Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585. Гордость Ханизма.

«Босс Ши! Что вы такое говорите? Не хочу больше с вами разговаривать!»

Ма Фэйфэй пыталась всеми силами угодить Ши Хаосяну. Она даже пару раз игриво хлопнула его по груди. Однако, внимания он на неё таки не обращал. Она взглянула на Сун Циньчэн и помрачнела. Она была полна зависти на данный момент.

Её полные души глаза, элегантный носик, смачные алые губы и черные длинные волосы заставили Ма Фэфэй чувствовать себя неполноценной. Особенно в офисной одежде Сун выглядела ещё более привлекательной. А ещё пышная попа, тонкая талия и длинные ноги были самим описанием совершенства!

Ма Фэйфэй всё таки была восходящей суперзвездой. Но увидев Сун Циньчэн ,её уверенность в себе улетучилась. Сравнивать себя с другими ужасно плохая привычка.

«Ши Хаосян! Я сюда не спорить пришла! Я прояснить кое что!», разозлилась Сун Циньчэн.

«Хехе…Нечего нам с тобой разъяснять! В прошлый раз ты со своим дикарём поиздевались надо мной вдоволь! Не ожидай, что я с тобой буду по хорошему теперь!»

«Ты сам виноват! Если бы ты не полёз, то ничего бы из этого не случилось! Та забыл боль, что испытал тогда? Как ты посмел лезть к нам опять?! Не вини меня за то, что приходится тебе напоминать! Я муженьку своему позвонила, он сюда едет! Скоро будет уже! Ты видать по говну соскучился! Ну ничего, мой муженёк тебя им накормит по полной!»

«Что?! Ты позвонила мужу?!»

Ши Хаосян сделал глубокий вдох. Его сердце забилось бешено, когда он вспомнил то, как Чэнь Сяобэй расправился с его охраной. И тут же его чуть не вырвало, когда он вспомнил о количестве говна, который Чэнь Сяобэй заставил его поглотить.

«Босс Ши! Что с вами? Вы как-то дурно выглядите! Не переживайте! Тут же полно охраны! И если их не хватит, вызовем полицию!»

Ппоыталась утешить его Ма Фэфэй , трогая Ши по лицу.

«Да да! Если что вызову полицию! Граждане Китая под защитой закона! Если вы что выкинете, тут же полицию вызову!»

«Хм….»

Это заставило Сун Циньчэн задуматься.

После прошлого инцидента Ши Хаосян решил не заявлять в полицию. Ведь если остальные узнают – не видать ему конца позора. В этот раз однако, всё было по другому. Если Чэнь Сяобэ тронет его на его же территории, его будут судить!

Но в таком случае Нэчжа, Хун Хайэр и Линь Нань не смогут выступать на национальном телевидении, ведь Ши Хаосян всё отменил! Сун Циньчэн загрустила, подумав о том как они всё время тренировались, доводя свой номер до совершенства.

Весь труд пойдёт коту под хвост. Планы были разрушены. И наблюдая за таким, любой выйдет из себя!

«Судя по их характерам, они спалят это здание дотла, если узнают правду!»

«Ну что? Боишься, да? Я в этой индустрии уже вот как тридцать лет! Вы даже в подмётки мне не годитесь! Я вас уделаю!»

«И чего тебе надо? Что мне сделать, чтобы ты нам не мешал?!»

Не имея запасных вариантов, Сун Циньчэн задала вопрос.

«Чего я хочу? Всё очень просто! Снимай с себя одежду, ползи ко мне, удовлетвори меня и возможно я передумаю!»

«Босс Ши…Да как же так можно то? У вас есть я. Вы хотите и эту кокетку себе заграбастать? Я это не позволю! Ни за что…», занервничав, Ма Фэфэй стала давить на Ши хаосяна. Она была вынуждены услуживать ему, жирной, уродливой свинье дабы он предоставил ей возможность выступить на телевидении! Она знала, что на многое пошла ради своей мечты, и она не позволит Сун Цинчьэн забрать то, чего она так долго добивалась!

«Босс Ши…Милый…»

Разочарованная Ма Фэфэй хотела совершить суицид. Однако, она знала, что Ши Хаосян безжалостное животное. Он был из тех, кто вышвырнет девушку из своей постели сразу после секса!

«ну так что? Согласна или нет? Богиня! У тебя пять минут на раздумья! А я пойду пока, у меня собрание с директорамию Думай, иначе возможность будет упущена!»

«Ты…»

Нахмурившись, Сун Циньчэн начала нервно смотреть в телефон. Она ни за что не отдастся Ши Хаосяну! Пока всё не превратилось в полный кошмар, Чэнь Сяобэй был её единственной надеждой.

Где-то на небесах.

Цзян Цзыя и Лэй Чжэньцзы сидели возле Ручья золотой Лотус, наслаждаясь чаем. В воздухе парило древнее стекло фиолетового цвета. Там виднелось происходящее в кабинете Ши Хаосяна.

«Шишу Цзян! А вы молодец, всё правильно предсказали! Всё зашло в тупик! Чэнь Сяобэй тут уже ничего не исправит!»

«Хехе…Всё под контролем. Когда всё случится, Нэчжа и Хун Хайэр не смогут завербовать поклонников! И тогда я заберу то, чего меня лишил Чэнь Сяобэй!»

«Да! Как и было сказано в условиях пари! Тут уже даже его Наставник не защити! Хаха! Мы вернём то, что потеряли! А в следующий раз он потеряет вообще всё, что имеет! Я хочу ,чтобы он встал на колени и умолял о пощаде! И больше он не посмеет шутить с Ханизмом!»

«Во всех трёх мирах, те , кто посмеют связаться с Ханизмом – поплатятся! Такова наша гордость!»

«Да, да! Никто не посмеет нам перечить! Эх, поскорей бы! Хочу идеть Чэня Сяобэя, когда он осознает, что проиграл!», потирая руками , воскликнул Лэй Чжэньцзы.

«Спешка ни к чему! Всё уже ясно! Будем смотреть , как драма развернётся на наших глазах! Ведь это здорово, не так ли?»

С улыбкой на лице, Цзян Цзыя думал, что победа за ними.

В кабинете Ши Хаосяна.

«Босс Ши! Босс Вэй пришёл. Начинать собрание?»

Секретарша постучалась в кабинет Ши Хаосяна.

«Да! Скоро буду! Богиня Сун! Ну что, решайся!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/649268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку