Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554. Чудесная награда.

Лю Сиюань!

Он был известен как самый могущественный среди Цзянху Китая. Он находился на самой высшей строчке Китайских богов! Будучи лидером самой мощной фракции Сюаньцзянь, он считался единственным, кому удалось достичь Фазы Настоящей нирваны и даже дальше! До нынешней поры он тренировался в этом здании на протяжении почти сотни дней. Однако, чем выше культивация, тем труднее достичь прорыва! Несмотря на его непрерывные тренировки, он до сих пор оставался на Высшей Фазе Настоящей Нирваны.

Естественно его разозлило то, что он не мог продвинуться дальше. И увидя как недоволен Лю Сиюань, Лю Чуньи начал бормотать уважительным тоном, « Болезнь Сюаньсини вернулась…»

«И чего ты меня беспокоишь такими пустяками? Попроси старейшину Ло, он поможет!», нетерпеливым тоном ответил Лю Сиюань.

«Кхм…», начал Лю Чуньи.

«Тут такое дело, я познакомился с хорошим алхимиком. Подумал, что в старейшине Ло больше нет нужды…Ну и это, я оскорбил его…»

«Вот же болван! Ты хоть понимаешь, кто он такой? Даже я должен проявлять к нему почтение! Как ты посмел до такого докатиться? Ладно, неважно! Проси своего алхимика, чтобы он вылечил твою сестру! Насколько мне помниться, пилюля его оказалась эффективна!»

«Эм…У Мастера Ма была только одна…А изготовил её другой алхимик!»

«Слушай, хватит чушь нести! Мне всё равно что он! Значит обращайся к нему! Скажи, чтобы он пришёл сюда! Ты сам знаешь , насколько ценна Лю Сюаньсинь! Я не хочу чтобы тренировки длиной в 20 лет канули в лету!»

«Да , да, конечно я понимаю… Но..Вот только алхимик этот перешёл грань, когда высказал свои тербования…»

«Бред! Что может быть важнее её здоровья?»

«Парень захотел чтобы я ему отдал свой меч, Дракона пустоты! Мне что…согласится?»

«Что?!»

Несмотря на щедрость Лю Сиюаня, готовность пожертвовать чем угодно ради спасения Лю Сюаньсини, его настроение переменилось, когда он услышал, что алхимик попросил легендарный меч. Он был поражён. Дракон пустоты был семенной реликвией их семьи. И отдать чужаку – даже не подлежит вопросу! Но Лю Сюаньсинь тоже была важна для семьи. И дать ей умереть – тоже не вариант!»

«В таком случае…Помнишь, давным давно у тебя были знакомые из военных структур? Я помню они сделали кучу копий меча этого. Возьми одну из них и поменяй на пилюлю!»

Подумав, сказал Лю Сиюань.

«А разве это сработает? Вдруг, он догадается об обмане?»

«Тогда убей его и забери пилюлю! Будто не знаешь, что делать! Если надо приведи девять старейшин, тогда он точно сдастся!»

«Ладно! Понял!»

Глаза его были полны угрозы. Лю Чуньи чувствовал себя живым как никогда прежде.

На территории фракции Бэй Сюань.

Аукцион наконец подошёл к концу. Все шесть руководств по боевым искусствам были распроданы по довольно высоким ценам. Начальная ставка была 100 миллионов. В финальном итоге Вырывающий сердце коготь дракона была продан за 400 миллионов, 72 способов Мастера Рингена за 500 миллионов, Божественный навык владения драконьим посохом за 600 миллионов, Убер удар Кинг Конга за 450 миллионов, Навык облачного шага за 6450 миллионов и Сдвигатель мышц за 400 миллионов!

Всего около 3 миллиардов оказалось на счету Чэня Сяобэя к концу ночи. Он стал самым счастливым человеком на земле! Качество книжек – та причина, почему они были проданы по такой высокой цене. Более того, всем захотелось с ним подружиться. И понмиая, что аткая возможность перед ними предстала, все тут же начали соревноватсья кто кого перебьёт в борьбе за лучший ценник.

Таким образом каждая книга была продана за предельно высокую цену. И несмотря на то, что некоторым пришлось заплатить просто невообразимую сумму, они были рады сделать это, рады за то, что им предоставилась возможность поговорить с Чэнем Сяоэем. Это сделало его самым счастливым человеком на Земле!

После победы, его репутация в разы улучшилась. Теперь никто не посмеет с ним играть в шутки и его фракцией. В целях улучшения взаимоотношений, много представителей различных фракций предложили ему стать союзниками.

Репутация это считай равно знаменитости, и наоборот! В эту ночь, Чэнь Сяобэй крайне важной шишкой! Тут даже Фэн Циньян успел засветиться! 3 миллиарда после аукциона, + уже имеющееся у него имущество составляли 10 миллиардов в целом! Разница между состоянием Чэня Сяобэя и состоянием семьи Лань становилась всё меньше и меньше. 4 миллиарда которые составляли цену на его недвижимость, 90 миллионов наличными, 150 миллионов на банковском счету. Чэнь Сяобэй мог даже инвестировать деньги во что-нибудь, что принесёт ему ещё больше денег!

Теперь перегнать семью Лань по количеству богатств уже была вполне себе реальная возможность, а не мечта! И от осознания этого, его тело наполнила эйфория. Помимо всего прочего, Чэнь Сяобэй получил кое-что ещё! А именно очки от сообщества Красных конвертов за убийство старейшины Цю и устранение отряда Октадик. Всего получилось 60 000 очков достоинства.

Сами по себе японцы не так много плохого сделали, они защищали свою родину. За ним всех дали около 30 тысяч! А вот старейшина Цю видать натворил делов в своей жизни. Его назвали злодеем третьего уровня! За него одного ему дали 30 тысяч очков!

Дзынь!

(Текущее количество ваших очков достоинства – 260 000. Вам нужно ещё 40 000 для достижения нового уровня! ( Очарование – 26 000. Удача – 26 000)

«Надо ещё чучуть! Самое большое количество что у меня было 330 тысяч! Видат ьсокро я этот рекорд побью! Хахаха!»

«Наставниу! Тут пришли члены фракции Сюаньцзянь! Возле Пазловой формации стоят! Лю Чуньи и с ним группа людей. С ним ещё девять старейшин! Видать с недружелюбными намерениями пришли!»

Услышав это, толпа удивилась.

«Они мстить пришли! Их фракция играет важную роль в настоящем положении дел Цзянху! Они знают, что старейшина Цю погиб здесь и прост т ак спуску это не спустят!»

«Лидер Чэнь, лучше с ними сейчас не встречаться. С ними вам сейчас тягаться не получится!»

«Вот именно! Лидер Чэнь, советуем вам поступить по другому! Давайте мы Лю Чуньи проясним ситуацию, иначе вам будет грозит опасность, если вы решите встретиться с ним лично!»

Толпа забеспокоилась, что Чэнь мог лишиться жизни из-за разборок с фракцией Сюаньцзянь. Однако, Чэнь Сяобэй как всегда был спокоен.

«Циньян, приведи их туда, где лежит тело старейшины и жди меня!», приказал Чэнь Сяобэй.

«Хмм…Будет сделано!»

Несмотря на беспокойство, Фэн Циньян не стал перечить Чэню Сяобэю.

«Ребята, все, идёмте!», улыбнувшись, сказал Чэнь Сяобэй.

http://tl.rulate.ru/book/9166/628707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку