Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 371 – Вызов

–––––––

С каждым днём оба отряда становились лучше. Никто не смел отставать, потому что каждый, кто показал слабину, был недостоин Отряда Летящего Дракона. Мунань каждую секунду бодрствования проводил в лагере, временами у него даже поесть не хватало времени. У Саохуана была такая же ситуация.

Отряды тренировались одинаково хорошо под их предводительством и заранее назвать победителя не решался никто. Тем не менее, один факт решит разницу в силе. Отряд Летящего Дракона был отрядом передовых технологий, поэтому им требовались таланты в работе с высокотехнологическим снаряжением.

Такие таланты можно развить, но сперва с ними нужно родиться. Именно разница в талантах скажется решающей в финальном испытании.

Семья Си никогда не испытывала недостатка в талантах и финансах. Группа собранная Мунанем состояла из лучших, кого только можно найти.

Они думали, что у них будет преимущество над Саохуаном, но каким-то образом ему удалось найти кого-то ещё лучше!

Кто-то написал программы для военных тренировок и благодаря им тренировка его отряда стала осуществляться ещё быстрее. Отряд Мунаня начал постепенно отставать.

Мунань чувствовал как разница между ними растёт. Это очень его волновало, и он боялся, что маленький раскол между ими превратится в огромную пропасть. Его люди старались как могли, но не могли превзойти таланты Саохуана.

И в этот момент Саохуан бросил им вызов. Официально требование звучало просто: они хотят лучший отряд, но тренировки нужно закреплять практикой!

Во имя достижения своих целей, Саохуан был готов действительно на всё.

Когда отряд Мунаня получил вызов, несколько важных помощников впали в ярость.

– Какой же он высокомерный! – зарычал солдат по имени Янь Лу. – Он думает, что мы его боимся? Когда я пришёл в армию, он ещё девчонок за косички дёргал! Я считаю, что мы должны принять вызов и показать им, кто тут главный!

Стратег команды, Гу Ли, посмотрел на него и потряс головой: – Мы не можем отрицать, что Фэн Саохуан способный солдат и лидер, нельзя так легко принимать его вызов. Это будет наше первое соревнование, оно имеет критическую важность для морального духа. Если проиграем, боюсь, солдаты могут просто смириться с тем, что им не победить. Это нам точно не поможет.

Янь Лу бросил на него строгий взгляд: – И что? Теперь будем бежать и прятаться как трусы? В таком случае мы точно проиграем!

Гу Ли улыбнулся: – Этого я не говорил. Но каждая битва начинается со стратегии, так что нам нужен план.

Мунань кивнул: – Вы оба правы. Мы должны принять вызов, но не раньше чем подготовимся к нему. Это соревнование слишком важно для нашего боевого духа. Если мы проиграем сейчас, то шансов победить в настоящем соревновании будет ещё меньше. Главное, что требуется солдатам, это решительность. Мы не можем позволить себе поражение.

– В таком случае, когда мы закончим готовиться и примем вызов? – спросил Янь Лу, сразу перейдя к делу.

Мунань нахмурился: – Нужно созвать наших сегодня и обсудить стратегию, а вызов примем завтра!

Ради этого соревнования группа Мунаня провела всю ночь за созданием стратегий. Они нашли слабости отряда Саохуана и действовали отталкиваясь от них. Конечно, ни одну из стратегий не назвать идеальной, но все они лучше, чем ничего. Кроме того, если они вложат все силы в это соревнование, кто знает, каким будет исход?

Стратегии были приготовлены, а следующим утром Мунань принял вызов!

http://tl.rulate.ru/book/9165/550670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку