Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Та ещё фанатка.

«Вот же срань! Кто-то идёт!» ,только Сяобэй подумал, что ему перепало ,как он услышал чьи-то шаги. Скорее всего крик Бифаня о помощи, что он издал ранее привлёк внимание охраны.

«Уходи, скорее!» , оттолкнув от себя Чэня вскрикнула Мэнчэн.

«Охрана у них тут мощная, если попадёшься им, то уже не сбежишь!»

«Ладно, будем ан связи! Как будет у тебя время, я сразу тебя навещу!» , сказал Чэнь облизав губы. Его неожиданное появление могло всё испортить, так что сейчас было не время шалить.

«Ладно…Буду ждать!», взглянув ан Сяобэя ещё раз, Мэнчэн страстно чмокнула его в губы.

«Так, дабы избежать подозрений, ты должна быть без сознания. Вот, ты даже не вспомнишь что произошло!» , Чэнь надавил ей на лоб двумя пальцами и она тут же потеряла сознание.

Надев Наряд Ночного преследователя, Чэнь вытащил оставшиеся 4 иглы из Чжуана, которые блокировали ему зрение и слух, а также уже бесполезный Собачий ошейник. Удостоверившись, что он устранил все улики своего присутствия, Чэнь подождал пока охрана откроет двери , и затем живо дал деру. После этого в доме воцарился настоящий хаос.

Вернувшись в отель, Чэнь лег спать.

На следующее утро.

На следующий день купил билет обратно домой и отправился в аэропорт. Ожидая рейса, он купил молоко WaHaHa, сосиски Сяо Тянсяню ну и острые палочки , которые так любят Янван и Король обезьян.

И сразу же всё послал своим друзьям в чате. Несмотря на то, что они не были его братьями по крови, он ощущал что все они – семья.

Они были божествами, однако в любую секунду были готовы прийти на помощь , при этом ничего не ожидая взамен. Цяньли Янь и Вэй Сяобао коненчо попросили кое-что взамен, но это в принципе и нормально, ведь с ними как раз Сяобэй был не так уж и хорошо знаком.

«Мда, с очками у меня сейчас вообще никак, надо будет найти способ объясниться перед Цяньли Янем. Продёт время, прежде чем я смогу заплатить ему.», подумал Сяобэй.

Он списался с Цяньли Янем и к его удивлению тот оказался вполне приятным парнем. И в качестве оплаты он попросил уже просто острые палочки, на что смертный с радостью согласился.

«Блин, без очков достоинства приходится конечно туго!», подумал Чэнь, отплатив Цяньли Яну.

«Надо бы придумать как их заполучить!»

«Так, взносы в фонд Сяояо не вариант…Значит тогда надо мочкануть каких-нибудь плохишей…Вот только с тех пор как я стал самым влиятельным в Грин Вайн сити, мне и убивать то некого!»

Эти мысли навеяли грусть и он тут же начал напевать выдуманную им песенку, « Быть непобедимым это так одиноко…Я словно жизни не ощущаю…»

«Голос конечно у тебя ужасный…Видать тот видос с песней что ты себе загрузил на страницу был какой-то подделкой!» , вдруг прозвучал сладкий женский голос.

«Хм?»

Повернувшись, Чэнь увидел женщину, которая прошла мимо него. Лица её было не видно, но уже по задней её части было совершенно ясно, что она неземной красоты!

Волосы у неё были черные, сама она была стройная, а кожа приятного белого цвета. На ней был тонкий топ розового цвета и ярко желтая сетчатая юбка. А длинные, соблазняющие ноги были обволочены чулками. Он увидел, как она тащила за собой чемодан на колёсиках, видать собиралась на рейс.

«Ух ты, а это что за красотка? Наверное фанатка, раз знает, что у меня творится на аккаунте в Вейбо!», воскликнул Чэнь, но тут же поник.

«Мне позарез нужны очки достоинства. Без них я лишён очарования. Я уже это ощущаю – мои фанаты начинают относится ко мне с пренебрежением! А дело может стать ещё хуже!»

Он начал размышлять , и тут же ему в голову пришла великолепная идея.

«Так, а можно ж поехать в Японию. Хмм. Мэйчуань Чжичжан, тебе осталось недолго! Я порешу всю вашу организацию , и тогда мне за это перепадёт куча очков достоинства!»

Найдя решение проблемы, Чэнь успокоился. Поскольку было ещё время до посадки на рейс, он забежал в близлежащий магазин для взрослых. Там он купил Яйцо любви розового цвета.

«Хмм, розовое значит.» пробурчал он себе поднос.

« Думаю Вэю Сяобяо как раз понравится!»

«Ублюдок ненормальный!», прозвучал возмущенный голос.

« Думала, что ты настоящий мужик, а оказывается всё это хрень полная!»

Это снова была та же девушка. Она направлялась прямо навстречу к нему и увидела, как тот с тупой лыбой пялится на покупку из секс шопа.

«Блин…», ошарашился Чэнь.

«Её сиськи…Они просто…»

Линь Сян, Лиса дьяволица и Вэньюань – у них были груди 3 размера, Ло Пути и Лань Мэнчэн – были второго размера, а Мужун Сяояо…О ней лучше и не вспоминать в данном контексте…

Проще говоря, никто из них даже и сравниться не смог с новоявленной красоткой. У неё грудь 4, даже нет, 5 размера! И вдобавок к этому удивление вызывало, что девушка она была не крупная, но вот бюст её был обширным! Возможно так получилось, что питательные существа целенаправленно направились именно туда?

«Да ты монстр!»

Девушке видимо и не понравился увиденный ею кадр с покупкой из секс шопа, так вдобавок к этому Сяобэй ещё любострастно глазел на её груди. Она тут же пошла прочь, пристукивая высокими белыми каблуками.

«Да уж…Та ещё фанатка…»

Сяобэй расстроился, что вызвал неверное впечатление себя. Они оба всего-то встретились в не то время и в не том месте. Хотя, чего её винить то – другие люди вокруг тоже странно поглядывали на Сяобэя недоумевающим взглядом.

Покраснев, он запихнул Яйцо любви в сумку и поспешил на посадку.

Тут всё прошло гладко.

Как обычно, в самолёте был бизнес класс и эконом класс. В последнем обычно 2 места в каждом ряду, и всегда хоть несколько мест, но свободны будут точно. Но Чэнь купил билет в первый класс ,и там он сможет делать вообще, всё, что угодно. Главное задвинуть шторку, обозначив тем самым своё место.

«Прошу прощения, Я хотела бы пересесть!» , послышался знакомый голос.

Это была снова та красотка. Через очки она направила свой взгляд на место рядом с Чэнем Сяобэем.

Получается, место, которое она забронировала, было рядом с ним. Вот только сидеть рядом с паршивым извращенцем ей совсем не хотелось.

«Ну надо же..Вот мы и снова встретились…», проворчал Сяобэй. Он , не сумев удержаться, смотрел на лицо девушки. Сквозь очки было видно её милое овальное личико , из которого выделялся длинный, элегантный носик. Наверное каждая бы хотела иметь такую внешность.

«Извините…Но все места в данном классе уже заняты. Боюсь, что вашу просьбу выполнить не получится…» , извинилась стюардесса.

«Ну, тогда в эконом класс меня посадите!», уверенным голосом заявила красотка. Ей совсем не хотелось лететь рядом с Чэнем.

«Там тоже всё занято.» , ответила стюардесса.

И тут красотка даже уже и не знала, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/9166/419597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку