Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 346 – Потакать ей? Да ни за что!

–––––––

Обычно люди делали всё возможное, чтобы угодить ей, поэтому двойной отказ Мубая ударил ей прямо в сердце. Она прекратила улыбаться и сказала ледяным тоном: – Видимо господин Си не слишком гостеприимен.

– Я очень гостеприимен, – опять возразил Мубай, он уже не мог скрыть раздражения в голосе.

– В таком случае, почему Вы отказываете мне? – прямо спросила Линь Юнь. Хотя семья Си богата и влиятельна, они должники её семьи, поэтому она могла себе это позволить.

Кроме того, тот факт, что Мубай предпочитал ей какую-то другую женщину, очень её злил. А они ведь здесь нуждаются в её помощи.

Дедушка Си почувствовал, что ситуация развивается неудачно, и тут же решил преподать урок Мубаю: – Линь Юнь наш почётный гость. Как хозяин, ты должен отнестись к ней подобающе. Даже если бы нам не нужна была её помощь - а она нам нужна - ты должен вести себя соответствующе достойному хозяину.

– Твой дедушка прав, Мубай, – сказала его мама. – Тебе что, трудно?

Все здесь понимали, что Мубай приударил за Синхэ, но они ведь не требовали от него выйти за Линь Юнь. Просто составить ей компанию в экскурсии по городу, чтобы она потом помогла им.

Как ни крути, а семья Линь пустила корни в службу разведки, так что её помощь может оказаться критически важной в этом деле.

Мубай, естественно, понимал о чём думает семья, но ещё он знал, что им не нужна помощь Линь Юнь. Да даже если бы была нужна, он бы не стал отказываться ради неё от своей гордости.

Мубай ответил со слабой улыбкой: – Я думаю, меня неправильно поняли. Я не говорю, что не хочу быть хорошим хозяином своего дома, просто у меня действительно нет времени на это. Как я и сказал, я найму лучшего гида в городе и, конечно, если мисс Линь желает чего-то ещё, я с радостью выполню эти просьбы.

«Но ни за что не стану потакать этой женщине в её прихотях!»

Линь Юнь была удивлена такой наглостью с его стороны. Дедушка Си молил семью Линь о помощи, а он не хочет подчиниться ей в такой мелочи? Она уже начала хмуриться.

На самом деле, не будь он таким красивым, она бы давно дала ему пощёчину!

Тем не менее, Линь Юнь быстро успокоила себя тем, что он сам приползёт просить у неё помощи!

Линь Юнь слегка улыбнулась и грациозно поднялась: – Дедушка Си, если семья Си так ко мне относится, то я возвращаюсь домой. Если господин Си так уверен в своей победе, то и я не буду сомневаться в том, что он сможет решить проблемы Си Мунаня без моего участия. Прощайте.

Линь Юнь повернулась к выходу, но прежде чем могла сделать шаг, дедушка Си, как она и ожидала, позвал её: – Линь Юнь, пожалуйста, подожди! Ты мой почётный гость, конечно же мы будет так гостеприимны, как только потребуется. Твой старший брат Си всегда такой, пожалуйста, не опускай до его уровня.

Миссис Си, тем временем, потянула руку Линь Юнь и сказала добрым голосом: – Это верно, Мубай всегда так себя ведёт. Линь Юнь, пожалуйста, прости его. Если хочешь экскурсию по городу, я с радостью составлю тебе компанию. Назови любое место и я могу гарантировать, что это будет твоим лучшим туром в жизни.

Даже Цзянсань и Цзяннянь делали всё возможное, чтобы остановить её.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку