Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542. В поисках Су Дацзи.

«Да, это правда! Произошла её реинкарнация! Реинкарнация Ву Цзетянь. Однако тема эта секретная! Больше рассказать не могу. Иначе ничего не выйдет. Кстати, мне нужно кое кого найти. Это бывшая ведьма, но она реинкарнировалась в обычного человека!»

«Ведьма? Какая ведьма?»

Поинтересовался Чэнь Сяобэй.

«Су Дацзи! Нуво приказала ей устранить Шан Чжоу. Дело важное! Поэтому на её теле есть Святая отметка! Если найдёшь её у тебя появится золотая возможность! Кроме того её судьба в качестве обычной смертной крайне уникальная. Она станет твоим помощником и откроет новое в твоей жизни! Чем быстрее ты её найдёшь, тем больше помощи от неё получишь!»

Кровь закипела. Чэнь Сяобэй уже не мог успокоиться после услышанного. Однако, он не смог пока что даже найти и ту таинственную богиню, что он встретил недавно. А теперь его ещё попросили найти и Дацзи. Пройдёт время, пока он выполнит обе задачи.

«Я понимаю, ты обеспокоен. Так что расскажу тебе один секрет. Су Дацзи реинкарнировалась в качестве женщины. На её груди вытатуирован пламенный лотус. Правда покажется он только тогда , когда ты введёшь туда Настоящую Чи!»

«Эм…»

Со лба Сяобэя потёк обильный пот.

«Хм, конечно было бы странно подходить к каждой встречной и просить, « Красотка, можно на грудь твою взглянуть?» при таком раскладе его посчитают извращенцем! Прежде чем он успеет нанести на грудь ей Чи, его бросят за решётку!»

Верховный Покровитель Тунятяня конечно знал о чём он думал.

«Парень, да у тебя голова забита грязными мыслишками! Но ты был рождён мужчиной, который притягивает к себе женщин! Так что если будешь их спрашивать – они согласятся! По крайней мере многие! Хаха!»

«Эмм..наставник, прошу вас, не дразните меня так…»

Чэнь тут же покраснел, весь полный стыда.

«Ладно! Продолжай тренировку! Скоро вернусь! Тогда и поговорим!»

На этом слове, Верховный покровитель Тунтяня покинул разум Сяобэя.

«Берегите себя. Наставник!»

После этого, Чэнь Сяобэй попытался успокоиться , ведь он только что получил столько много бушующей его сердце информации. Хун Дяо, Шесть Святых, катастрофическое событие, миссия трёх миров, Ву Цзетянь, Су Дацзи – всё это заполонило разум Чэня Сяобэя. Они были словно бусы, что разлетелись по полу, это был полный беспорядок в его голове.

«Мне нужно соединить всё воедино, лабы понять, что к чему…»

Немного погодя, Чэнь Сяобэй понял кое-что важное.

«Надо соединить всё воедино! Всё, понял! Поэтому Наставник со мной и связался! Он хотел, чтобы я знал, откуда начинать. Пока я помогаю своим друзьям божествам и улучшаю культивацию, я буду знать ответы на все нужные мне вопросы!»

После данного откровении Чэнь Сяобэй наконец успокоился. Сразу после этого он продолжил тренировку.

Прошло пять вечеров.

«Уххх…»

Выдохнув поток нечистой Чи, Чэнь медленно открыл глаза. Он почувствовал как его энергия увеличилась в разы.

Дзынь!

(Развитие – Поздняя фаза восполнения Чи. Здоровье – 16 000. Боевая сила – 12 000!)

Счётчик воина из нижнего мира отобразил результаты достигнутые Чэнем Сяобэем в конце тренировки. Комбинация Неразрушимого тела Короля иСпириутальная Чи помогли ему увеличить здоровье на 3000! А Писание Неба и Земли сделало его Настоящую Чи более концентрированной. Его боевая сила увеличилась на 3000! А с помощью навыка Ведьмы из первородной земли он мон увеличить её до 16 000.

«Видать тренировки мои ускорились! У Гу Хайфэна сила 15 000, так что я с легкостью одержу над ним победу! Думаю , чем выше уровень, тем быстрее будут проходить мои тренировки! И это определённо хорошие новости!»

«Единственный минус- аппетит мой касаемо Спиритуальной Чи становистя всё больше и больше! Каждая унция Настоящей Чи направлённая на борьбу с Железным Нутром улетучилась. Теперь надо будет постараться найти место с таким же большим содержанием Спиритуальной Чи!»

«Надеюсь, Наставник вернётся как можно скорее. Его дары – нечто невероятное! Кроме увеличения силы, они все имеют классные бонусы!»

С этими мыслями Чэнь с нетерпением ожиданием вестей от Верховного Покровителя Тунтяня.

На бывшей базе Сотни чудищ.

Возле тумана, что окружал базу, собралось много народу. Все они были из разных фракций. Много из них съехалось со всех концов страны. Всего было человек 300, но все они были либо лидерами какой-либо фраки либо богачи, которым было интересно приобрести то или иное руководство по боевым искусствам.

Они командовали огромным количеством людей. Их влияние в Цзянху было невероятно огромное! Все желали приобрести что-то из товаров предлагаемых Чэнем Соябэем. Однако некоторые из них, имели совсем другую цель.

Вот например Гу Хайфэн, что стоял ближе всего к входу, излучал убийственную ауру! Позади него стояло 3 бойца из фракции Железное нутро. Все они держали в руках здоровенный клинок «Зелёный дракон». От орудия исходили морозные лучи,. Возможно ,это было оружие, что забрало кучу жизней!

«Смотрите! Это случаем не Гу Хайфэн, лидер фракции Железное нутро? Слышал, что его за решётку посадили несколько дней назад! Причём сама Организации Шести Дверей! Как это он оказался на воле?»

«А что непонятного, мстить он пришёл! Зрелище будет что надо!»

«Мстить? Это парню, который сегодня будет продавать руководства по боевым искусствам? Паренёк, ставший интернет знаменитостью? Если так, то ему точно конец!»

«Да пофиг. Мне главное книжки заполучить!»

Также недалеко стояли молодой парень и старик.

«Деда, ну что, сегодня в бой? Итак уже ждём 5 дней…Король уже интересуется…»

Сказал Ли Юньлинь мягким тоном.

А Ли Сянь имел иное мнение.

«Что ты думаешь по поводу этой мглы? Можешь понять, в чём тут секрет?»

«Не думаю…Разве это не просто туман?»

«Это скорее всего древняя формация. И если я прав, то сила Чэня Сяобэя гораздо больше, чем мы можем себе представить!»

Нахмурившись, сказал Ли Сянь.

«Деда, ты преувеличиваешь… Такое редко кому удастся…Ты посмотри на всё вокруг…Если найдётся в Цзянху тот, кто на на такое способен, это будет шоком!»

«Скоро и узнаем….Сегодня я пришёл узнать в чём секрет Чэня Сяобэя…Если он окажется не так силён как я думал, тогда мы его и убьём! Но если я прав, то я буду не против предложить ему поработать с нами!»

«П-Поработать вместе?»

В шоке сказал Ли Юньлинь. В глазах его читался ужас.

…..

А чуть ещё дальше стояло 9 человек в масках.

«Мастер Дунтяо, странный туман двигается!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/626317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку