Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Использование продукта Жобин

«Я также считаю, что проект принадлежит Мисс Ся ...», - тихо добавил Ло Цзюнь.

Всего три человека верили в Синхэ.

Ситуация стала тупиковой, обе стороны не хотели отказывались сдаваться.

Несмотря на поддержку Мубая, Синхэ мало кто поддерживал, потому что она не смогла представить фактические доказательства того, что проект принадлежит ей.

«Сейчас не время спорить об этом, потому что нам нужно провести операцию», - внезапно перебил Лу Ци. Он устал от драмы. Он просто хотел выполнить свою работу.

Лу Ци обратился к старейшине Си и сказал: «Старейшина Си, мы скоро должны начать операцию. Пожалуйста, решите сейчас, чей продукт мы будем использовать».

Старейшина Си колебался, так как не мог решить, чему верить, логике или вере.

Несмотря на то, что он полностью полагал, что проект принадлежит Жобин, ему очень сложно даётся решение.

В конце концов, слишком много вещей зависело от этого одного решения... Он не хотел рисковать чем-либо.

«Старейшина Си, я знаю, что вы хорошо разбираетесь в людях. Верьте в мои слова», - тихо сказала Синхэ.

Старейшина Си молча посмотрел на неё, ему сложно даётся решение, это было видно по его сомневающемуся лицу.

«Дедушка Си, мой проект прекрасен, и вы сами изучили конечный продукт. Ся Синхэ говорит подобные вещи, потому что у неё один из моих прототипов, поэтому нет технической разницы, который из продуктов вы выберете», - торопливо объяснила Жобин, опасаясь, что Синхэ убедит старейшину Си.

Синхэ усмехнулась, она посмотрела на Жобин ледяным взглядом, прежде чем сказать: «Кто сказал, что наши продукты одинаковые. Да, разница между ними небольшая, но она является ключевой, и благодаря ей решается тот факт, поддельный ли продукт или нет!»

«Ся Синхэ, как тебе спиться по ночам? Ты украла мой проект, а теперь у тебя хватает смелости бросать в меня ложные обвинения. Карма накажет тебя!» - возмутилась Жобин. Люди в комнате купились на её слова. В конце концов, стала бы она так вести себя, если бы не была жертвой?

Даже Синхэ была впечатлена бесстыдством этой женщины.

«Хорошая актерская работа, но Юнь Жобин, подделка есть подделка. Советую тебе признать свою ошибку, прежде чем твои действия навредят кому-либо», - убедительно сказала Синхэ. Однако, Жобин уже давно забыла, что такое честность; она не хотела признавать свою ошибку.

«Проект мой, продукт, который ты принесла вместе с собой тоже мной, я клянусь Богом, они все мои!», - она взволнованно закричала на Синхэ, но было трудно сказать, кого она пытается убедить: себя или толпу.

Лицо Синхэ было холодным как лёд. «Хорошо, делай как пожелаешь, пусть будет так. Только не говори потом, что я не предупреждала тебя, Юнь Жобин. Если и остальные люди хотят встать на сторону Юнь Жобин, то не стесняйтесь использовать её продукт, но я не не буду нести ответственность за то, что произойдёт дальше».

Внезапно медсестра открыла дверь в хирургическую комнату, чтобы сказать: «Мадам Си сказала использовать продукт Мисс Юнь, она ей верит».

Оказалось, что старая мадам Си всё слышала изнутри.

Она отправила медсестру, чтобы передать своё решение.

В конце концов, из всех людей больше всего она доверяла Жобин.

Она сама вырастила Жобин, и Жобин сделала всё возможное, чтобы воздать ей доброту. Старая мадам Си доверяла своей внучке безоговорочно.

Так как его бывшая жена приняла решение, старейшина Си прислушался к нему: «Хорошо, тогда мы будем использовать продукт Жобин!»

Глаза Жобин расширились от удивления и радости. Однако она быстро повернулась, чтобы позлорадствовать перед Синхэ. Конечно же она не могла упустить шанса утереть нос Синхэ!

Многие люди в толпе также бросали самодовольные взгляды на Синхэ; они считали, что выбор продукта Жобин является правильным выбором.

http://tl.rulate.ru/book/9165/405889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Удивительно, что у жабы и пиявки языки не оторвались...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку