Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 372 – Стереть семью Си в порошок!

–––––––

Саохуан зловеще засмеялся, когда получил их ответ: – Отлично! Я покажу им настоящее отчаяние!

Сунь Юй, в своих очках в золотой оправе, едва заметно улыбнулся: – Они всю прошлую ночь придумывали стратегии. Довольно неплохие, должен сказать, жаль что бесполезные.

Саохуан самодовольно ухмыльнулся: – Ну что поделать, у бесполезных людей бывают только бесполезные планы. Теперь тебе только осталось смотреть как я сотру семью и в порошок!

– Поздравляю, босс, – похвалил Сунь Юй.

Саохуан продолжил смеяться. Он уже чувствовал победу у себя в кармане. Конечно, его промежуточной целью была победа в конечном соревновании. Но однажды весь мир будет лежать у его ног. О да, его настоящая цель - это забраться на самую вершину человечества! И заберётся он на неё по мёртвым телам семьи Си!

...

Каждое соревнование в армии ожидали с большим предвкушением. Тем не менее, это соревнование привлекло особенно много внимания, потому что от него зависела жизнь отрядов. Невероятно трудно оклематься от поражения, особенно если оно заполучено в первом же соревновании. Более того, начальство дало им всего шесть месяцев на подготовку. Они не могут совершать никаких ошибок, потому как каждая из них может уничтожить боевой дух полностью!

С перспективы Мунаня, хотя отряд Саохуана был немного сильнее его, но лишь немного. Если они постараются, у них будут все шансы победить. Эта мысль была едина на весь отряд.

Увы, все их планы были известны врагам.

Надежда людей была разбита в пух и прах. Поражение было абсолютно и вызвало смех со всех сторон. Они были сильны, они неплохо показали себя на тренировках, но, по какой-то причине, поражения следовали одно за другим...

Воздушный бой - ПОРАЖЕНИЕ!

Морской бой - ПОРАЖЕНИЕ!

Финальный бой, на суше, приближался к поражению с самого своего начала...

Мунань был в шоке с такого развития событий: – Как такое возможно?

Это худшее поражение за всю его военную карьеру. Его помощник, Янь Лу, тоже не мог поверить в происходящее: – Это невозможно!

Он тяжело ударил по стеклянному столу и тот раскололся.

– Наши солдаты не настолько плохи. Мы побеждали межнациональные преступные организации, так как мы могли так легко проиграть!?

В этом отряде были многие люди, которые следовали за Мунанем на протяжении всей его карьеры. Они были товарищами, с которыми он прошёл через многие трудности своей жизни. Вместе они побеждали крупных производителей наркотиков, наёмников, различные преступные организации.

Словно острый клинок, они прорывались сквозь ряды любых противников. Какими бы сильными ни были оппоненты, никогда их не побеждали так легко.

Саохуан буквально протёр ими полы. Они были уничтожены, не победив ни одного солдата противников.

http://tl.rulate.ru/book/9165/550671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку