Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507. Приглашение.

«Босс Ли! А вы что здесь делаете?»

Увидев некоего влиятельного, Ван Цанхуан тут же натянул улыбку на лице. Но тот на режиссёра даже не взглянул. Он казался спокойным и самодостаточным. Остановившись перед Чэнем Сяобэем, он наконец улыбнулся.

«Господин Чэнь, Добрый день! Меня зовут Ли Хаопэн ,я заведую Фильмбазой Сяншань!»

Мужчина в костюме протянул Чэню Сяобэю руку.

«Добрый день.»

Чэнь Сяобэй пожал ему руку. Он тоже был спокоен и самодостаточен. Сун Циньчэн недюжинно удивилась, увидев столько вежливое обращение со стороны Ли Хаопэна. А вот Ван Цанхуан места себе не находил. Теперь он смотрел на Чэня Сяобэя по другому! Ли Хаопэн был самым влиятельным человеком во всей организации! Ежегодно здесь снимаются сотни фильмов и сериалов . Его уважают даже самые влиятельные режиссеры. А Ван Цанхуан был обычным фильммейкером. И увидеть Ли Хаопэна лично было подобно встрече с родителем.

И он точно не ожидал, что Ли Хаопэн пожмёт руку Чэню Сяобэю.

Вун Цанхуан почувствовал, что вот-вот и он намочит собственные штаны.

Дрожа, он спросил, « Босс Ли, а можете поведать мне, кто есть этот господин Чэнь?»

«Вот же ты придурок! Слушай внимательно! Господин Чэнь друг одного из самых крупных акционеров этой компании! Не позорь себя и меня!»

«Крупнейший…Крупнейшего акционера…Это невозможно…»

Ван Цанхуан был потрясён услышанным. Ли Хаопэн был лишь начальником компании! А помимо него были ещё и акционеры, которые обладали куда большим влиянием. Они и были истинной силой за кулисами! Если их рассердить, то они заставят Вана Цанхуана умереть тысячу раз!

«Не может быть? Ну ну! Попробуй ещё что-нибудь скажу господину Чэню Сяобэю и тебя сразу же попрут отсюда! И даже не мечтай о возможности когда-либо ещё работать режиссёром!»

Заявление Ли Хаопэна повергло всех в шок.

«Да кто этот парень? Откуда у него столько влияния? Ведь с акционерами подружиться непросто! Тем более заставить их уволить режиссера! Объяснение этому одно – он не так просто как казалось!», подумала Сун Циньчэн.

Сун устремила свой взгляд на Сяобэя словно девочка-фанатка. Чэнь Сяобэй был моложе её, однако не переставлял её удивлять! Казалось, он может достичь чего угодно!

« Господин Чэнь Сяобэй…Мне очень жаль…Я виноват…Надеюсь, вы меня простите…»

Ван Цанхуан прибывал в ужасе. По телу его пошёл пот словно с водопада. Он тут же преклонился перед Чэнем Сяобэем.

«Я думал, ты хотел, чтобы меня избили до смерти?»

«Нет…Нет…Это была шутка, я бы никогда не посмел такое сделать!» , боязливо ответил Ван Цанхуан. Тут же он принялся хлестать себя руками по лицу!

«А Вэньюани строчку дашь?»

«Конечно! Определённо! И даже не одну! Перепишу сценарий Сделаю так, чтобы в каждом эпизоде её персонаж был вписан в диалог! Раскроем её персонажа больше!»

«Циньчэн, ну что, прощаем его?», улыбнувшись, спросил Чэнь Сяобэй.

«Сестра Циньчэн…Я виноват…Вы щедрая женщина…Прошу, простите меня…»

Сун Циньчэн кинула в сторону Вана Цанхуана презрительный взгляд. Она была девушка умная. Поняла, что решение теперь было в её руках.

«Госпожа Сун, думаю, стоит его простить. Возможно , в будущем вам предстоит работать вместе. И я точно не хочу никак влиять на это дело.» Ли Хаопэн конечно казался суровым, но не лишённым резонности.

Сун Циньчэн осталась довольна. Спокойным тоном, она ответила, «Ну ладно. На этот раз прощаю! Надеюсь в будущем такого не повториться!»

Проще говоря, теперь Ли Хаопэн остался должен Сун Циньчэн. В прошлый раз, у Сун Циньчэн даже и возможности не было поговорить с Ли Хаопэном. А теперь он стал её должником. Теперь она знала, что её и Вэньюань отныне ждёт прекрасное будущее в индустрии развлечений. Но глубоко внутри она понимала, что всё это благодаря Чэню Сяобэю. Несколько его слов изменили будущее девушек.

«Спасибо вам…Спасибо, Сун Циньчэн…Я пожалуй пойду, поработаю над сценарием…Надо написать её следующую сцену!»

После этого Сун Циньчэн направилась к выходу.

«Сяобэй…Оставлю вас я…Пойду, расскажу новости Вэньюани! Она обрадуется!»

С улыбкой, она наконец удалилась.

«Босс Ли, полагаю вы знаете, о чём я у вас хочу спросить.»

Ли Хаопэн был парень умный и тут же ответил, « Мадам Диана здесь, да…Хочет с вами переговорить…»

Повернувшись, Чэнь увидел женщину, кивающую ему головой.

Он кивнул ей в ответ. Подойдя к женщину, он заметил с улыбкой, «Не знал, что вы крупнейший акционер здесь.»

«Я знаю толк в инвестициях. Поэтому в Южной Азии у меня много чего! Я так всегда делаю, в прибыльные предприятия вливаю деньги!»

«Да уж, вы сразу к сути переходите!»

«Благодарю…Поскольку вы знаете, кто я есть, буду с вами честна. Поскольку у меня тут на примете кое-что есть, я хотела бы чтобы вы стали моим партёром в бизнесе. Что скажете?»

«Думаю, что откажусь. У меня и так дел по горло. Боюсь, ресурсов просто не хватит.», пожав плечами, сказал Чэнь Сяобэй.

Ли Хаопэн нервно дёрнул ртом, услышав ответ Сяобэя. Он никогда не слышал прежде чтобы кто-то отвёрг предложение Мадам Дианы. Многие хотели с ней работать, вот только возможностей у них не было! Но Сяобэй взял и без лишних раздумий отвёрг её. Ли полагал, что Сяобэй просто не знал, насколько влиятельна Мадам Диана. Если он её оскорбит, то несладко ему придётся.

Однако, Маадам Диана вовсе не рассердилась. Улыбнувшись, она сказала, Инвестиции требуют тех, кто живёт в городе драконов. Мне нужна земля для постройки фабрики. В скорое время всё равно не получится реализовать этот проект. Так что если будете заинтересованы, дайте знать. В любое время. «

Симпатичная секретарша рядом с Чэнем Сяобэем переджла ему визитную карточку бизнесвуман. Чэнь Сяобэй был приятным парнем и нравился Мадам Диане. И этих двух факторов хватало, чтобы секретарша поняла, что будущее Сяобэя будет прекрасным словно алмазы.

Улыбнувшись, Чэнь взял карточку. Девушка подмигнула ему, однако Сяобэй никак не отреагировал и это её расстроило. Но тут же увидев рядом с парнем Сун Циньчэн ,она поняла, что ввязываться не стоит. С соперницей ей не сравниться. Сун была словно богиня, а она обычная женщина.

«У Вэньюани скоро съёмки начнутся. Идём.»

Держась за руки, они отправились на площадку

http://tl.rulate.ru/book/9166/536965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку