Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401. Необычное отношение.

У неё не осталось иного выбора, как сесть рядом с Чэнем Сяобэем.

Сняв очки , она надела маску для сна. Она не желала даже глядеть на своего соседа. Чэнь Сяобэй хотел изменить неверное её впечатление, но тут же передумал, вспомнив все те стычки , которые произошли ранее. А то попытайся он сделать что-то ещё, дело могло оказаться ещё хуже.

Телефонами вовремя полёта пользоваться строго запрещено, поэтому Чэнь вытащил рядом лежащую газету и начал листать её. К своему удивлению он увидел на одной из страниц статью про его персики « Первая любовь»

«Не думал я, что в Городе драконов напечатают о моих персиках!», воскликнул Чэнь, почувствовав гордость, ведь это уже не новость в Вейбо, а совершенно другое – статья написанная в уже официальной, известной всем газете.

*Пф…Пф…*

Вдруг он услышал, что рядом сидящая с ним женщина начала дышать то медленно, то быстро. Похоже, что ей это причиняло боли.

«Что такое? С вами всё в порядке?» , поинтересовался Чэнь.

Девушка сняла маску и он увидел её лицо. Она была просто блистательна. На вид ей было 27, 28 лет. Брови были словно стрелки, прям по королевски, прямой, элегантный носик, и алые, пухлые губы. Она излучала такое невероятное очарование, что можно было без сомнения сказать, что она та ещё чертовка!

«Прошу прощения , мисс…Можно мне стакан теплой воды…», позвала она стюардессу, сделав вид словно не слышала Сяобэя.

Стюардесса тут же выполнила её просьбу.

«Извините…Вам плохо?», задала обеспокоенным голосом вопрос стюардесса.

«Да просто голова болит…» , сделав несколько глотков, ответила девушка и потерла виски.

«По виду и не скажешь. У вас может какие лекарства с собой есть? Хотите, я вам помогу их достать?» , снова спросила стюардесса.

«Да нет, такое бывает. Медицина тут не поможет…», робко покачала головой девушка.

«Я могу вам помочь…» , было начал Чэнь.

«Мне от такого извращенцы как вы помощь не нужна! Лицемер поганый…» , тут же обрезала Сяобэя девушка. Она сомневалась, что он действительно может как-то помочь.

«Думаю, произошло недоразумение. Уверяю вас, я абсолютно нормальный человек.» , настоял ан своём Чэнь.

«Я лекарь и хорошо понимаю в традиционной медицине. Более того, я вполне могу вам помочь, так как знаю, что с вами не так. Боль пройдёт сразу, поверьте.»

«Вы? Доктор с традиционным подходом? Хаха…Не смешите меня…» , отвернулась девушка, не желая выслушивать бредни 20 летнего подростка, который ещё толком и не созрел. Ну и на самом деле, он совсем не походил на уже лысого доктора, который умудрён опытом и временем. Да и пульс он даже ей не померил. И поверить в то, что он эксперт в области традиционной медицины – это просто фарс.

«Молодой человек, прошу вас, не надо беспокоить её. Ей нужен покой…» , присоединилась к разговору стюардесса.

И тут Чэнь даже как-то расстроился. Однако, девушка была его фанаткой и поэтому, он несмотря не на что, решил ей помочь.

«Бессоница, агрессивное поведение, желание кого-нибудь поколотить,. Ещё у вас пропадает тяга к жизни, нету стиля жизни как такого вообще, и вдобавок к этому вас посещают мысли о самоубийстве.», Чэнь быстро описал её симптомы.

«Мысли а самоубийстве?», недовольным тоном возразила стюардесса, пытаясь сразу обрубить начатое Чэнем.

«Молодей человек, прошу вас, прекратите. Ну как такая молодая, красивая может думать о самоубийстве?»

«Он…Прав…Так всё и есть…» , заявила девушка, с удивлением посмотрев на Чэня.

Кивнув , Чэнь заявил стюардессе, « Вам стоит нас покинуть. И будьте добры задвиньте пожалуйста шторку, так как процесс лечения носит довольно деликатный характер…И выствлять напоказ это совсем необязательно.»

«Эм…Хорошо…» , стюардесса сделала как попросили, не забыв перед этим извиниться, « Надеюсь я вас не оскорбила! Если что, извините.»

«Всё в порядке. Вы же хотели как лучше.» , помахал ей Чэнь рукой.

«Ну так что, теперь вы мне верите?», спросил он девушку.

В ответ забурчала недовольным , протестным тоном, «Должна признать, вы справились с диагнозом быстрее, чем любой другой доктор…Однако это не меняет того, что вы гадкий извращенец!»

«Я всего лишь купил яйцо любви. Чем это вас так оскорбило? В нашей стране это не запрещено, а значит, это котируется нашим народом! Более того, этот прибамбас вылечит ваши головные боли!»

«О Боже! Вы действительно полагаете , что я поведусь на такое?» , вскипела девушка. Ей хотелось тут же его ударить. Говорить что игрушка из секс шопа может вылечить головную боль как минимум нелепо.

«Буду честным. Вы всё время подавляете своё либидо, вот у вас и боли головные из-за этого. И восточные и западные эксперты вам скажут, что отсутствие активной сексуальной жизни вызывает гормональный сбой, а это в свою очередь влияет на кору головного мозга.»

«На ранних стадиях вы вся дерганая и резко относитесь к незнакомым людям. Как прям в ситуации со мной. Но вы уже на другой стадии. Время от времени вас мучают головные боли, бессонница и потеря уверенности в себе. У вас мягкая форма психического заболевания. Если оставить всё как есть, то вы далее будете чувствовать неприятные ощущения в области половых органов ,а также больше эпизодов со сбоями психики.»

«А потом и вовсе, потеряете тягу к сексу. С научной точки зрения это является девиацией.»

Чэнь Сяобэй по вежливому пояснил девушке симптомы и что её может дальше ждать если не начать лечение.

«Так что давайте, попробуйте…Оно абсолютно новое. Если что-то случится нехорошее, то я возьму на себя ответственность.» , уверенным тоном заявил Чэнь и передал девушке яйцо любви.

Девушка застеснялась, будто ей пришлось заключить сделку с дьяволом. Но всё таки взяв яйцо, она отправилась в туалет. Терять ей было нечего. Головные боли никуда не уходили, к тому же ей не нравился расклад, который ей высказал Чэнь.

Так что если оставить всё как есть, она считай ходячий труп.

Двадцать минут спустя она вернулась обратно. Сев в кресло она протянула Сяобэю свою грациозную, элегантную ручку.

«Давайте снова знакомиться. Звать меня Сун Циньчэн!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/441896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что!? 😶 Такое бывает бывает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку