Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553. Такова судьба

В фракции Бэй Сюань.

Зазвучали восклики и аплодисменты когда Чэнь Сяобэй написал ручкой Ма Лян имя фракции.

«Поздравляем, лидер фракции Чэнь! Теперь в Городе драконов появилась новая организация! Надеюсь, что с вами прибудет успех!»

«Примите мои поздравления Лидер Чэнь…Браво!»

«Действия говорят громче, чем слова! Предлагаю все приготовить подарок для Чэня Сяобэя, которые мы потом подарим его в честь открытия фракции Бэй Сюань!»

«Во, точняк! Подарок это дело!»

И в этот миг мнение толпы по поводу Чэня Сяобэя изменилось уже точно. Никто больше не посмеет пойти против него. Волны похвал и одобрения послышались среди людей. Стоя возле камня, Чэнь Сяобэй купался во внимании, которое ему уделяла толпа.

Будучи первым и единственным участником фракции Бэй Сюань, Фэн Циньян тоже получил немало хвалебных отзывов. Он собой гордился. Но конечно, вся его сила, достижения были благодаря силе, которой обладал Чэнь Сяобэй!

«Вы только подумайте. Без Грозовой формации, всё кончилось бы полностью иначе! Вся слава идёт сообществу Красных конвертов . Именно благодаря им Чэнь Сяобэй получил все эти вещицы!»

«Надо мне побольше общаться с ребятами из чата, чтобы поддерживать порядок и мир! Сила моя всё ещё не столь велика, а мне нужно больше Спиритуальной Чи дабы стать сильнее! Я стану творцом своей судьбы! И не подведу своего Наставника!»

Со стороны Чэнь Сяобэй казался гордым, однако он не позволял все этой затее заполонить его разум. Наоборот, он всегда напоминал себе, что останавливаться нельзя! И конечно он не пропустит шанса увеличить своё богатство!»

«Прошу всех переместиться в зал. Как и было обещано, аукцион состоится!»

Закончив, Чэнь Сяобэй повёл людей в зал. Толпа была рада услышать заявление. Ведь они пришли сюда сперва наперва за руководствами по боевым искусствам. Вот только случилось кое-что непредвиденное. Они подумали, что всё это было специальной уловкой, созданной для того, чтобы заманить всех в одно место. Но всё таки, аукцион состоится.

И теперь, полные радости, они последовали за Чэнем Сяобэем в зал. Аукцион прошёл как надо. Правда трое человек таки покинули его, да так, что никто и не заметил. Одним из них был Ли Сян. Будучи в форме вампира, он был вынужден найти укромное место, где смог бы вновь превратиться в обычного человека. Дабы избежать дальнейших проблем.

Остальными две были две леди.

«Миледи, а почему мы уходим так рано? Цяоэр хочет посмотреть на аукцион, проводимый братиком!»

Буркнула недовольная Цяоэр.

«Что-то мне нехорошо. Надо мне прилечь и поспать.»

«Нехорошо? Так вы же улыбаетесь!»

С сомнением сказала Цяоэр.

«А ты откуда знаешь? Я же маску не снимала..»

Миледи удивилась наблюдательности служанки.

«Я же с вами выросла, миледи. Я к вам прислушиваюсь и могу понять, в каком вы настроении! Если не ошибаюсь, вы сейчас вся покраснели! Правда или нет? Видать что-то хорошее произошло! Давно вы не улыблаись!»

«Что…Чего хорошего могло произойти? Ты же не телепат! Так что хватит тут гадать!»

«Не хотите признавать? Ничего…Я умею читать ваши мысли!»

«Тогда скажи, о чём я думаю?»

«*Кхе* Думаю, он вам нравится!», серьёзным тоном заявила Цяоэр.

«Ерунда какая! Я даже не знаю его!»

«Ну, а любовсь с первого взгляда так и случается! Его зовут Чэнь Сяобэй, вас – Лю Сюаньсинь, а имя его фракции Бэй Сюань! Бэй и Сюань! Понимаете? Это судьба. И если я не ошибаюсь, вы из-за этого и улыбнулись!»

«Неправда! Неправда! Неправда! Не угадала! Эм…»

Тут же, леди в маске отвергла все предположения Цяоэр.

Через несколько секунд она издала крик.

«Миледи! Вы в порядке?»

Занервничав, Цяоэр схватила миледи.

«Болезнь возвращается….Давай, домой…», приказал миледи, почувствовав боль. Несмотря на восстановление, она всё ещё была слаба. А эмоциональное потрясение вызвало обратный эффект. Тем более она несколько раз концентрировала Настоящую Чи, приготовившись прийти к Чэню Сяобэю на помощь. Несмотря на , что в бой она не вступала, риск возвращения болезни возрастал!

«Не переживайте! Скоро доставим вас домой!»

Цяоэр, несмотря на свой юный возраст обладала неким объёмом культивации. Подняв миледи на спину, она понесла её домой.

На базе фракции Сюаньцзянь.

В комнате Лю Сюаньсини работало два доктора. Они пытались замедлить ход болезни. Не находя покоя, Лю Чуньи ходил мимо дверьми её комнаты. Из-за того, что он оскорбил старейшину Ло, ему пришлось нанять других докторов. И несмотря на их высокий уровень, со старейшиной они не сравняться. Прошёл ас, а состояние девушки не улучшалось.

Вскоре, один из докторов выбежал из комнаты.

«Мастер Лю, состояние вашей сестры какое-то странное! Мы ничего не можем с этим поделать! Думаю, вам стоит обратиться к специалистам которые лучше нас! Иначе она может умереть!»

«Идиоты! Валите отсюда!»

Проревел Лю Чуньи. Вобар в себя настоящую Чи он побежал в горе, то располагалась рядмо с фракцией. Это была её запрещённая территория. Под луной располагалась постройка. Там царила мрачная атмосфера. Обычны человек к ней и не приблизиться.

А под постройкой располагалась самая важная часть фракции. Там хранилась Спиритуальная Чи что исходила из горы. И она была в сотни раз больше той, которая находилась на базе Сотни чудищ! И спиритуальная Чи здесь была более концентрированная, чистая и богатая! Предки фракции были людьми умными и построили формацию, которая собирала Спиритуальную Чи для будущих её членов.

Лю Чуньи стал самым мощным дарованием Цзянху благодаря своим тренировкам на данной территории! Конечно, он на самом деле не был самым одарённым бойцом Цзянху, однако когда дело касалось культивации – тот ут он уступал своей сестре! Однако она была поражена какой-то странной болезнью. И будучи не в силах показать свои навыки на людях, она не могла доказать этого широкой публике.

Но у неё был ещё один секрет! И о нём знали лишь два человека!

«Деда….Надо кое-что сказать…»

Стоя возле входа сказал Лю Чуньи, прежде поклонившись. Следом послышался более сухой голос.

«Что столь важное, что ты решил побеспокоить меня во время тренировки? Ты разве не знаешь , что я всеми силами пытаюсь достичь Высшей Фазы Настоящей Нирваны?»

Он говорил ни с тем иным как с Лю Сиюанем!

http://tl.rulate.ru/book/9166/628706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку