Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Мужчина не может сказать нет.

«А ты кто такой?» , взбесился Бао увидев Чэня, из-за которого все его планы были сорваны.

«Не твоего ума дело!», воскликнул Чэнь.

«Ты…Да как ты смеешь так со мной разговаривать?! Ты знаешь, кто я такой?», гневно проговорил Бао. Он, несмотря на должность младшего инспектора, всё равно был членом организации Шести дверей , что означало, что он имеет гораздо больше полномочий, чем обычные представители власти и то, как Чэнь с ним заговорил, ему очень не понравилось.

«Ага, знаю! Гнида ты тупорылая!» , рявкнул Чэнь.

«Сучара, да как ты смеешь огрызаться?!» , зарычал Бао, излучая желание убить.

« Ха, я на этом не остановлюсь! Я тебя сегодня вообще прикончу!» , Чэнь сжал кулаки.

«Прикончишь меня? Хахаха…»

Заявление Чэня для Бао было словно шуткой.

«Вот же тупица! Я – элитный боец Цзянху! Ты даже не сможешь до меня дотронуться! А убить – и речи быть не может!» , засмеялся надменно Бао.

«Сяобэй…Он на ранней стадии восстановления Чи…Если не сможешь с ним справиться – беги…Нечего тебе здесь погибать..» , предупредила Ло Чэня.

«Настоящий мужчина, не скажет бою нет! Не переживай! Скоро он пополнит отряд евнухов!» , Чэнь мигнул в сторону Ло.

«Падла, я вообще-то всё ещё здесь! Хватит с моей женщиной флиртовать! Хоть каплю уважения прояви!» , закричал Бао.

«Да кто ты такой вообще? Ты недостоин того, чтобы я тебе даже в глаза посмотрел!» , пожав плечами сказал Чэнь.

«Вот же падла! Ну смотри, ты сам напросился! Я сейчас с тебя кожу заживо сдеру!», в глаза Бао загорелся огонь. Чэнь изрядно ему нервы помотал. Топнув ногой , он кинулся на Чэня.

«Пф, и это всё? То есть даже ты не в полную силу пошёл на меня?» , Чэнь понял, что Бао недооценил его. Он использовал 30 или 40 % от всей общей его силы.

«Да мне тебя убить легче, чем блинчик состряпать! Ты недостоин испытать на себе всю мою мощь!», надменно воскликнул Бао. Он считал, что в городе нет достойных ему соперников и что Чэнь лишь очередной гопник.

«Да ладно?» , ехидно улыбнувшись, Чэнь кинулся навстречу Бао.

«А ты быстрый!!!», одновременно воскликнули Бао и Ло. Они и не думал, что Чэнь может так быстро передвигаться! Он был в 10 раз быстрее, чем тот, кто находится на ранней стадии восполнения Чи.

«О Боже…», сердце Бао вздрогнуло. Тут же, в глазах у него помутнело. Всё, что он увидел – это удар летящий ему с правой стороны.

*БАМ!*

И вот, он полетел.

*БАМ!*

Ударился Бао об бетон и затем упал на пол, где выступили трещины.

«О Боже…Чэнь тоже на ранней стадии восполнения Чи…Он же ещё так молод…В будущем вообще будет крутым…Хорошо же как…Чэнь спасёт меня…» , взглянув на Чэня, Ло почувствовала, что рядом с ним ей безопасно.

«Ах ты сучара! Урод! С какого фига ты мне не сказал, что ты так силён?» , ударил по полу Бао. Серьёзных повреждений он не получил. Со здоровьем в 5000 очков, он был всё ещё цел! Но вот под правым глазом появился фингал , и оттуда шла кровь. Глаз уже было еле открыть. Недавно, он назвал Чэня недостойным, а теперь получил сам в ответку!

«Должен был сам догадаться тупица!»

Закатив глаза, Чэнь сказал с насмешкой, « Это ты не с полной силой на меня пошёл! Виноват ты сам!»

«Ах ты…»

С перекошенным лицом, Бао заорал, « Ну запомни, это ты меня вынудил биться с тобой на полную силу! Потом не надо жаловаться!» , сказал Бао и снова кинулся на Чэня.

Но Чэнь его не боялся. Он кинулся снова навстречу Бао. В этот раз, они будут биться на полную силу. Через секунду, их кулаки соединились воедино.

*БАМ!*

*БАМ!*

*БАМ!*

*БАМ!*

Каждый удар равнялся 2 тысячи фунтов! Земля сотряснулась когда их кулаки встретились друг с другом. Ветер закружился , звук был просто бешеный.

По силе, они были примерно одинаковы. Поэтому схватка была честной.

«Не думал, что гопники вроде тебя окажется таким сильным! Но смотри не зазнайся! Я уже как 3 года назад достиг стадии восполнения Чи! Всё равно , я сильнее тебя! Скоро ты проиграешь!» , ухмыльнувшись, Бао снова кинулся в бой. Он был уверен , что победит.

«Извини, но мне что-то стало скучно! Не буду я ждать твоего скоро! Убью-ка я тебя сейчас!» , Чэнь поднял брови и начал активировать Сиду дракона. Свою силу, реальную силу, он пока что подавлял. Сначала, он привыкал к изменениям недавно достигнутого уровня, а именно стадии восполнения Чи. А теперь пришла пора биться на полную катушку.

«Убьёшь меня? Прикалываешься что ли? Каким макаром ты собираешься это сделать?!» , истерично рассмеялся Бао.

«Относительно силы – мы с тобой одинаковы. Но моя Чи определённо сильнее, чем твоя. Не глупи! Просто стой на месте и жди, пока я тебя убью!»

«Ты уверен?» , Чэнь ехидно улыбнулся. Такого он никогда не забудет. Чэнь усилил свою мощь на 30 процентов. И через секунду он разрушил защиту Бао, направив в нго сторону несколько ударов силой в 6500 очков силы.

*БАМ!*

*БАМ!*

*БАМ!*

И тут Бао просто был повергнут в шок. Он не мог понять, как вдруг Чэнь стал таким сильным. Чэнь ударил его - по голове, в область груди и в живот. Кости захрустели и начали ломаться.

Бао проиграл.

http://tl.rulate.ru/book/9166/351248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь гг не даст ему сбежать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку