Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 432 – Решительность

————

Камеры были расставлены так плохо, что по всей базе было полно слепых мест, зато в других местах сразу несколько камер наблюдали за одной и той же точкой.

Работая за компьютером, Синхэ удивлялась тому, насколько плохо, как оказалось, можно подойти к вопросу наблюдения. Даже не говоря о том, что команда наблюдения просто бросила свой пост и убежала с автоматами наперевес. Тем не менее, для Синхэ это была словно возможность дарованная богом. К счастью, камеры были разбросаны тут и там по всей базе, так что она быстро нашла что искала.

— Это же оружейный склад! — удивилась Али.

Синхэ кивнула: — Да, думаю это будет полезно вашей команде.

Али, сдержав волнение в голосе, кивнула: — Будет. Надеюсь, там будет взрывчатка. Я пойду проверю сейчас же!

— Нет, я пойду, а ты введи Каирна с остальными, — сказал Волк, бросив запасной наушник Али и выбежав из комнаты.

Али без промедления заняла эту роль. Синхэ работала одновременно за двумя компьютерами и помогала команде Али выслеживать занявших укрытие бандитов.

Али была частью команды и у неё тоже хватало боевого опыта, однако её удивляло то, как легко они скооперировались с этой незнакомой женщиной. Кроме того, она так быстро переключала камеры в поисках спрятавшихся бандитов, что Али не успевала ничего разглядеть. Но она не смела просить её притормозить, а делала всё возможное, чтобы поспевать за ней.

По другую сторону, благодаря помощи Синхэ и Али, волк добрался до оружейного склада, положив на пути нескольких бандитов. Внутри было много оружия, но качество у него было ниже среднего. Тем не менее, как и надеялась Али, там нашлась взрывчатка!

Будучи самым ценным на этой базе, она была заперта в большом стальном ящике. Волк отстрелил замок и накидал себе целый рюкзак взрывчатых веществ.

Али улыбнулась: — Отлично, теперь у нас есть взрывчатка!

К её удивлению, в этот момент Синхэ бросила ей пистолет и предупредила: — Кто-то приближается!

На экране она увидела как мужчина шёл к комнате наблюдения. Наверное он почувствовал, что что-то не так, и решил проверить. Али сжала пистолет и ухмыльнулась: — Отлично, у меня как раз чесались кулаки.

Она бросила наушник Синхэ, а сама приготовилась стрелять. Синхэ приняла командование как что-то естественное. К счастью, команда волка уже слышала голос Синхэ на фоне, так что они не удивились, когда услышали незнакомую женщину.

Синхэ не стала обращать внимания на приближающегося бандита, её задачей было управление компьютерами.

Мужчина снаружи услышал голос Синхэ и заранее достал пистолет. Он резко открыл дверь и закричал, наведя на неё ствол, но в этот момент ему сбоку прилетел удар ногой в живот от Али. Прежде чем он мог подняться, в его теле появилось три опалённых дыры от выстрелов Али.

— Ты в порядке? — спросила Али на обороте, но так и застыла. Синхэ не обернулась, даже когда услышала выстрелы, она продолжала работать полностью поглощённая компьютерами, словно внешний мир для неё не существовал.

Али была очень впечатлена её решительностью. Она подумала, что Синхэ даже решительнее её командира, о чём. Конечно, не стала бы говорить вслух. Тем не менее, эта незнакомая женщина не только предупреждала о всех противниках заранее, но и давала им тактические предупреждения по наступлению.

http://tl.rulate.ru/book/9165/626915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку