Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 433 – Завершение миссии

————

Более того, Синхэ даже сообщала где у противников слепая зона и через сколько подойдёт подкрепление.

Её точность шокировала Волка и остальных. Они были опытными наёмниками, но под командованием Синхэ их было не остановить. Благодаря ей у них до сих пор даже ранений не было.

В особенно хорошем настроении был волк, который со зловещей ухмылкой тащил полный рюкзак взрывчатки. Он всегда относился к взрывчатым веществам с особым трепетом.

Взрывчатку очень редко удавалось достать. В то время как автоматы и пистолеты, можно сказать, В этой стране на дороге валялись, хорошая граната была настоящим сокровищем. А ведь одна граната могла стать решающим аргументом даже в столкновении одного человека с целой толпой.

Волк и его банда были счастливы тем, насколько легко давалась победа. Женщины, до сих прятавшиеся в тех клетках, в которых держали на раньше, тоже были рады. Али уже начала подготавливать их к эвакуации.

— За воротами пустая машина, а на складе полно оружия, возьмите что-нибудь лёгкое для защиты и уходите как можно скорее!

— Большое вам спасибо, спасибо!.. — в глазах женщин были слёзы счастья, но время они не теряли. Каждая из них взяла по пистолету и паре гранат, хотя почти никто не знал как этим пользоваться, после чего они сели в фургон и уехали.

Волк с остальными уже набивали свою машину ящиками с оружием.

Один из четырёх, Сэм, спросил: — А где наша героиня?

Он не видел Синхэ, но уже был впечатлён её лидерскими навыками. Без помощи этой женщины, они бы не только не смогли уничтожить эту базу, но и точно не получили бы такие превосходные трофеи. Синхэ уже была героиней в глазах Сэма.

— Всё ещё в комнате наблюдения, — сказала Али как раз в тот момент, как Синхэ вышла.

Али взглянула на неё и спросила: — Что ты делала?

Синхэ ответила спокойно: — Уничтожала все внутренние системы.

Только теперь группа поняла. На этой базе, что необычно для бандитов, были кучи камер. Хотя они уничтожили всех противников, как только прибудет подкрепление, следы их деятельности можно было бы узнать по записям камер, и тогда за группой Волка и остальных отправились бы мстить бандиты.

— Отличная работа, ты даже проницательнее нашей Али! — улыбнулся ей молодой парень, подняв большие пальцы.

Али не была оскорблена, напротив, она была благодарна за оказанную Синхэ помощь. Она спросила: — Почему бы тебе не поехать с нами? В одиночку здесь может быть опасно.

Испугавшись, что она может не так понять, Волк добавил: — Не волнуйся, мы тебе не навредим. Кроме того, сама понимаешь, нам бы очень пригодился человек с твоими способностями.

Синхэ приняла предложение. Она помогала им только по той причине, что надеялась на ответную помощь. Было понятно, что в этой стране в одиночку не выжить.

Так что она решила довериться им. Синхэ уже показала, что ей есть что предложить, поэтому они теперь будут защищать её как минимум ради собственной выгоды. С их помощью у неё будет больше шансов найти Мубая, а если повезёт, то и разобраться с теми, кто подставил семью Си.

http://tl.rulate.ru/book/9165/626916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку