Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265. Мой герой.

Ло поднялась на крышу одного непримечательного здания. Наверху царил бардак. Сразу видно, мало кто сюда ходит. На крыше Ло ждал мужчина. Глаза у него были мелкие, а скулы выразительные. Смотря на него сразу понимаешь – мудак какой-то! Но выглядел он бодро , наверное был тоже каким-то элитным бойцом.

«Сестрёнка Ло! Давно не виделись! Ты стала ещё прекрасней!» , парень на крыше начал жадно глазеть на Ло. На ней были одеты синие джинсы и белая футболка. Вроде обычная одежда, но выглядела она сногшибательно, показывая свою амазонскую фигуру во всей красе. Другая бы на неё месте не выглядела так эффектно. Ло – мечта любого мужчины.

«Бао Линьшуан! А ну хватит на меня глазеть! Я тебе уже говорила, я выше тебя по званию!» , холодно взглянула на него Ло.

«Хаха! Узнаю всё ту же Ло! Ну разве тебе не нравятся мужики?»

Затем, Бао проговорил страстным тоном, « Знаешь, а ты уже не совсем молода! Пора бы тебе мужика найти!»

«Может хватит уже херню пороть?», с более холодным взглядом спросила Ло. Она даже начала злиться.

«Спокойно, сестрёнка!»

Засмеявшись, Бао сказал, « Скажу кое-что ещё. Если тебе захочется утолить свои женские потребности, обращайся ко мне! Обслужу тебя по полной!»

«Хлебальник свой завали, пока я его тебе не расхерачила!», рявкнула Ло. Обычно, она уже бы пару пощёчин влепила такому козлу, но в этот раз прежде чем она успела что-то сделать, Бао кинул в неё белым порошком.

«Бао Линьшуан…Ты что…Ты что делаешь?»,испугалась Ло.

На её лице выступил шок. Вскоре, она перестала чувствовать тело. Сделав несколько шагов назад, ей пришлось опереться на стену, чтобы не упасть.

«Хехе…Ло Пути…Такого ты точно не ожидала! Хехехе…» ,злобно ухмыльнулся Бао.

«Ты выше меня по рангу, да! И силы у тебя будет побольше. Это как раз и сыграно мне на руку! Пока ты на меня не обращала внимания, я как раз развился и стал сильнее! А теперь ты – рыба на разделочной дощечке! Что захочу, то и буду с тобой делать! Ну что скажешь, нравится тебе такое?»

«Да уж, смелым ты стал…Но ты знаешь, что самое важное правило Организации Шести дверей – всегда уважай тех, кто старше тебя по рангу…Не боишься, что поплатишься за свою выходку жизнью?» , гневно проговорила Ло. Ей хотелось скинуть паршивца с крыши.

Однако, все её силы отнялись.

«Хехе…Скажу тебе вот что – ситуация изменилась.»

«Теперь я решаю – предана ли ты организации или нет! Будешь удовлетворять мои нужды в постели – значит ты верна и уведомлю об этом Посейдона. Не будешь – скажу, что ты хочешь разрушить нашу организацию! Думаю, расклад тебе ясен – не надо пытаться мне противостоять!»

«Ах ты козёл…Как низко с твоей стороны…», ослабевшим голосом сказала Ло.

Ей бы даже сейчас не хватило сил покончить с собой. Она чувствовала, что близится что-то неладное.

«Хехе…Ну ладно, пускай козёл! Можешь укусить меня, коль недовольна! Вот только просьба – кусай сюда, пожалуйста!» , Бао показал пальцем на свой пах и медленно направился к Ло, имея в голове злые намерения.

«Не подходи…Лучше убей меня…Это всяко лучше, чем быть изнасилованной тобой…» , лиоц Ло стало пепельным.

Ей 24 года и она до сих пор девственница. И ей совсем не хочется, чтобы Бао лишил её этого.

«Эх…Сестричка Ло! Ну же, улыбнись мне!»

Нахмурившись, Бао сказал глубоким тоном, «Не нравится мне твой хмурый взгляд! Ты выглядишь так будто тебе только что сообщили о смерти отца! Веселей давай!»

«Просто убей меня…Найди себе другую девку для развлечений…И вообще…Хоть стань выше меня по рангу…Умоляю…Убей меня!!!!», истерично закричала Ло.

«Хехе…Мечтай, рыбонька! Я подготовился! Ты серьёзно думаешь, что я выпущу такую красотку из своих рук?» , ехидно рассмеявшись, Ло вытащил из карману бутылку и насильно вылил её содержимое в рот Ло.

«Что…Что это за хрень…?» ,ошеломилась Ло.

Вскоре, в глазах у неё помутнело. Он почувствовала, как в груди у неё горит. По всему телу пронеслась жара. А затем, в голове у неё начали появляться мысли эротического характера. Такое с ней было в первый раз!

Ло была в полном отчаянии. Секунду назад, она хотела покончить жизнь самоубийством. Сейчас же её голова была забита грязными мыслями. Она понимала, что совсем скоро отдастся Бао.

«Ло Пути, сегодня – ты моя игрушка! Буду с собой делать всё, что захочу!»

« А теперь, смейся! Хочу увидеть твоё похотливое личико! Пускай снежная гора превратиться в вулкан! Хехехе…» , прокричал Бао.

«Помогите…Прошу, кто-нибудь помогите…», прокричала Ло из последних сил.

«Хаха! Кричи, кричи! Тебя всё равно никто не услышит!» , облизав губы, Бао потянулся рукой с Ло.

*БАМ!*

Вдруг дверь широко распахнулась, и оттуда показался Чэнь, он повсюду искал Ло.

«Сяобэй…Сяобэй…Спаси меня…», взглянула Ло на Чэня.

Глаза её были преисполнены надеждой.

«Не переживай! Я надаю ему по морде!» , с уверенностью воскликнул Чэнь.

Ло почувствовала, что Чэнь – тот самый отважный герой, что пришёл спасти её. Возможно, ей так казалось из-за воздействия наркотика, которым накачал её Бао. Но на данный момент Чэнь для неё был красавчик и герой!

http://tl.rulate.ru/book/9166/351247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку