Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 358 – Внезапный визит

–––––––

В обычных условиях от Саохуана исходила такая аура, что к нему и подойти было невозможно. Но сейчас, на пике ярости, он выглядел как демон из ада, души подсознательно бежали от него прочь. Даже охрана не осмеливалась дышать в страхе оскорбить его. Тем не менее, один из охранников собрал волю в кулак и подошёл на дрожащих ногах: – Молодой господин, молодая девушка по имени Линь Юнь желает Вас видеть.

Саохуан остановился посреди акта переворачивания стола. – Линь Юнь?

– Да.

Саохуан поставил стол на место и приказал: – Уберитесь здесь и пригласите её войти.

– Да!

Охранники были очень быстры: к тому моменту как Линь Юнь вошла в гостиную, от разрухи не осталось и следа.

Саохуан сделал два шага вперёд и спросил с лёгкой улыбкой: – Чем я мог заслужить честь визита мисс Линь? Вы почтили меня своим визитом. Стоило позвонить, я бы заехал за Вами.

Почтительный тон и красивое лицо Саохуана попали в самую точку эгоизма Линь Юнь. Она трепетала.

Её губы поднялись в улыбке: – Майор Фэн, Вы слишком добры, знакомство с Вами честь для меня. Все знают, что Вы очень многого добились несмотря на юный возраст. Я почтена тем, что Вы так добры к незначительной мне.

Саохуан не первый раз участвовал в «политических» разговорах. Он сложил руки и сделал комплимент в ответ: – Такие скромные девушки Вашего статуса большая редкость. Я встаю на колено перед Вами.

Настроение Линь Юнь стало потихоньку возвращаться. Она улыбнулась: – Ох, Вы слишком добры, майор Фэн.

– Если мисс Линь не против, пожалуйста, зовите меня по имени, а то мы будто незнакомцы.

– Тогда я буду звать тебя старший брат Фэн, – сказала Линь Юнь, которая напротив Синхэ, точно знала, что любят мужчины.

Как и ожидалось, Саохуан расплылся в широкой улыбке. – В таком случае, буду считать Вас своей семьёй. Итак, могу я спросить, зачем мисс Линь почтила меня своим визитом? Если Вы не против, пожалуйста, присоединитесь ко мне на диване и мы можем обсудить всё постепенно.

Линь Юнь кокетливо засмеялась и села рядом с ним. Она посмотрела ему в глаза и спросила: – Старый брат Фэн, я слышала, что с семьи Си сняли подозрения. Человека, который ответственен за продажу оружия, уже поймали?

Саохуан слегка прищурился, но потом решил ответить ещё одним комплиментом: – Вы действительно впечатляющая молодая леди, мисс Линь, далеко не каждая узнала бы об этом так быстро. Вы абсолютно правы.

– Что ж, семье Си очень повезло в этот раз.

– Всё благодаря помощи Вашей семьи, верно? Что бы ни говорили, а нет никого удивительнее семьи Линь. Вы так быстро разобрались с такой большой проблемой, – уважительно сказал Саохуан, хотя на самом деле его интересовал ответ. Он должен был знать, враг ему семья Линь или друг.

Улыбка исчезла с лица Линь Юнь и она ответила уже не так радужно: – Семья Линь к этому никакого отношения не имела. Мы собирались помочь им, если бы они правильно попросили, но Вы видели как они отнеслись ко мне этим утром.

Улыбка спала и с лица Саохуана: – Они совершили непростительный поступок. Как могли они так поступить с таким почётным гостем как Вы, мисс Линь? Но я уверен, что произошло какое-то недопонимание.

– Какое недопонимание? Очевидно, что высокомерие семьи Си превосходит все возможные границы. Никогда ещё не видела таких неблагодарных людей, – открыто заявила о своём недовольстве Линь Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/9165/538826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку