Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188. Экстренная ситуация!

Повесив трубку, Чэнь тут же направился к особняку Лани. На идиотов Вэньфэна и Жугуана ему было глубоко наплевать. Если бы они не затеяли против него войну, он бы на них внимания вообще не обратил. Но они сами виноваты – напоролись и получили.

Дядя Цинь ждал Чэня у входа в особняк.

Подойдя к Циню, Чэнь спросил, « Что случилось? И почему вы сразу не рассказали по телефону?»

Дядя Цинь был взволнован, но собрав себя в руки, он ответил, « Госпожа Лань пропала. И мы считаем… Что её…Могли похитить!»

«Что?!» , воскликнул Чэнь. Эта новость стала для него ошеломляющей. Ему было трудно поверить, что такое возможно. Семейство Лань является самым богатым в городе и уж точно имели средства, чтобы предотвратить практическую любую угрозу, включая похищение. С другой стороны это указывало на то, что преступники не были обычной шпаной!

Глубоко вздохнув, Чэнь задал вопрос, « Когда это произошло?»

« Два дня назад…» , тревожным голосом ответил Дядя Цинь.

«А почему вы мне сразу не позвонили?» , спросил недовольным тоном Чэнь. Его всего так затрясло от гнева, что даже дядя Цинь, бывалый боец немного содрогнул, взглянув на устрашающе выглядящего Чэня. Словно молодой человек, что был перед ним, превратился в грозного зверя!

«Сяобэй…Прошу! Успокойся!», с печалью в олове сказал дядя Цинь.

«Данная проблема касается продолжения линии семейства Лань. И мне, дворецкому, вообще не стоит говорить тебе что-либо об этом….Но я очень взволнован, и решил , что не помешает позвонить тебе и рассказать.

Дядя Цинь по прозвище « Каменный Будда» был человеком стойким и старался не проявляться эмоций. Но сейчас было совсем другое дело. Он казался встревоженным и обеспокоенным.

Чэнь понимал, что дело и правда серьёзное, и что, не стоит винить дядю Циня в том, что он не оповестил его сразу. Гнев был тут совершенно бесполезен, ведь он не решит проблему.

«Дядя, но вы уже мне рассказали, что возможно её похитили, и я не могу стоять в стороне, хочу помочь! Расскажите мне обо всём по порядку! Не упускайте даже малейших деталей!»

«Ну ладно..» , кивнул головой дядя Цинь.

«Дня дня назад, госпожа Лань должна была вернуться домой, чтобы вместе с семьёй отпраздновать Фестиваль Середины Осени. И я её должен был забрать из общежития, но в силу определённых обстоятельств, вынужден был задержаться. Лань была не против, сказала, что сама справится. Такое уже было не впервые , она ведь у нас активная девушка, и привыкла путешествовать одна. Я не стал настаивать на обратном , и ждал , когда она вернётся. Но… с того момента мы и потеряли с ней связь!»

Выслушав Циня, Чэнь сделал заключение, « Да, так резко оборвалась у вас с ней связь в такой момент…Скорее всего это и правда похищение!»

« Это я виноват…Если с ней что плохое приключится, я никогда себя не прощу!», Цинь сжал кулаки так сильно, что кончики ногтей впились в кожу. Ему было очень неприятно, что он допустил такой промах.

Чэнь заметил, как дядя Цинь переживает и поспешил его успокоить, « Не стоить себя так винить. Всё будет в порядке, и я обещаю вам, мы найдём Лань и доставим её домой в целости и невредимости!!»

«Говорить одно, а делать другое!», воскликнул вошедший Лань Чжэнго в сопровождении дяди Фэна.

Затем, метнув холодный взгляд в сторону Чэня, он добавил снисходительным тоном, « У нашей семьи полно ресурсов и связей , но как видишь даже этого недостаточно для того, чтобы вернуть мою дочку! А ты, никто, как ты можешь чем-то помочь?»

«Я расстроен больше некуда, и не хочу общаться с кем попало. Дядя Цинь сопроводите нашего гостя к выходу!»

Слова Ланя Чжэнго не только недооценивали Чэня, но были ещё и личным оскорблением! В его глазах Чэнь был будто пустым местом! Лань Чжэнго просто обозначил его как абсолютно ненужного человека! Чэня это невероятно разозлило, но он понимал, Чжэнго всё-таки является отцом Мэнчэн, и не стоит ему сейчас говорить чего-либо в ответ. Чэнь поступит лучше – найдёт Лань сам!

*Раздаётся рёв двигателя!*

К воротам особняка подъехала полицейская машина. А вышедший офицер был никем иным как Ло Пути! И это вполне понятно, ведь отчаявшийся Лань Чжэнго, не сумев найти свою дочь, захотел чтобы этим занялась сама Ло Пути.

«Инспектор Ло, благодарю за то, что приехали! Прошу, пройдемте в дом!», Лань Чжэнго тут же осыпал Ло любезностями! К Ло у него было совершенно другое отношение. Просто небо и земля, если сравнивать с Чэнем! Но это и не удивило Чэня. Когда дело касалось общения с инспекторами Организации Шести Дверей, любезничали все – даже самые богатые и могущественные. Особенно в случае Ланя Чжэнго. Ведь Ло была единственным шансом на спасение его дочери. Конечно же он будет любезен и добр !

«Угу.» , кивнула Ло. Было видно, что особо она энтузиазмом не горела от этой встречи. Конечно же многие на её мести пытались бы подлизаться к богачу Чжэнго , но она наоборот , повела себя с гордостью и достоинством. Словно королева.

Но всё её величие сразу пропало, когда она увидела Чэня.

«Сяобэй! А ты что тут забыл?» , поинтересовалась она напряженным голосом.

Ло немного нервничала из-за недавнего пари, что она проиграла. Она должна была по идее поцеловать Чэня, но отказалась. Вспомнив это, она почувствовала как её сердце началось биться быстрее обычного ,а также скоромность, что так присуща девчонкам. И если Чэнь что-нибудь ляпнет, что она будет делать ? Какое оправдание поможет ей выйти из неловкой ситуации?

Но как оказалось, волноваться ей было не о чем. Чэнь был не в настроении шутить.

«Я сюда приехал ради своей подруги. Хочу помочь.» ответил Чэнь.

Услышав ответ, Ло успокоилась и сказала тоном, присущим уверенным в себе полицейским, « Понимаю, ты переживаешь, но сомневаюсь, что ты сейчас можешь в чём-нибудь помочь. А пока отправляйся домой. Я найду твою подругу и доставлю её домой в целости и сохранности!»

«Благодарю!» , воскликнул обрадовавшийся Чэнь.

«Ладно, ты тут продолжай расследовать, но знай, я тоже не буду сидеть на месте! Просто давай работать и посмотрим, что получится!» , добавил Чэнь. Голос его был спокойным, но полным решительности. Что весьма необычно для молодого человека.

Ло понимала, что убеждать его в обратном - бесполезно.

«Хорошо. Но будь осторожен, ладно? Будут какие-то проблемы – звони. Чем смогу , помогу!» , кивнула Ло и отправилась в особняк.

Лань Чжэнго, Дядя Цинь и Дядя Фэн были ошеломлены, увидев как Ло Пути, инспектор легендарной спецслужбы «Организация шести дверей» легко и непринуждённо общается с Чэнем Сяобэем. Но почему…Что в нём такого?

http://tl.rulate.ru/book/9166/308964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку