Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 347 – Гоните её!

–––––––

Каждый член семьи Си был очень важным человеком. Тот факт, что почти все они сейчас умоляли её, смог ослабить гнев Линь Юнь. Она знала, что черту переходить не стоит - а ещё у неё было немало планов на будущее - поэтому не стала отказывать семье Си сразу.

– Дедушка Си, тётя, дяди, вы правы, я не могу просто уходить. Но как я, молодая девушка, могу взрослых вас просить составить мне компанию? Раз старший брат Си занят, может быть эта молодая девушка составит мне компанию? – улыбнулась Линь Юнь, бросив взгляд на Синхэ.

У Синхэ приподнялись брови, она поверить не могла, что в эту политическую помойку затянуло даже её. Мубай мгновенно помрачнел. Даже дедушка Си оцепенел на мгновение...

Линь Юнь невинно улыбнулась: – Эта девушка очень похожа на мою старую подругу, так что я бы хотела провести с ней немного времени. Конечно, если старший брат Си не против, я с радостью поеду на экскурсию с ним.

Линь Юнь специально подталкивала их к краю. Раз Мубай отказал ей, она нацелилась на женщину, в которую он влюблён. Если семья Си снова посмеет ей отказать, то у неё будет отличная причина уйти.

Вся семья Си прекрасно понимала, что она специально устраивает им проблемы. Было бы это в прошлом, ни за что бы не позволили они к себе так относиться, но сейчас им была настолько нужна помощь, что они были готовы опустить головы перед дерзкой малявкой.

Дедушка Си погрустнел, но в итоге спросил серьёзным голосом: – Синхэ, раз ты понравилась Линь Юнь, почему бы тебе не провести с ней денёк?

– Это верно, Синхэ, – присоединилась миссис Си. – Раз Мубай занят, почему бы тебе не составить ей компанию за него?

Семья Си была на грани краха, у них просто не оставалось выбора в этом вопросе.

Синхэ выглядела среди этого моря бреда как единственный островок спокойствия. Но Мубай не удержался и громко фыркнул. Он поднял взгляд на Линь Юнь, и хотя он сидел, а она стояла, это ощущалось так, будто он выше неё.

– Мисс Линь, семья Си попросила Вас о помощи, но это не означает, что Вы можете нами помыкать как рабами. В семье Си ведите себя как равная. А если так хотите посмотреть Город Т, то дверь вон там. Спасибо.

– Ах ты! – Линь Юнь чуть дар речи от злости не потеряла. Её лицо покраснело от ярости. Она не думала, что Мубай посмеет так открыто показывать ей своё неуважение! Как смел он её прогонять!?

Дедушка Си не успел понять как всё зашло так далеко, и прежде чем мог что-то сказать, миссис Си воскликнула: – Мубай, как можешь ты так разговаривать с нашим почётным гостем!? Линь Юнь, пожалуйста, забудьте про него. Пойдемте со мной, у меня есть для Вас подарок, это бриллиантовое ожерелье ценой в десятки тысяч долларов...

– Не стоит! – фыркнула Линь Юнь. Она злобно провела по всем взглядом: – Вы не считаете, что семья Си перешла черту? Вы пригласили меня, чтобы оскорбить? Я ухожу и расскажу дедушке всё о вашем отношении к нам!

– Линь Юнь, пожалуйста, не злитесь- – попыталась миссис Си, но встретил её зловещий взгляд, который она передала Мубаю и Синхэ. Ну почему они так поступили?

Они же должны понимать, в какой ситуации сейчас семья. Понятно, если они не хотели помогать, но зачем было злить девочку?

В итоге ситуация семьи Си усугубится ещё больше.

Как не пытались члены семьи её успокоить, Линь Юнь продолжала пылать.

– Ладно, если вы хотите, чтобы я не злилась, то пускай извинятся! – потребовала Линь Юнь, указывая на Синхэ и Мубая. – Я требую искренних извинений от них обоих. Иначе я ухожу прямо сейчас и со своими проблемами будете сами разбираться!

http://tl.rulate.ru/book/9165/537866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку