Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Оригинальный дизайн

Ся Чжи подавил своё желание ударить самодовольно лицо Жобин.

Вместо этого он обратился к Синхэ: «Сестра, покажи им доказательство, пусть они проглотят свои слова обратно!»

«У тебя есть доказательства?», - также спросил Мубай, его голос отдавал беспокойством.

Собственно, Синхэ обладает совершенным доказательством в виде свидетеля. Если бы только Ээ Чэнь дал показания против Жобин.

Но она не хотела привлекать Ээ Чэня.

Дело не в том, что она фаворитировала Ээ Чэну, просто у него всё ещё была информация, которая ей нужна.

Кроме того, в защиту Ээ Чэня, технически, он не предавал Синхэ, и он уже получил должное наказание, поэтому Синхэ решила не втаскивать его в этот хаос.

Честно говоря, Синхэ хотела пожалеть Жобин из-за их похожей судьбы, но в ней не было и капли раскаяния. Мало того, она активно хотела избавиться от Синхэ, поэтому Синхэ поняла, что не стоит сдерживаться.

Синхэ улыбнулась, будучи уверенной в своём плане. «У меня нет доказательства в том виде, в котором вы хотите. Как я уже сказала, единственное доказательство, которое у меня есть, это мои способности. Мой проект, который украла Жобин, очень хорош, но я должна вас предупредить, проект, который она украла - является подделкой, таким образом, продукт, который она произвела, неисправен».

Жобин была потрясена, её сердце поразила паника.

Проект, который я украла - подделка? Невозможно! Конечный продукт прошёл множество испытаний. Сучка должно быть лжёт.

Остальным людям не было причин верить Синхэ. Миссис Си презрительно бросила издёвку: «Другими словами, у тебя нет доказательств! Ся Синхэ, тебе нужно отправиться в психушку, а не в хирургический зал. Убирайся, мы тебе тут не рады».

«Синхэ, мы все видели проект Жобин, и он определённо рабочий, поэтому, ради нас всех, хватит необоснованных обвинений». Тяньсинь обратилась к ней, с огорчённым выражением лица.

Синхэ определённо не имела общественного мнения на своей стороне. В конце концов, она не дала им для этого никаких причин.

Терпение старейшины уже заканчивалось. Он сердито взревел: «Если у тебя нет доказательств, почему ты тратишь наше время? Я спрашиваю тебя в последний раз, проект твой или Жобин? Ся Синхэ, я даю тебе последний шанс. Советую тебе тщательно обдумать свои слова, прежде чем отвечать».

«Конечно же он мой!», - внушительно ответила Синхэ. Она на всех смотрела свои острым взглядом: «Только я могла придумать такой проект!»

Старейшина Си был поражён. Он слышал веру в себя, в словах Синхэ. Либо она говорит правду, либо сильно бредит. По какой-то причине он начал склоняться к первому.

«Он мой!», - с уверенностью в глазах заявила Жобин: «Это мой проект. Ся Синхэ провела в лаборатории менее двух дней. Она не могла придумать что-то столь прекрасное без проведения каких-либо испытаний и исследований!»

«Жобин права. Я могу подтвердить, что Жобин потратила кучу сил и времени на этот проект. Я уверен, что все в лаборатории скажут то же самое», - сказала Тяньсинь, чтобы поддержать свою подругу. У неё хорошая репутация в семье Си, поэтому ей удалось перетащить большую часть толпы на сторону Жобин.

Увы, она не смогла поколебать убеждённости Мубая.

Он добавил в качестве контраргумента против Тяньсинь: «Проект принадлежит Синхэ. Я готов поставить на эти слова свою репутацию!»

«Верно. Это проект моей сестры, я готов поставить на кон свою жизнь!»

http://tl.rulate.ru/book/9165/405888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку