Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506. Левый персонаж.

На съёмочной базе Сян Шань.

Расположена она была в восточной части Города драконов. Несколько лет назад некоторые влиятельные люди вложили в её строительство десятки миллиардов. Проект был огромный. Издалека, Сяобэю виднелись кучи старинных зданий. Это было словно путешествие в другую реальность.

«Чжуан Буфань! Чжуан Буфань…Мы тебя любим…Ах…»

В тоже время вокруг базы собрались тысячи фанатов. Актёра, которого они желали увидеть здесь не было, однако они продолжали с энтузиазмом вопить вовсю глотку. Он считался тем ещё красавцем! Сосем недавно, появившись в индустрии, он уже наделал в ней шума. Красота, актёрский талант и поддержка богатеев сделал его известным актёром. У него были десятки миллионов фанатом по все стране. К тому же он был самым востребованным актёром.

Чэнь Сяобэй не особо был в восторге от всяких актёров, однако ему было не чуждо восхищение.

«Чжуан Буфань играет главную роль в Лин Юэ. Интересно, а Тан Мэнфань там тоже играет главную женскую роль?»

Лин Юэ был фильмом в который были вовлечены самые лучшие люди индустрии. О фильме говорили все кому не лень. Но персики Сяобэя» Первая любовь» обошли по популярности фильм. Это он помнил. Ну и конечно актриса ему была больше симпатична, чем актёр.

Тан Мэнфань обладала невероятной внешностью – лицо, изгибы тела – всё было великолепно. Она снималась в фильмах, сериалах, и даже пела! Мастерица на все руки и девушка была гораздо талантливей , чем Чжуан Буфань!

«Эй, вот бы встретиться с ней!»

Чэнь Сяобэй с радостью ожидал того момента. Затем, он отправился на стоянку.

Но площадке номер 66.

«Режиссёр, а можно Вэньюани дать небольшую часть диалога в следующей сцене? Ван, любой диалог подойдёт! Можно вообще одну строчку…»

Сун Циньчэн вежливо разговаривала с полным мужчиной.

«Она лишь второстепенный персонаж. Должны быть благодарна, что я её вообще роль дал! Так что никакого диалога!» , надменно ответил Ван Цанхуан.

Он окинул взглядом тело Сун Циньчэн. Не мог перестать смотреть на неё. На ней сегодня была легкая одежда, которую она надевает на работу. Так удобней. Половина тела была прикрыта, однако она до сих пор была привлекательна. Выпирающие снежные горы (1) легко сбивали с ног любого мужчину.

Сун Циньчэн это не понравилось. Она уже вот как несколько лет работает в индустрии развлечений. И повидала она немало людей, включая тех, кто отвратителен.

Но тем не менее, она продолжила вежливым тоном, « Ну Ван, ну дайте ей реплику, пожалуйста. Она очень талантлива. Вот дадите ей возможность ,и она точно станет звездой!»

«Да этих талантов полно. Каждый хочет возможности проявить свой талант. С чего бы мне давать шанс Вэньюани? Конечно, договориться можно! Попроси её провести с мной ночь. А вообще, если вы обе меня удовлетворите, я ей точно дам хорошую роль! Ну что? Вполне нормальная сделка, верно? Хехехехе…»

« Ван, ты чего городишь? Ты ведь даже не бухой.»

Сжав зубы, Сун Циньчэн пыталась всеми силами сдержаться, чтобы не треснуть ему по лицу.

«Хехе…Ты уже в этом бизнесе не первый день…И должна знать тайные правила как никто другая! Раньше тебя защищала семья Фань! И на тебя боялись лишний раз посмотреть! Но теперь, ты разведёнка! Та что хорош корчить и себя невинную! Ты знаешь, что я могу у неё вообще роль забрать!»

«Я…». Сун Циньчэн даже и не знала, что сказать.

Фань Тун и Сун Циньчэн были парой, но интима меж ними не происходило. Однако она находилась под защитой. В большинстве случаев пробелмы ей не грозили. Но после развода, она оказалась уязвима! И Ван Цанхуан точно не первый и не последний кто позариться на неё!»

«У тебя на раздумья 10 секунд! Либо соглашайся, либо проваливай!»

Нахмурившись, Сун Циньчэн захотела измутузить его и затем уже уйти. Но тут она увидела Вэньюань. Девушка была одета в костюм служанки древних времён. Она прочитала сценарий и новоиспечённая актриса там практически не играла никакой роли. И из-за этого она просто не могла поступить так ,как ей хотелось, ведь Вэньюань столько сил вложила в свою карьеру. Если она сейчас уйдёт, все мечты юной актрисы будут разрушены.

Перед лицом дилеммы, Сун Циньчэн почувствовала беспомощность.

«Ван, думаю ,стоит дать ей диалог!»

В этот момент к ним подошёл Чэнь Сяобэй.

«Сучара, да кем ты себя возомнил? Я не буду выполнять какие-то там желания левого персонажа!»

Повернувшись Ван Цанхуанувидел Сяобэя. У парня было стройное и красивое тело. И почему-то, он ему показался каким-то левым парнем.

«Да вы не сердитесь. Это всего лишь строчка- другая. Да и не прошу это сделать просто так. Я вам лекарство дам, поможет с больной почкой! И станете вы крутым парнем в постели! Никто больше не будет вас звать Скорострелом!»

Слабая почка?

Скорострел?

Сун Циньчэн чуть не заржала, услышав комментарий Сяобэя. Однако, конечно она сдержалась.

«Сука, тебе жить надоело?!» , заорал Ван Цанхуан.

Вообще такое состояние было частым среди людей. Но услышать о таком при всех было конечно очень неловко. Стыдно даже. Так сказать классическая оплеуха по лицу. А репутация дело такое – гораздо важнее, чем почка!

«Да это ты наверное скоро помрёшь! Судя по твоему виду, ты слишком перегибаешь с сексом! Твоё тело просто опустело! Рано или поздно во время секса ты откинешь коньки!»

«Сука, да как ты смеешь? Охрана! А ну живо выкиньте этого придурка с моей площадки! А, ну и отпинайте его ещё!»

Вскоре, Сяобэя окружила группа мускулистых ребят. Все были готовы ринуться в бой.

«Сяобэй!»

Сун Циньчэн тут же побежала к нему и взяла за руки.

«Хм? Говорят, ты развелась с Фань Туном из-за какого-то парня! Э то чё, вот этот персонаж и есть он?», с насмешкой спросил Ван Цанхуан.

«Это не твоё дело! Сяобэй, пошли!»

«А ну стоять! Вы серьёзно считаете что я позволю вам уйти после того как вы меня унизили?»

Мечтайте дальше! Я этого парня калекой сделаю, если Сун Циньчэн не отдастся мне!

«Боюсь, это тебя Чэнь Сяоэй калекой сделает скорее!»

«Он? Меня? Хахаха….Шутить вздумала! А ну-ка устройте ему взбучку! До смерти!»

Ван Цанхуан махнув руками, отдал приказ.

«Прекратите!»

Внезапно, кто-то подошёл к ним.

Заметки переводчика

1. Снежные горы – сиськи.

http://tl.rulate.ru/book/9166/536964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку