Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. Псы дерутся на арене!

«Извините, что? Я арестован? Ерунда какая-то! Это я же вам позвонил! Эй, хватит…» , Вэньфэн был в замешательстве. Будь он хоть стоекратно умён, то всё равно бы не понял, в чём дело.

*Раздаётся звон!*

Офицер, не стал выслушивать конца его речи , быстро защёлкнул на нём наручники.

«Да ты ненормальный!», воскликнул офицер средних лет.

«Я уже на службе не первый год, но первый раз вижу, чтобы вор сам звонил и сообщал о своём преступлении!»

«Что? О чём вы? Я не понимаю!» , удивился Вэньфэн. Когда это он стал вором?

«Офицер, что вы хотите сказать?» , спросил Жугуан.

«Господин Вэнь инвестировал в моё заведение 8 миллионов, с чего бы ему быть вором?»

Сжав губы, полицейский ему ответил, « Да ты туп как пробка! Твой «напарник» тебя и обокрал! Какие там ещё вложения? На, если не веришь, посмотри сам!», и затем, полицейский, вытащив планшет, включил видео.

Видео было высокого разрешения и показывало то, что происходило в 1-03-31 ночи. На видео был запечатлён « Вэньфэн» , который как раз был у входа в магазин. Более того, он посмотрел прямо в камеру, так что не было сомнения, что это был он. Вскоре, а именно в 1-04-07 камера была разбита и видео на том закончилось.

«Что…Как такое возможно?», Вэньфэн снова прибывал в недоумении. Он хотел что-то сказать, только вот говорить было нечего.

«Вэньфэн, сука ты эдакая! Как ты посмел так со мной?», заорал Жугуан с таким разочарованием, словно свинка , которую отымели по полной.

«Я тебе доверял! Думал, ты правда хочешь помочь! А ты мне нож в спину загнал! Сучара, я тебя завалю!»

*БАМ!*

Собрав всю силу силу в кулак, он ударил Вэньфэна прямо по лицу, в левый глаз.

«Аууу…» , Вэньфэн почувствовал боль. На месте удара у него быстро образовался синяк и теперь Вэньфэн стал чучуть похож на панду.

«Жугуан, козёл ты бешеный! Да я вчера рано лег спать, чтобы сегодня проснуться бодрым для открытия. В 11 часов я уже был в кровати…», ответил Вэньфэн.

«Ты думаешь, я слепой? Если ты лег спать в 11, то кто по твоему на камере? Призрак чтоли? Да я тебя сейчас до смерти заколочу!» , заорал полный гнева Жугуан.

*БАМ!*

Жугуан замахнулся ещё раз и отправил второй удар уже в правый глаз Вэньфэна. Вот теперь тот точно выглядел как панда.

«Иди нахер! На видео не я! Это кто-то другой! Это подстава!», закричал Вэньфэн.

«Кто-то сделал маску с моим лицом с помощью 3Д принтера! Я не виноват в этом!»

«Хм…», задумался Жугуан. Идея с 3Д принтером конечно казалось немного фантастичной, но исключать её тоже было нельзя! Да и незачем Вэньфэну это было делать. Может всё-таки тут что-то не так?

Успокоившись, Жугуан просил полицейского, « Офицер..А если у вас какие-то весомые доказательства? Может быть , там отпечатки пальцев или ещё что?»

Улыбнувшись, офицер ответил, « Этот Вэньфэн конечно умелый тип и никаких следов за собой не оставил! Но справедливость всегда восторжествует! У нас есть прямое доказательство его вины!»

«Что? Как такое возможно?», глаза Вэньфэна вылезли наружу. Он же не совершал этого преступления, так о каких доказательствах может идти речь?

Чэнь в свою очередь тоже прибывал в недоумении. Кроме записи на камерах, он ведь никаких следов не оставлял. Что же полиция нашла такого, в чём можно было обвинить Вэньфэна?

«Вот, посмотрите ещё одно видео и сами всё увидите!», сказал полицейский и нажал на кнопку проигрывателя.

Эта запись уже показывало то, что происходило внутри магазина. Сначала там ничего не было, но в 1-04-39 появился « Вэньфэн» и его подельник.

Затем, нажав на паузу, полицейский продолжил, « Если вы внимательно присмотрелись, то разница во времени, между тем как они открыли дверь и вошли в сам магазин всего лишь 32 секунды!»

«Ммм, да , вижу! , но что это доказывает?», спросил Жугуан.

«Экспертиза показала, что на дверях вашего магазина стояли замки высшего качества. Такие обычно делают в Японии!» , ответил полицейский.

«Да, именно так! Я брал их на заказ! Они мне в сотню тысяч вышли! Считаются самыми надёжными замками из те, что есть!» , воскликнул Жугуан.

«Именно! А это как раз и является доказательством! Потому что даже у самого искусного вора уйдёт как минимум минуты 3 на его взлом. А на записи видно, что у грабителей ушло всего 32 секунды на это! А такое возможно лишь в том случае, если у них были ключи!»

Стоило офицеру закончить, как тут же Жугуан яростно сжал оба кулака и заорал на Вэньфэна, « Вэньфэн, сучара ты подлая! Я к тебе как к родному отнёсся! Даже дал тебе ключи от магазина! А ты меня использовал и всё украл! Теперь всё ясно! Да я тебя убью…», Жугуан толкнул Вэньфэна на землю и стал избивать его словно бешеный!

«Да иди ты в жопу! Я этого не делал! Как ты смеешь меня бить…Чё за нахер? Ты на меня полез? Тогда я тебе в ответку дам!» , Вэньфэн был в наручниках и у него не было возможности нормально ответить Жугуану, и поэтому, он словно пёс зажатый в угол, кусанул его за лодыжку.

«Ааа…», Жугуан потеряв равновесие упал на пол, и не сумев снова подняться принялся грызть уже Вэньфэна за ногу.

«Ого…Ну и ну…» , два идиота накинулись друг на друга и начали грызться между собой до самой крови. И именно на сцене, рядом с которой находились десятки тысяч людей! Подумать только, псы дерутся на сцене!

Чэнь с удовольствием наблюдал за всем происходящим, с трудом сдерживая смех. Он не ожидал, что его внезапное решение взломать замки обернётся в его пользу! Из тех 32 секунд, 20 секунд ушло на Цзина Фэя на сам затвор, и у Чэня 10 секунд на второй замок. Никто бы не подумал, что Чэнь обойдёт по мастерству даже самых профессиональных воров мира! Вот Вэньфэн попал, так попал!

Вдруг раздался звонок.

Это был дядя Цинь.

«Сяобэй! У нашей Госпожи проблемы!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/308963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да уж вот это я понимаю доказательство!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку