Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 357 – Твоя мать просто нечто

–––––––

Мубай вежливо кивнул в ответ, чем удивил Чэну. Он думал, что Мубай, как и другие молодые господа, вечно недоволен, но не похоже...

Когда они закрыли за собой дверь, Мубай наконец-то уехал, а на Синхэ обвалилось цунами вопросов. Она давно не видела дядю, так что очень по нему соскучилась и терпеливо отвечала на все вопросы.

Убедившись, что она действительно чувствует себя лучше, Чэну радостно заключил: – Чудесно, что ты вернулась. Ты не представляешь, как о тебе волновалась вся семья. Что бы я сказал твоему отцу, если бы с тобой что-то случилось? Ты ведь его единственная дочь.

Синхэ, ни с того, ни с сего, спросила: – Дядя, а ты не знаешь, как познакомились моя мать и отец?

Чэну улыбнулся, погрузившись в воспоминания: – Твой отец рассказывал мне об этом. Когда они встретились, то мы, семья Ся, ещё не были известны. Твой отец был менеджером в маленьком ресторане. Однажды твоя мама появилась перед рестораном твоего магазина и просидела там целый день. Твой отец подумал, что она, наверно, давно не ела, поэтому пригласил её внутрь и предложил работу за еду и кров. Так они и познакомились.

– Тем не менее, – продолжил дядя, – вскоре после этого твоя мама снова пропала, а через два - ой, кажется три года, она появилась снова. Она пришла к твоему отцу и сказала, что хочет открыть с ним отель. Она предоставила средства, так что твой отец согласился.

– В итоге они стали ближе друг другу и родилась ты. И всё же, уж не знаю по какой причине, но твоей маме никогда не нравился отец. Через пару лет после твоего рождения она попросила развод с делением имущества пополам. Твой отец размышлял над этим в течение пары дней, после чего согласился.

– Он сказал мне, что твоя мама никогда не принадлежала ему, поэтому он был готов к такому. И знал, что развод неизбежен.

Синхэ была сбита с толку: – Отец ожидал развода? Но почему?

– Не представляю, я сам не знаю, что между ними произошло. Твой отец никогда не любил вдаваться в детали, но проведя некоторое время с твоей мамой я понял, какой удивительной и уникальной женщиной она была. Словно она не с нашей планеты.

Синхэ знала практически всё из того, что сказал ей Чэну. Она думала, что сможет получить от него больше информации, но, похоже, ошибалась. Она продолжила болтать со своим дядей ещё несколько минут, после чего пошла в свою комнату. Она не спала прошлой ночью, поэтому отключилась в тот же момент как коснулась подушки.

...

По другую сторону города, другой человек никак не мог уснуть. Саохуану сообщили, что все подозрения с семьи Си были сняты.

Он не ожидал, что Мубай раскроет его план и даже разоблачит Чжоу Цзямина.

Хотя Цзямин его не сдаст, это был полный провал!

Он хотел разнести семью Си в пух и прах одним махом, но план провалился и теперь его планы известны семье Си, а потому ему будет гораздо труднее выступить против них в следующий раз.

Саохуан был в ярости. Кроме того, ему поступил выговор от начальства за безосновательное обвинение семьи Си.

Саохуан был в ярости, но не показывал виду, пока не вернулся домой. Зато как вернулся, он взорвался будто вулкан! Весь дом перевернулся вверх дном!

http://tl.rulate.ru/book/9165/538825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку