акции опустились по ценам ниже плинтуса! И вы, руководитель, Ши Хаосян всё свои распродали! Кто вообще так поступает?!», гневно запричитал старейшина.

Вместе с этим, к критике подключились и остальные.

«И теперь те, кто приобрёл наши акции в шоке! С такой скоростью что сейчас, акции скоро будут стоить по 10 юаней! Нас ждёт крах!»

«Ты, Ши Хаосян строишь из себя умника – продал свои акции перед самым финишом! А люди, которые помогли тебе построить это королевство сам падают в пропасть! Так поступают только злыдни!»

«У наших семей не будет будущего! Ты за это поплатишься!»

«Сучара! У тебя сейчас даже нет ни одной акции! И вместе с этим, ты больше не руководитель! Вали отсюда!»

«Да, вали!»

….

Акционеры были злы как никогда прежде. Им не терпелось растерзать Ши Хаосяна. А Ши Хаосян сам был спокоен. Перекрестив ноги, и расслабившись, он заявил, « Пора вам рассказать правду! Все новости негативного толка распустил я!»

«Что?!»

Все были в шоке, услышав откровение.

«Я сделал так, чтобы акции упали в стоимости! Прямо до десяти юаней! Это всё я, да!»

Усмехнулся Ши Хаосян.

«теперь всё понятно! Вы продали всё по высоким ценам. Затем опускаете сам цен, чтобы выкупить всё обратно по низким ценам! Проще говоря, двойная выгода! Таков был твой план!»

«Хехе…Ну, я знаю, что делаю! Вы всё правилньо поняли! Скоро начну выкупать обратно! И когда я всё выкуплю , то снова стану Руководителем корпорации Си Сян Энтертейнмент! Как впрочем и всегда! Уахахахах….»

«Это….»

Изумлённые, они поняли, что пали жертвами обмана Ши Хаосяна! Словно мартышки в цирке! Самое большое разочарование – он владел шестьюдесяти процентами акций компаний – это делало его крупнейшим акционером компании! А учитывая то. Как они все на него оскалились, он точно захочет им за это отомстить. Они тут же сильно занервничали, осознав , что к чему.

«Босс Вэй, начинайте!»,с ехидной улыбкой приказал Ши Хаосян.

«Хорошо. Мне нужно всего десять минут!»

Открыв ноутбук, он принялся за работу. На покупки была приготовлена большая куча денег. Кликая мышкой, он скупал все доступные акции компании по всему миру.

«Что такое? Боитесь меня, да? Будет вам! Давайте, ругайтесь или может кто-то даже захочет меня ударить! Куча идиотов! С вашим то айкью, вы серьёзно полагали, что сможете понять мой гениальный план? Ну ну!»

Все склонили головы, боясь посмотреть Ши Хаосяну в глаза. Они были так разочарованы, что казалось вот вот и их вырвет. Они знали, что их всех обдурил Ши Хаосян, и кроме того, они как-то ещё оказались виновными! Никто больше не смел и слова лишнего сказать. Ши Хаосян скоро снова получит власть над компанией. И идти против него – равноценно самоубийству.

Наблюдая за подавленным состоянием акционеров, Ши Хаосян стал ещё более наглым.

«Вы что – нибудь поняли после всего этого? А следует вам понять то, что я гений! Я обманул всех вас! Может вы что-то хотите мне сказать? Вам остаётся лишь одно – сдаться мне! Хахаха…»

И тут семеро акционеров и вовсе поникли.

«Всё! Готово! Двести миллионов акций были выкуплены!», вдруг объявил Вэй Со.

«Хаха! Класс! Босс Вэй, спасибо тебе огромное!»

«Эй вы, семеро дебилов, ничего не хотите мне сказать? Хаха! Идите сюда и извинитесь перед папкой!»

Восхищённый Ши Хаосян стал насмехаться над акционерами.

«Это…»

Все семеро всем своим существом ненавидели Ши Хаосяна. Они знали, что он был противный, токсичный, безжалостный и горделивый, однако чего они не ожидали, что он попросил их назвать своим папкой! Это уже чересчур!»

«Ну чего вы сидите как вкопанные? Не вините меня потом за то, что я вас уволил! Я хочу увидеть вашу демонстрацию преданности ко мне!»

Угроза!

Реальная угроза!

Несмотря на то, что всё было на грани, они не посмели каким-либо образом его критиковать. Ши Хаосян имел полное право уволить их

«Вам сюда нельзя…Вам сюда нельзя….»

Послышался нервный голос снаружи. Но тут дверь распахнулась и внутрь зашёл Чэнь Сяобэй держась за руки вместе с Сун Циньчэн. Всё тут же были ошарашены. Даже сама Сун Циньчэн и то была в шоке. Полминуты назад , Чэнь Сяобэй прибыл в здание Си Сян Энтертейнмент и затем, взяв Сун Циньчэн за руку он устремился в кабинет где проходило собрание. Тем самым изумив девушку, которая не понимала что к чему.

«Ублюдок! Как ты смеешь сюда заявляться?! Это моя компания! Я позвоню в полицию , и тебя за решётку упекут!»

Ши Хаосян взбесился, увидев Чэня Сяобэя.

«Твоя компания? Я так не думаю!», усмехнулся Чэнь Сяобэй.

http://tl.rulate.ru/book/9166/649269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку