Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541. Мне приснился мой наставник.

«Какая тут сильная концентрация Спиритуальной Чи!»

Войдя в пещеру, Чэнь Сяобэй издал крик восхищения. Несмотря на то, что содержание Чи тут было меньше, чем в пещере Храма Золотого Дракона, всё равно, можно смело сказать, что запаса хватит на целых 10 лет!

«Класс, тут запаса Чи на 10 лет и я могу всё это использовать для устранения моих врагов! Муахахахах!»

Решив не тратить время. Чэнь Сяобэй закрыл дверь. Сев, скрестив ноги, он начал работать над культивацией. Активировав Писание Неба и Земли , он почувствовал как Спиритуальная Чи, что находилась вокруг него превратилась в потоки белого воздуха, который тут же наполнили его тело. Кости и мышцы были очищены для должного функционирования Спиритуальной Чи. Время шло, а культивация становилась всё больше и больше. Именно поэтому говорят, что те у кого более высокая культивация могут поместить больше Спириутальной Чи в своём теле! И в конечном итоге они получают возможность использовать больше Чи в бою. Делая сами удары ещё более мощными!

По мере увеличения культивация Дантян – возможность поглощения наибольшего количества Спиритуальной Чи увеличивается. Проще говоря ,тело получает возможность перерабатывать её быстрее. С помощью Писания Неба и Земли Чэнь Сяобэй мог впитать и переработать всю имеющуюся Спиритуальную Чи в пещере за 5 дней! Последующее опустошение пещеры непременно разозлит руководство Железного нутра. И сам Чэнь Сяобэй будет рад, если они будут знать, что это был он. Ведь эти люди его заклятые враги!

«Сяобэй! Сяобэй!»

Стоило Чэню Сяобэю войти в медитационный режим, как ему послышался в голове голос.

«Кто это?»

У Чэня появилась догадка, но прерывать сеанс медитации он не стал.

«Это я, твой Наставник!»

Молодой даосист, лет 28 появился в мыслях Чэня Сяобэя. Аура, что исходила от него была чем-то невероятным! У него было высоко посаженный нос, а губы плотные. Он производил впечатления человека богемной тусовки. Его не касались правила трёх миров. Глаза были глубоки как вселенная, никто не посмеет сомневаться в его мудрости!

«На…Наставник? Это вы?»

В шоке, Чэнь почувствовал связь с ним, несмотря на то, что это был первый раз , когда они встретились визуально!

«Верно! Это я, твой Наставник!»

Верховный покровитель Тунтяня кивнул головой и сказал, « Я вижу, ты наконец познал писание Неба и земли! Я всё ещё в Древних землях! Так что связаться с тобой могу только при помощи Божественной Мысли. Увидел, что ты вошёл в медитационный режим и решил поговорить!»

Чэнь Сяобэй был рад это слышать.

«Я давно хотел с вами поговорить! Я много не понимаю. Мне нужна ваша помощь!»

«Знаю что у тебя на уме. Хотел поинтересоваться по поводу от Верховного Владыки Небес, верно?»

«Да! Не могу понять, почему он всю эту идею затея. Знаю, я оскорбил его, но думаю, его реакция чересчур! Ведь это же был пустяк! Он мне жизнь портит! Вставляет палки в колёса тем, кого сюда, на землю отправляет! Он даже вспылил на Нэчжу! А парень между прочим последователь Ханизма! Не могу понять, зачем!»

«Твои вопросы указывают собственно на саму причину! Миссия Трёх Миров это не то, что ты думаешь! А преследование тебя для него лишь бонус! Он затеял что-то большее!»

«Что именно?»

Поинтересовался Чэнь Сяобэй. Ему не терпелось узнать правду.

«Это план бога. Мне запрещено рассказывать всё! По крайней мере сейчас! Иначе последствия будут слишком ужасны, если катастрофическое событие произойдут ранее!»

Катастрофическое событие?

Чэнь Сяобэй вспомнил как Верховный Владыка Небес упоминал эту фразу перед началом Миссии Трёх Миров. И поскольку Верховный Покровитель Тунтяня решил не рассказывать дальше, Чэнь решил что не стоит и расследовать данный вопрос.

В шоке, Чэнь Сяобэй спросил, « Наставник, вы одно из божеств Саньцина. Проще говоря вы самый могущественный бог в трёх мирах! Почему вы так боитесь этого катастрофического события?»

«Саньцин не самые могущественные в трёх мирах. Дадао куда сильнее!»

Покачал Верховный Покровитель Тунтяня головой.

Однако Чэнь Сяобэй не совсем поверил этому.

«Самое могущественное божество Хун Дяо командовало Пан Гу в целях разделить небо и землю. После этого он стабилизировал землю, воду, огонь и ветер . Важно знать, его сила была столь велика что он мог с помощью Цин Ци преобразовать небеса из воздуха, а с Чжо Ци преобразовать то, что было внизу в землю! Позднее мы стали называть это Цянькунь! Рождение древней земли, в которой царил хаос – это его деяния тоже! Он также создал процесс реинкарнации. После того как земля и небеса были разделены, первородный дух Пан Гу разделился на три части, превратившись в последствии в Пан Гу Саньцин. Его божественная кровь превратилась в 12 Древних Ведьм. Позиции в Саньцине Хун Дяо распределил между его самыми доверенными последователями. Кроме того Чжунь Ти и Цзе Инь стали западными Диадскими Святыми. Ну и Нуво была назначена королевой расы демонов.»

«Так что даже Шестеро Святых Тяньдао обязаны следовать согласно законам природы! Поэтому я и не могу рассказать тебе всего. Тебе нужно знать, что Хун Дяо и Шесть Святых Тяньдао единственные в трёх мирах, которые могу вмешиваться в события катастрофического масштаба!»

Выслушав объяснение Верховного Покровителя Тунтяня, Чэнь пришёл в шок. То есть даже если, его наставник боялся этого катастрофического события, получается, Чэнь Сяобэй был и вовсе пищинкой пыли во всём мире. Чувствуя пустоту, потерянность он не знал, что ему делать.

«Дорой мой ученик, не отчаивайся! Я с тобой связался, чтобы ты знал, ты должен чувствовать зову своего сердца и продолжать идти вперёд! Помоги божествам посланным на землю заполучить как можно больше последователей!»

« Каждое события катастрофического масштаба действительно не описать словами! А ты – важная его составляющая! Я думаю, у тебя есть сила изменить любое событие которое тебя коснётся!»

В шоке, Чэнь Сяобэй ответил, «Даже шестеро Тяньдао не могут изменить законы природы…Я лишь просто человек. Как это у меня получится достигнуть чего-то столь великого? Боюсь, что вас ждёт разочарование…»

«Ты помнишь, что я тебе сказал при первой нашей встрече? Я сказал, что на твоих плечах лежит ответственность за мир между тремя мирами!»

«Что…Так это правда? Я думал, вы шутите…»

«Не шучу…Помни, несмотря ни на что, ты должен уважать законы природы! Однако не стоит верить лишь в судьбу, ибо ты тоже её важная составляющая !»

«Да…»

Успокоившись, Чэнь начал размышлять над тем, что ему сказать наставник.

«Я буду помнить ваши слова! И помощь божествам – теперь мой приоритет! И я не перестану работать над собой! Я стану более могущественным! Я вас не подведу!»

«Здорово! Ладно, продолжай тренироваться. Как вернусь из Древних Земель, отправлю тебе что-нибудь классное!»

«Наставник, подождите! У меня есть ещё вопрос!»

Сначала, Чэнь Сяобэй хотел спросить о тайно богине, что он недавно встретил. Но вспомнив слова Лунного Лорда он понял, что скорее всего Верховный Покровитель Тунтяня ему не расскажет о ней, так как это тоже, божественный секрет.

Поэтому он задал другой вопрос.

«Нэчжа мне рассказал о реинкарнации богини Ву Цзетянь. Это правда? Что вообще происходит?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/626316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку