Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 359 – Всё, чем владеет семья Си

–––––––

Саохуан понял намёк и осторожно спросил: – Мисс Линь, неужели Вы тоже обижены на семью Си?

Линь Юнь улыбнулась и спросила в ответ: – А что? Неужели старший брат Фэн разделяет мои чувства?

Саохуан засмеялся: – У меня бы не хватило смелости на такие чувства, он знали бы Вы, какого на протяжении долгих лет находиться в чьей-то тени. Увы, моя семья Фэн недостаточно сильна, чтобы отбиваться от всех их нападок. Разве можем мы что-то сделать?

Линь Юнь, естественно, знала о вражде между семьями Си и Фэн. Собственно, поэтому она и пришла.

Линь Юнь сказала с симпатией: – Старший брат Фэн, на мой взгляд, ты гораздо лучше Си Мунаня. Почему они выбрали его лидером Отряда Летящего Дракона, а не тебя? Я не понимаю.

– Такого решение моего непосредственного начальства, мне не позволено спрашивать, – грустно вздохнул Саохуан. – Но я польщён Вашими словами, мисс Линь.

Линь Юнь поняла, какие слова не были сказаны. Саохуан был в ярости от того факта, что семья Си украла его место в Отряде Летящего Дракона.

Линь Юнь очаровательно улыбнулась: – Но я настаиваю, чтобы ты не сдавался так быстро, старший брат Фэн. Если ты не против, я могу предложить руку помощи.

Глаза Саохуана засияли: – Вы можете мне помочь?

Линь Юнь кивнула с триумфальной улыбкой: – Именно. Как ты знаешь, предок моей семьи был одним из основателей страны, а мой дедушка держит немало власти в Хва Ся. Уверена, мы сможем помочь.

Саохуан тут же стал серьёзнее: – Разве могу я не принять помощь от самой семьи Линь? Конечно, я, Фэн Саохуан, буду благодарен по гроб жизни!

Этого Линь Юнь и дожидалась. Она посмотрела на него и таинственно улыбнулась: – Старший Брат Фэн, перед этим я должна убедиться, что ты решителен в своём желании победить семью Си. Не могу же я помогать какой-то тряпке, верно?

Саохуан хладнокровно улыбнулся: – Моё величайшее желание забраться на вершину по мёртвым телам каждого члена семьи Си. Достаточно ли я решителен?

Линь Юнь улыбнулась: – Достаточно, даже более того. Думаю, с тобой, старший брат Фэн, мы сможем сотрудничать как равные. С этого дня, давай работать вместе.

Саохуан спросил прямо: – Какие условия этого сотрудничества:

– Очень простые: я помогу тебе заполучить то, чего ты хочешь, а ты ответишь мне взаимностью.

Саохуан опять спросил прямо: – И чего именно желает мисс Линь?

Линь Юнь слегка улыбнулась, в её глазах загорелась ярость: – Всего, чем владеет семья Си!

Саохуан был шокирован. Средств семьи Си достаточно, чтобы целиком купить небольшую страну. По факту, они даже влияют на всю экономику Хва Ся. Самое большое, на что он надеялся, это опрокинуть их политические позиции. Этого уже было бы достаточно, чтобы постепенно устранить их полностью. Поэтому он был слегка удивлён таким амбициям семьи Линь.

Саохуан вежливо посоветовал: – Мисс Линь, семью Си не так легко победить.

– Я знаю, – гордо улыбнулась Линь Юнь. – Я не планировала этого поначалу, но они сами виноваты, что проявили ко мне такое неуважение. Раз они сами напросились на полное истребление, то того и получат. Только вырвав эту семью с корнями я смогу спать спокойно. Ты не согласен, старший брат?

Саохуан посмотрел ей в глаза, после чего расхохотался: – Конечно, конечно Вы правы! Но сейчас я слишком слаб для таких крупных шагов...

– Не волнуйся, я не буду просить больше, чем ты можешь. Единственное, на чём тебе нужно сосредоточиться, это на том, чтобы вырвать их из политического мира полностью. С остальным мы разберёмся.

http://tl.rulate.ru/book/9165/538827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку